• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (MASY)
sveta444 с глистами мы разобрались на второй день, тоесть сразу

Quote (MASY)
значит еще 2 недели и можно прививать? так?

nea прививку надо делать через 10-12 дней после глистогонки. yes


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
так что выходит глистов еще раз на днях ?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вы сколько раз уже гоняли? Когда последний раз?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
sveta444
Суббота, 25 Июня 2011, 14:36 | Сообщение № 46
и второй раз через 10 дней
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну, раз прошли 2 недели после глистов, можно идти на прививки. Покупайте Нобивак( срок хранения вне холодильника 1 ЧАС!) и делайте. Паспорт я Вам все же советую завести, чтобы все фиксировать, особенно прививку от бешенства.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Все понятно
Спасибо за помощь

Добавлено (11 Июля 2011, 21:15)
---------------------------------------------
sveta444
Вы меня обманули girl_haha сказали что дорого girl_haha в ДВ прививка набиваком (не пеппи) с паспортом и осмотром стоит примерно 75 000 (для своего ребенка и его здоровья это не дорого) + 45000 чипирование (будет обязательно, только забыла спросить все это вместе можно делать или нет) вообщем сказали в 2 месаца к ним.... в итоге балдеем еще 2 недели mosking
еще раз спасибо
Сообщение отредактировал: MASY - Понедельник, 11.07.2011, 22:17
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маsy, sad girl_haha Счастья Вам с малышом!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
sveta444 простите,честно,прочитала что сама написала....я не хотела Вам НИЧЕГО ОБИДНОГО сказать
из меня прет только позитив girl_haha я серьезно люблю этого КРОКОДИЛА (жрет все что в рот попадет) а про обманула...это один позитив ничего плохого даже в мыслях небыло (честно!!!) я очень уважаю этот форум
извините если Вас чем то обидела
(только не подумайте что я прошу финансовой помощи, справимся сами)
Сообщение отредактировал: MASY - Вторник, 12.07.2011, 00:31
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Masy, у меня и в мыслях не было обижаться. smile Я очень рада за Вас и
Quote (MASY)
этого КРОКОДИЛА
girl_haha . Здорово, что пишете на форуме о своих заботах, здесь этому только рады yes Очень приятно наблюдать, как растут в любви наши собачки.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Всем здравствуйте.
вот решили показать какой мы стали лошадкой правда не по возросту умной и хитрой лошадкой mosking

это Маська с ушами что любой овчар позавидует girl_haha
71.  
71
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
MASY!!!!!!!!!1очень рада вас видеть особенно с масей здесь!!!!!!!!!мася такая ушатая!!!ааааааа...... girl_haha girl_haha girl_haha классс а какая малютка была!вы MASY кстати самого маленького щенка забирали!фото супер!
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот это УХИИИИИИ...... girl_haha кажется кто-то перещеголял мою Лайзу mosking


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
МАСЯ супер!!!!!!!!!!!! зашла в тему и обалдела)))))))))))))))) какие ушки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ)))))))))))) счастливый ребенок (ттт)
спасибо вам - за то, что вы любите ее такой какая она есть)

СПАСИБО!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Всем здравствуйте.
Девочки нужен совет.
масидла начала хромать на передние лапы..,причем на обе сразу,месяца полтора она порезала на улице переднюю лапу,через две недели она опять зацепила заживший порез до крови,опять все начало заживать... но уже неделю она прихрамывает на обе передние
у меня по наблюдению сложился вывод:либо она забыла какая лапа должна болеть(все жалеют маленькую) на лапах НИЧЕГО нет. либо это раздражение от того чем посыпают дорожки ото льда
кто сталкивался? что посаветуете?

на фото "милый ребенок"(эту тахту определила сама своим местом,там можно найти мнОООго чего интересного что долго искал) а дома настоящий цунами))) и еще у нее наверно это уже генитически жрет все подрят на улице. не съем останусь голодной))) хотя "тумбочка"
хорошая
Сообщение отредактировал: MASY - Суббота, 18.02.2012, 12:51
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькие очаровательные щенки-малыши нуждаются в заботе!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0