• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки-дачники ищут дом! (sml[warn]Очередная дачная находка)
Щенки-дачники ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина и попросила помочь пристроить 4х щенков, которые родились и живут сейчас на даче. Мама их - небольшая рыжая собачка - лисичка. Щенки очень приятного светло-рыжего окраса с контрастной маской, вырастут небольшими, два мальчика и две девочки. Жизнерадостные, активные, с хорошим аппетитом. Если у кого-нибудь есть ручки на небольших собачек - звоните (8 029 6664434), у нас мальчик и девочка на передержке, другие два щенка всё ещё на даче. Возраст малышей - около двух месяцев.Вес мальчика -2,3кг, девочки - 1,2кг.

Первые 3 фотографии - мальчик, последние две - девочка smile



Добавлено (29 Мая 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Обработали от паразитов, помыли, покормили, завтра утром еще поснимаем и буду просить помощи у наших асов рекламы yes Юля Стафик, Анжелика egegei gamer girllove
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 29.05.2011, 23:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta444, рекламой обеспечим, как всегда, Юли-staffik сейчас нет на сайте, когда появится, то отпишится yes
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Анжелика, спасибо yes Завтра сделаю тексты и фото rolleyes
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, в интернете ты будешь рекламировать?

Девочки, а опекун может оплатит в газете с фото рекламу? Только фотки никакущие.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.05.2011, 10:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, girl_haha Вчера мне звонила эта дачница..и кто ей дал мой телефон????? Говорит, двух щеночков мы пристроили....понятно теперь, кому..... mosking Я ей говорю, забирайте оставшихся двух в Минск, будем рекламировать-пристраивать, мне, тем более, каждый день звонят по рекламе по щенкам, дачница вроде согласилась, а сама оставила малышей на даче...... girl_mad

Добавлено (30 Мая 2011, 09:40)
---------------------------------------------
sveta444, телефон ваш простой, я запомнила! wink

А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Феня, blush

























girl_haha

Девочки, текст самый простой: Чудесные щенки, Даник и Мушка, ищут свой дом. Активные и жизнерадостные пушистики симпатичного серо-палевого окраса с контрастной маской. Щенкам около 2х месяцев, вырастут небольшими собачками. Очень ждут любящих и ответственных хозяев smile

Рекламой в газеты мы и Анжелика уже занялись.
Анжелика, wink
Юля Staffik, с интернетом поможете? blush
Спасибо! smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 30.05.2011, 11:52
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Юля Staffik, с интернетом поможете?


Конечно. Уже.
gamer

Светлана, смотрю на фотки и не могу понять rolleyes какое-то очень знакомое лицо...только что догнала lol lol lol

Ну с прибавлением. mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, нужен текст для рекламы в газету, пожалуйста и какие 3 фото брать. Есть еще один нюанс для рекламы в газету. если идет реклама на ЩЕНКОВ (т.е. когда их много или минимум 2), то надо фото где как миниму 2 щенка, если фото с одним щенком, то в рекламе нельзя написать ЩЕНКИ, только можно писать про одного щенка
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, во завернула mosking

Фото для газеты:


или эту, если девушка не против rolleyes


Текст:
Щенки в добрые руки!

Щенки Даник и Мушка. Активные и жизнерадостные пушистики симпатичного серо-палевого окраса с контрастной маской. Возраст 2-а месяца, вырастут небольшими собачками. Очень ждут любящих и ответственных хозяев!
8-029-666-44-34
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.05.2011, 12:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Юля, прости, это не моя прихать. Я когда отдавала последний раз рекламу на щенков из Боровлян, фото было с одним щенком, а в тексте шло " есть девочки и мальчики", так еле уговорила. чтоб просто написали щенки. У них такое правило: фото с одним щенком, то и текст про одного щенка
E-mail: likazag@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, так за что "Прости" mosking

Света, у вас двое, как я поняла. А потом будете забирать ещё двоих оставшихся или их всего двое осталось? Я не поняла немного.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Девочки, фото берите любое (мы бы и себе любящих и ответственных поискать не против :lol:). Щенков всего 4. 2 у меня и 2 на даче, тоже девочка и мальчик. Я не знаю, как будет с ними , но женщина эта, по-моему , заниматься ими не будет. Поэтому, думаю, и они будут мои. sad Я , конечно, поступила, как последний лох, взвалив опять все на себя, но это по неопытности. Надо было хоть какие-то условия оговорить. А то как-то неправильно , все-таки , получается. blush Ну да ладно, главное - помочь малышне сейчас, а дальше буду "умнее" rolleyes
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, я думаю, что эти малыши долго не задержаться. smile

А оговаривать, я думаю, было бы всё равно бесполезно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 3, 6 и 10 июня. Если кто то сможет просмотреть газету или напомнить мне чтоб я сходила и посмотрела, то буду очень признательна yes
E-mail: likazag@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Анжелика, спасибо. Все газеты со своей рекламой я не только просматриваю, но и обязательно покупаю , а листки подшиваю yes Потом листаю, как альбом. mosking , вспоминаю....
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Можно все объявки увидеть на сайте. rolleyes
Газету покупать совсем необязательно. smile

Объявление в обязательном порядке публикуется с реди обычных текстовых, а внизу пишется:
Источник: газета ”Из рук в руки” - Минск

Вот, например - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/1009491/
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер




Подскажите, пожалуйста! Если у щенков было много глистов, нужно ли повторять глистогонку через 10 дней?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочка - прелесть, а мальчик сразу видно - пацан! smile
Quote (sveta444)
Если у щенков было много глистов, нужно ли повторять глистогонку через 10 дней?

Да. yes
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А пацан какой? Слева? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Пацан "с языком, "скромный хороший мальчик.
Quote (Феня)
Девочка - прелесть
mosking таких оторв у нас не было еще. Лает, кусается, мальчика задирает, еду отбирает, все грызет... Бой девка с таким характером... А с виду бусечка - малюпасик.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки-дачники ищут дом! (sml[warn]Очередная дачная находка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0