• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Вот так наверно удобнее будет:

.

24inna84, молодец! Сил тебе и терпения blush
MASY, растите большие! wink
42.  
42
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
24inna84, ну и отлично yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Да силы и терпение мне понадобятся!
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
MASY, Поздравляю с пополнением! Растите большие и здоровенькие. doggy3 Блошек пока не гоняйте, потерпите, пусть щенку хотя бы 2 месяца будет, а дегельминтацию сделать можно (если Инна не делала), через 2 недели еще раз и еще через 2 недели на первую прививку.
Если будут вопросы по кормлению, лечению, содержанию: обязательно пишите. yes

Добавлено (25 Июня 2011, 11:52)
---------------------------------------------
24inna84, Ты герой! angel1 Нет слов! giverose

8029-1119371
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Evenly)
24inna84, Ты герой! angel1 Нет слов! giverose
присоединяюсь!!!! yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Quote (24inna84)
Да силы и терпение мне понадобятся!
это точно, держись и крепись!!!
Quote (Evenly)
Блошек пока не гоняйте, потерпите, пусть щенку хотя бы 2 месяца будет, а дегельминтацию сделать можно
блох нет вообще (серьезно) у нее пузо розовое как у парася mosking видны бы были, а празицид уже сегодня утром ,ела плоховато , зато сча скачет таж блоха,но ее мотора хватает мин на 20(пописять ведь надо) похавать и в "койку". А вообще мы просто нашли то что искали.
Спасибо Вам всем.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девочки!!!все щенки розданы!!!!спасибо Армену!!!!мы с ним вместе в переходе их раздали!!!!щенков больше нету
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (24inna84)
щенков больше нету

это не проблема girl_haha
Счастья малышам! yes
А Инне и Армену spasibo
8029-1119371
49.  
49
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Из того помета откуда Мася там одна будет проблема... mosking им нужна * будка* тоесть место где можно спрятаться (мы ее сделали пока просто из коробки) затащила свои туда пока только 2 игрушки и оочень много там спит в обнимку с ними...спит значит растет
переставили в другое место скулила пока не нашла. они наверное привыкли так (сугубо мое мнение)
и еще раз огромное spasibo Инне за нашу блошку
50.  
50
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девушки!!всегда пожалуйста!!!куда ж я денусь!
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
MASY, она просто еще очень маленькая, а в укромном месте чувствует себя в безопасности, это скоро пройдет. yes

Добавлено (26 Июня 2011, 00:01)
---------------------------------------------
24inna84, у Светы verona_sv на даче очень красивые (кофейные с белыми пятнышками) месячные щенки. 5 экземпляров. blush

8029-1119371
52.  
52
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Наташа!!ты меня убила наповал!!а можно я хоть денечек отдохну?? girl_haha
Сообщение отредактировал: 24inna84 - Воскресенье, 26.06.2011, 01:09
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
24inna84, Хоть недельку! lol Кстати, вот они http://egida.by/forum/23-9001-1
Прости меня за наглость, пожалуйста blush
8029-1119371
54.  
54
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
прощаю наташ! yes

Добавлено (29 Июня 2011, 12:24)
---------------------------------------------
И эту тему нужно закрывать все щенки розданы

55.  
55
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
отчет по щенкам, у всех все нормально - до двоих пока не довзонилась. Малыши растут, уже освоились в новом доме. Мама щенков - прибиласьк нам на даче, вообщем заселилась сама) бегает по двору, спит в теплице. Кормим, очень ласковая девоча. дает и зубы смотреть и соски трогать, кушает правда мало.... пусть пока дивет а ближе к зиме будет искать передержку. Собака очень хорошая) зовут Герцогиня
56.  
56
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Девочки SOS!!!
Нужна помощь
Надо делать прививку, планирую нобиваком но! вопрос когда??? и доза для мелкой
Ну напрочь ничего не помню, помогите плиззз....посоветуйте как и что
прививать буду сама и дома (опыт куда колоть и как есть) вот только не помню когда потом на улицу можно и повторную через 2 недели или 3?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Masy, а почему дома. Мне кажется гораздо удобнее сделать это в любой госклинике ( сама услуга недорого), там же и паспорт завести, чтобы отмечать, какую прививку когда сделали. Там же они пишут, когда на следующую yes А глистов уже гнали?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
sveta444 с глистами мы разобрались на второй день, тоесть сразу
и повторно тоже
где делать прививку там посмотрим
я просто не помню когда вроде в 8-9 недель, а повторную в 12...поэтому хочу уточнить
как мне сказали др у них 1 июня, значит ей сейчас 1,5 месяца...значит еще 2 недели и можно прививать? так?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вакцинация Нобиваком: 6 недель- ПаппиDP, 8-9 недель- DHPPi плюс Lepto в 12 недель повтор DHPPi bплюс Лепто. У меня все щенки были старше 6 недель, я их просто прививала 2 раза комплексной без Puppy Доза для всех одна. Нобивак очень дорого сейчас, я перешла на другую, они есть в лечебницах (склероз mosking ) Гулять ч-з 2 недели после прививки (это в идеале) yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
хорошо...другую это какую? просто я знаю что щены нобивак легче переносят (или ошибаюсь?) а что дорого....ну раз в год я думаю это не слишком и не для своры ведь а для одной
вообщем через 2 недели?
да и улица для нас не сильно важна mosking мы чудесно ходим на кошачий лоток
просто носится как маленькая лошадь уже...лишнюю энергию некуда девать вот для чего нам улица
Сообщение отредактировал: MASY - Понедельник, 11.07.2011, 19:22
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0