• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер






Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile


Молли ищет дом.
Очаровательная малышка, веселая и позитивная станет источником радости и воплощением настоящей собачьей преданности.
Глядя на сегодняшние фото Молли с трудом можно представить, что еще три месяца назад ее жизни угрожала опасность. Ее маленькую, худенькую в крови и грязи,
нашли добрые люди в кустах на выгуле. У малышки была сломана лапка и без помощи человека выжить не было шансов. Ее потрепал огромный ротвеллер- гроза всех собак в округе. Волонтеры забрали и вылечили собачку, от прежних ран не осталось и следа. Сейчас Молли - это жизнерадостная и ласковая собачка, каторая очень хочет стать частью семьи большого человека.
Молли 5-6 месяцев,небольшого роста, больше не вырастет.


Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-5050190
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 00:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Говорила со второй женщиной, не с самой Любовь Кузьминична.. Любовью Кузьминичной - женщина очень хорошая.... она сходила сама в Центральную.. дали направление на реген.. поехала сама на Гало... так здорово.. я уже просто не знала.. куда кидаться.. после ренгена.. хотелось бы к Григорию попасть.. вот.. собака Любови Кузьминишны.. кидаеться на малышку.у.. так что ее прячут ан балконе.. вот.... актуальна передержка..... У малышки сбита кожа на передних лапках.. та ножка.. что как будто с покусами... она на нее становиться.. а вот вторая....которую на фото она держит поджатой.... она на нее не ступает... и когда перелаживают ее... то скулит.. болит ей эта ножка... бедняжка....

Финансово не могу помогать.... поэтому пишу сообщение администратору по финнансовой помощи... хороших людей... надо поддерживать... и психологически.. и морально.. и финансово...тем более.. что они только начинают.. эта женщина уже в возрасте... (думаю пенсионерка)
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 29.06.2011, 13:08
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мир очень тесен: только что пообщались с песиком на Гало. Маленькая, месяца под 3, зубки молочные. Сидела тихонечко со своей спасительницей. Женщина изумительная, так что малыхе повезло на все 100. Главное помочь потом в рекламе. Да, она привезла щенка smile на такси.
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sveta444, angel1
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
sveta444, как раз собираюсь на шевченко.. пообщаюсь))) да.. она очень хорошая... и решительная... yes Ирина мне оставила денежку на малыху.... я Любови Кузьминичне пердам денежку... надо попастьт к Григорию обызательно... после ренгена.. завтра... blush

Добавлено (28 Июня 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Приехала с Шевченко.. Ника и малышку посетила.... Отдала денежку 50 ТЫС., которую передала Ирина Konkordiya1. Малыщка очень замечательная.. такая хорошенькая.. и трогательно милая.... rolleyes Но ей так больно... очень кричит.. если ножку левую трогаешь.. которую она поджимает... ей на ренгене увидели проблему с коленкой... помучали малыху.. делали укол.. чтобы обездвижить....
На завтра малышка записана к Григорию на операцию..... к часу.... очень будет нужна помощь финансовая на операцию....
ЕСТЬ 50 ТЫС НА ОПЕРАЦИЮ.....НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.. МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-ТО ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ???? blush
Григорий не говорил.. сколько будет стоить операция.. но за каждую копеечку отчитаюсь.... blush
Нужна малышке и помощь машиной.. она будет после наркоза... хотелось бы ее туда и обратно доставить...т.к. ей БОЛЬНО.. ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЕЕ ДЕРГАТЬ.... blush

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 28.06.2011, 23:01
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Julie_19, помощь уже просили на сбор средств?? У меня в шприце есть почти 1мл обезболивающего МОВАЛИС (если надо)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Julie_19)
.. поэтому пишу сообщение администратору по финнансовой помощи... хороших людей... надо поддерживать... и психологически.. и морально.. и финансово.. тем более.. что они только начинают.. эта женщина уже в возрасте... (думаю пенсионерка)

Да.. написала сообщение.... жду ответа.... пока попросим в долг Григория....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 29.06.2011, 13:08
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Юлька, с меня денюшка будет, тока навена на следующей неделе, обязательно! girlwink
Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Спасибо Танюша.... yes

Добавлено (29 Июня 2011, 12:31)
---------------------------------------------
МОЖЕТ КТО-ТО ВСЕ ЖЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МАЛЫХЕ МАШИНОЙ???? ХОТЯ БЫ НАЗАД?? КОГДА ОНА БУДЕТ ПОД НАРКОЗОМ???? ТУДА ОНИ НА ТРАНСПОРТЕ МОЖЕТ ДОЕДУТ.. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНЕТЕСЬ..... blush egegei girlwf

Добавлено (30 Июня 2011, 14:31)
---------------------------------------------
Операцию вчера не делали.. только глянули на все это.. Григорий сказал.. что нужно ставить спицу в левую ножку.. т.к. кость тоненькая.... и шуруп там не закрепишь... sad вот.... ножка отечная очень фурасемид противоотечное назначил... и Мовалис.. на вчера и с егодня

ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ СЕГОДЯН В 4 ЧАСА... НУ МОЖЕТ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТЬСЯ??? ПО МАШИНКЕ ... ИЛИ ДЕНЕЖКАМ... ЗА ВСЕ ЛИЧНО ОТЧИТАЮСЬ.....
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ 50 ТЫС ОТ ИРИНЫ.... И 30 ТЫС. ОТ ТАНЮШИ 4SCORPION11... Т.Е. 80 ТЫС.
ЛЮДЕЙ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ.. ОНИ НА ПЕНСИИ... НЕ ДУМАЮ... ЧТО СЕГОДНЯШНЯ ПЕНСИЯ МОЖЕТ ПОКРЯТЬ ТАКИЕ РАСХОДЫ... sad

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
29.  
29
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Julie_19, так хочется помочь............что делать, денег нет, машины нет , на работе........... sad sad sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... rolleyes ДЕВУШКЕ ИЗ СОЛИГОРСКА (ЗАБЫЛА.. КАК ЗОВУТ... blush ) ОНА МНЕ КИНУЛА НА КАРТОЧКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ 45 ТЫС, ТОЛКО ЧТО-ТО СНЯЛА.... spasibo thankyou

Добавлено (30 Июня 2011, 16:07)
---------------------------------------------
Девушка, которая помогла нам.... из Солигорска... - это Женя . (Daki).. спасибо еще раз огромное))) yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Julie_19, я безработная... максимум с меня взять можно 20 тысяц и МОВАЛИС меньше мл... на такую малышку много и не надо (мы лабрику укололи 0.5 мл на 60 кг), но это обезболивающее нужно обязательно!!!! давать с чем-то желудочным, типа алмагеля, чтоб плохо малышке не было
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Сегодня малышке (пока никак не можем придумать имя blush ) Григорий сделал операцию.. ей аж 3 спицы поставили.... shok малышка пережила операцию мужественно!!! туда и обратно ездили на такси... Любовь Кузьминична и Николай Андреевич.. так были взволнованы всем этим мероприятием.. что забыли взять чек.....ОНИ ЗАПЛАТИЛИ 170 ТЫС. ЗА ОПЕРАЦИЮ...Благодаря Ирине Konkordiya1, Татьяне 4scorpion11, Жене Daki и Ирине 51 (огромнейшее спасибо.. было приятно пзнакомиться yes ) - возместили этим прекрасным людям стоимость операции.... rolleyes

После операции видела девченку... rolleyes уже чувствует себя лучше.... rolleyes колят все необходимое.. и мовалис в том числе.. yes

vikusik86, спасибо Вам огромное.... blush Вы столько делаете для животных... и Вы тем более безработная... уже все хорошо yes малыхе хватает и на лекарства благодаря Ирине 51 yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Юля, только обязательно желудочное с этим обезболивающим, иначе может быть приступ и дикие боли в желудке - мовалис дает такой побочный эффект и у людей. Рада,что у малышки обошлось все хорошо. есть 2 консервы ВЕСЕЛАЯ ТАКСА и сухой корм для собак, если надо - могу передать
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
обязательно желудочное с этим обезболивающим, иначе может быть приступ и дикие боли в желудке - мовалис дает такой побочный эффект и у людей.

Хорошо.... yes обязательно))) она очень малая.. там вообще по ходу нужно 0.1 мл. Григорий все назначения сделал...)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Julie_19)
пока никак не можем придумать имя

http://www.pedigree.ru/puppy/choice/ smile
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
спасибо, 1996, будет завтра Любови Кузьминишне и Николаю Андреевичу занятие.. распечатаю... и пусть выберут yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, ага smile чего-нибудь там да наищут smile
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ МАЛЫХЕ.... МАШИНОЙ.. НА РЕНГЕН И К ГРИГОРИЮ....... blush ОТЗОВИТЕСЬ...... С МАШИНОЙ... ВООБЩЕ... КАКАЯ ТО ЗАСАДА..... НУ НЕ НАЕЗДЯТЬСЯ ОНИ НА ТАКСИ.... sad

И еще.. малыхе актуальна передержка... ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.. БОЮСЬ... Я И ЗА ЛЮДЕЙ.. ЧТО ИХ ПРОСТО ОТВЕРНЕТ... уплыла от нас передержка одна в силу объективных причин... а я уже сказала им.. что будет передержк..
Может у кого-то все таки найдеться уголочек для этой очаровашки??? она ведть много метса не займет... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
жаль, пока помочь ничем не смогу. если только на телефон кинуть денежку этой женщине? можно так? если что- пишите в лс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0