• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бася - маленькая рыженькая собачка (ищет новую семью)
Бася - маленькая рыженькая собачка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Бася. Живет у меня уже 2 дня. Забрали из семьи алкоголиков, иначе собака оказалась бы на Гурского.
Ребенок дикий, совершенно не социализированный. Всю жизнь прожила в квартире, там же ходила в туалет,
за что была регулярно бита. Ничего не знает, ничего не понимает. Зашугана до ужаса.
Очень маленькая - 30 сантиметров в холке.





8(029) 502 01 02 Лена
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Есть руки на небольшую собачку, гладкошерстную, пол не имеет значения, предлагала Кутузика вот с этой темки http://egida.by/forum/23-8612-1 но не захотели одноглазика
+375 29 653 97 77 Надежда Михайловна
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо сначала собачку социализировать, адаптировать к нормальной жизни, а потом отдавать.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 27.06.2011, 10:03
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сказка, какая хорошенькая девочка-сосисочка yes rolleyes при хорошей рекламе быстро заберут крошку yes Лен, а что у неё с возрастом?


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Quote (likazag)
Надо сначала собачку социализировать

Естественно.
Собачка молоденькая, до года. Где-то в феврале была первая течка, так как 8 мая она родила 4-х щенков.
Сегодня проглистогонена.

Добавлено (28 Июня 2011, 16:07)
---------------------------------------------


8(029) 502 01 02 Лена
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Буся girllove Сказка, Спасибо Вам за то что спасли малышку!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сказка, она просто чудо!!!!! бедняжка, и досталось ей уже за столь короткую жизнь...
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Quote (vikusik86)
досталось ей уже за столь короткую жизнь...

Это правда. Мало того ,что ее не выгуливали и били за то ,что она пачкала дома, ее еще и не кормили.
Я не представляю, как она выносила, родила и выкормила своих щенков.
Кстати, в этой семье живет кобель, и судя по всему, он и есть папа.
Не знаю, как у них все это сладилось? Он большой, она очень маленькая...
Обработана Барсом.
8(029) 502 01 02 Лена
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Смотрю на фотки... какая же она милашка.... а в глазах еще так и остался страх ((((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хотят маленькую собачку, в квартиру по ул.Мирошнеченко, пожилая женщина, раньше были собаки 8029 114 30 06
E-mail: likazag@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сказка, вы ее пока не отдаете? Вашего тел. для связи нет.
А на Земле быть добру.
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Как дела у Баси? wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
После того, что она пережила ее нужно отдавать только в самые ответственные руки!!! Где точно поймут, что она пережила, и не вернут из-за того, что она пописает дома... лично я бы ее не отдавала бы так рано, если конечно условия позволяют еще адаптировать малышку
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме - были проблемы с компом.
Quote (Феня)
вы ее пока не отдаете?

Конечно нет.
Quote (Феня)
Вашего тел. для связи нет.

МТС 502 01 02 Город 275 25 77 Лена
Quote (vikusik86)
ее нужно отдавать только в самые ответственные руки!!!

Полностью согласна, поэтому отдавать не тороплюсь. Но с другой стороны, она сильно ко мне привязалась, ведь практически
я первый и пока единственный человек, который полюбил ее и показал, что есть другая жизнь.
Quote (oda)
Как дела у Баси?

У Баси все достаточно хорошо. Сейчас это две разные собаки. Она уже не впадает в ступор при выходе на улицу, не истерит и
не выкручивается из шлейки, не кусается. В туалет ходит на улицу, правда еще не всегда, но я стараюсь выводить почаще.
Забавно играется с моими собами, особенно с малой.
Вообщем Бася - это маленькая, очень ласковая и трогательная собачка.
8(029) 502 01 02 Лена
15.  
15
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Милашке Басеньке - скорейшего СЧАСТЬЯ!!! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сказка, Леночка, СПАСИБО Вам за любовь и помощь собакам!
Я Вами восхищаюсь!!! blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Бася живет у меня уже две недели. Кстати, я переименовала ее. Сейчас она АмелИ.
Продолжаем осваиваться, много гуляем, но многое еще предстоит...
8(029) 502 01 02 Лена
18.  
18
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Лена,удивляюсь и восхищаюсь!!Молодцы,ваша семья!!!Только недавно была Муха,я долго думающая,оказалась несостоявшейся для нее хозяйкой(звонила и приезжала к вам).Надеюсь,у Мушки все хорошо?Но мы забрали Джеську из Домика,когда после акции от нее опять отказались....Так что мы при собаке.А я хотела вам сказать,что собачка ваша такая миииилая и ей очень идет имя БАСЯ.Такое ласковое имя БАСЬКА,БАСЕЧКА,может не надо менять???Успехов вам в социализации собаки,ей нужны только ооочень хорошие хозяева,чтоб совсем не обижали.Наша Джесс уже домашняя собачка совсем,хотя скиталась между людьми и домиком очень долго,насобирала кучу негатива,я честно,думала с ней не справлюсь.В машине дрожжит до сих пор,думает опять куда-то везут в новое место. good good2 good_dog
8029 7587739 мтс
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
АмелИ.. очень милая собачка... такая малышка... красавица.. только пока не верит.. что не все люди могут быть плохими... Очень трогательно ведет себя с Еленой yes как ребенок... который пытаеться найти у мамы защиту.. так и она girllove Такая рыженькая милашка..... blush Ей очень повезло.. что она встретила Елену.... зажглась счастливая ее звездочка на небе.... rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как дела у Баси? как продвигается ее социализация??
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бася - маленькая рыженькая собачка (ищет новую семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0