• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Колодищ! 9 малышей! (sml[love]Нужна передержка или хозяева! Они никому не нужны!)
Щенки из Колодищ! 9 малышей!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе IrenKos Ирины.
Она пристраивала Чернышика из темки - http://egida.by/forum/16-7331-1 и щенят - http://egida.by/forum/5-7253-1
С её бывшей работы ей позвонил бывший сотрудник и сообщил, что в посёлке Колодищи около одного из предприятий родилось 9 щенят.
Им около 3,5-4 недель. Будки у малышей нет, мамка выкормить их всех не может.
Мама - немецкая овчарка, папа неизвестен.
Малыши под угрозой уничтожения.

Никому на огромном предприятии нет дела до этих малышей кроме работника Ивана Ивановича. Он как может подкармливает их и не дает обижать.
Собирается в субботу, если никого не заберут, ехать на Ждановичи и отдавать их перекупам.
Фото будут вечером.

Нужна передержка!!!

8-029-325-87-38 Иван Иванович
8-029-102-98-81 Ирина

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 17:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, очень хорошо, только, почему когда я копирую фотку, она не вставляется? Хотела уже сегодня поместить на доску
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нет уж, Ольга Эдуардовна, позвольте мне не примешивать сюда свою нищенскую писанину! Молодчина! Вот что значит МОСК!!!

Удачи малышам! Надеюсь, маме ничто не угрожает???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нет, не угрожает, ее будут стерелизовать, как только перестанет кормить (наконец-то додумались!), хотя она уже вовсю гуляет, а эти зайцы как хвостики тянутся за ней, лапы еще разъезжаются.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, я размещу кругом, не беспокойтесь. yes

Мне вчера звонили ручки с хутора. Сегодня им перезвонила. Когда я разговаривала с девушкой - она как-раз была в Колодищах. Надеюсь, что ей кто-нибудь приглянётся.

IrenKos, а фотка для доски у Вас не вставляется потому, что она должна весить не более 100Кб.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 22:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сейчас в Колодишах идет облава на собак, пусть будут внимательны, чтоб их не схватили. В программе "Времечко" показывали и что укусили ребенка.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Должны были сегодня двое ручек приехать. Завтра узнаю у Ивана Ивановича. А про облаву - плохая новость...Они еще слишком малы, чтобы за забор выйти, а вот мамку могут.....Тогда им вообще гибель...

Добавлено (12 Мая 2011, 21:15)
---------------------------------------------
Я сейчас прочитала про акцию 28.05. А как можно зарегистрировать щенка, чтобы на акцию привести?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, там будет ограничено количество мест для щенков. Но спросить, конечно можно. Единственное условие для таких малышей (наверное) - справка о ЛЮМ-диагностике. Делать не позднее 3-ёх дней до акции в гос. клинике.
Давайте, попросимся, а там посмотрим, сколько малышей останется на время акции.
Вот темка - http://egida.by/forum/61-8490-8
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 22:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я об мамку и волнуюсь и чтоб "доброжелатели" не "настучали" об щеночках. girl_mad Может ошейник повесить с контактными телефонами? blush .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
661-27-92 Велком, щенка-мальчика крупного, ручки вроде хорошие.
598-09-28, крупный щенок-мальчик в деревню, эти ручки из перехода.
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А как проситься?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Вот темка - http://egida.by/forum/61-8490-8

В ней записываться.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 22:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
и чтоб "доброжелатели" не "настучали" об щеночках.
их еще почти никто не видел, они только как два дня из норы вылезли, хотя.... доброжелателей хватает, буду надеяться на хорошее и не думать о плохом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
745-45-91 МТС. Частный дом в Минске
Была овчарка. Ищут щенка полупородистого.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 12.05.2011, 22:53
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Что-то никто не отвечает на мой вопрос по участию в акции...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мужчина хочет щенка-девочку в частный дом, в будку, не против стерилизовать, не хочет проблем связанных с кобелём. Но собаку с густой шерстью, чтобы холодно зимой не было, будку он утепляет на зиму, но боится, что гладкошёрстной собаке всё-равно будет холодно. 8-029-654-40-03
Мужчине нужно прислать фото щенка, только девочку хочет.
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, это не так быстро. Сейчас нет на форуме человека, который отвечает за списки.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Феня, спасибо, все записала, завтра буду звонить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
likazag - Анжелика, текст для газеты:

Щенки в добрые руки!
Девять щенят. Кобели и суки. Возраст 1 месяц. Разных окрасов: белые с маской, палевые, коричневые, с подпалинами. От крупной собаки.
Иван Иванович 8-029-325-87-38
Ирина 8-029-102-98-81

Фото:

Мне кажется, что так хорошо. Корректируйте. yes
IrenKos, завтра Анжелика сходит в пункт приема объявлений и подаст на 3-и выхода. Будем давать на пн/ср/пт (не будем дни терять). В ср (чёрно-белый выход, пусть может посоветуют какую-нибудь фотку, которая будет выгоднее смотреться rolleyes ). Потом просто положите ей 12 тыс на телефон Тел. velcom 8-029-355-09-39

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 23:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Когда размещу рекламу, то напишу на какие числа выйдет реклама в газете.
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
likazag thankyou
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 23:32
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Колодищ! 9 малышей! (sml[love]Нужна передержка или хозяева! Они никому не нужны!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0