• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер






Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile


Молли ищет дом.
Очаровательная малышка, веселая и позитивная станет источником радости и воплощением настоящей собачьей преданности.
Глядя на сегодняшние фото Молли с трудом можно представить, что еще три месяца назад ее жизни угрожала опасность. Ее маленькую, худенькую в крови и грязи,
нашли добрые люди в кустах на выгуле. У малышки была сломана лапка и без помощи человека выжить не было шансов. Ее потрепал огромный ротвеллер- гроза всех собак в округе. Волонтеры забрали и вылечили собачку, от прежних ран не осталось и следа. Сейчас Молли - это жизнерадостная и ласковая собачка, каторая очень хочет стать частью семьи большого человека.
Молли 5-6 месяцев,небольшого роста, больше не вырастет.


Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-5050190
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 00:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Kesenia, пришлю ссылку сейчас
142.  
142
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Разговоров много, всем звонят, угрожают, а в результате собаку опять забираю я.
Стоило мне, по случайности, найти собачку вместе с пожилой соседкой и помочь ей вылечить ее, так уже все и переложили
с больной головы на здоровую. Куратора у собаки никогда не было, никто ей не занимался, несмотря на многочисленные просьбы.
Соседка-пенсионерка (67лет) не в состоянии была ее пристраивать, у нее даже интернета нет. Ну, вредная она, ну и что?
Дело сделано, она собаку вылечила, поставила на ноги. За два месяца, что она была у нее и не одного хозяина можно было найти.
Она звонила не в булочную и просила не меня помочь, а общество защиты животных! (и не одно).
И сейчас звонили по собаке не мне. Только, тот раз я забрала и вот опять...больше некому.
Не знаю почему отдают, не знаю, люди такие. Взяли щеночка почти без вредных привычек, а что вернут? Бедная псинка.

Добавлено (25 Декабря 2011, 05:37)
---------------------------------------------
Завтра Молли заберут на передержку, на долго ли, не знаю.
Очень надеюсь, что собачка будет вести себя прилично и, возможно, в скором времени найдет свой дом.
Пока мне не отзвонится девушка, любезно согласившаяся забрать щенульку, вопрос о передержке остается актуальным.

8029-509-92-78 Ольга
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Milli, вот поэтому и ситуация такая - собачку жалко было, подобрали и свалили все на общества помощи животным. Именно "свалили", т.к. когда жалко животное и подбираешь, рассчитывать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои силы,а у других просить помощи, но не надеятся. + то, что куратора не было, конечно осложняет и очень сильно. Конечно, проще всего искать виноватых среди тех, кто помогал, а "моя хата с краю". Выше предыдущее сообщение просто брызжет негативом в сторону тех девочек, которые все это время и рекламу давали и на звонки по ней отвечали и деньги собирали...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Ничего не понимаю: вчера договаривалась с Настей (девушкой, которая хотела забрать Молли, возможно, для родителей),
а сегодня не могу ей дозвониться. Она сама вчера созванивалась с хозяйкой и они договорились на утро.
Интересовалась как щен с котами. А сегодня утром ее забрали ребята, сказали ей волонтеры и коты их не интересуют.
Мне никто не звонил. Может кто прояснит?
Ни кого я не виню, только себя: надо было самой заниматься, толку было бы больше.
И девочки пусть не обижаются. У всех нервы, свои проблемы, но делать все равно что-то надо и "хата не с краю".
8029-509-92-78 Ольга
145.  
145
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Молли сейчас у Дриады, которая взяла на себя ее кураторство yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Молодец Настя!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0