• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка-щенок в добрые руки! (Найденыш около 2 месяцев на Боровой.)
Малышка-щенок в добрые руки!
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Вот и меня не минула чаша сия rolleyes

Яркая, очаровательная малышка-щенок ищет добрых хозяев. Это игривая, здоровая и нарядная девочка около 2 месяцев. Малышка гладкошерстная, рыжего окраса с черной маской и белым носиком, также имеется маленькая белая кисточка на хвосте. Вырастет небольшой собачкой. Была найдена в лесу на Боровой, около картингов. Осмотрена у ветеринарного врача. Тем, кто ищет себе друга, способного скрасить серые будни, прошу звонить по тел. +375 29 380 18 72, Наташа.

П.С. Не стесняемся, выбираем себе друга-подружку mosking yes
Может, девочки в переход идут на эти выходные? Я бы присоединилась с малышкой...

Сообщение отредактировал: Fiona - Среда, 20.07.2011, 21:21
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маленькая красавица. Может, потеряшка? Выглядит так хорошо smile
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Нет, не потеряшка, к сожалению...
Там по лесам целый выводок где-то с мамкой ходит, так сказали служащие картинга. Эта отстала от них, видимо.
Елки, пристроить на выходных надо. Если кто идет в переход, пойду вместе с ним. rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у меня тоже одна похоже зависла.пойдем в субботу вместе yes
5.  
5
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Наташ, малышка такое солнышко... У тебя все так же строго с дополнительными членами?:-((
велком 8 029 629-04-40
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
bakshi, ага, так же sad
Nasty, здорово! Когда идем?

Добавлено (21 Июля 2011, 16:59)
---------------------------------------------
Ну вот и закончилась моя домашняя передержка sad sad sad Вот сколько раз зарекалась не брать, но тут решила попробывать...
Короче, малая ночью не давала спать. Т.к. была закрыта в другой комнате, а хотела к людям и поиграть. А этого категорически не разрешается домашними... Так что утром понятно, что было.
Щенуля поехала на передержку на свежий воздух на Боровую в вольер, где раньше и жила несколько дней. Т.к. директор не хочет новых собак, буду давать и дальше объявки на нее и направлять туда, либо встречаться в городе и показывать малую.
Т.е. она все еще пристраивается yes

7.  
7
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
shok мда... я уже живу на даче... со всеми своими ... ээээ ...чадами... mosking
велком 8 029 629-04-40
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (bakshi)
я уже живу на даче... со всеми своими ... ээээ ...чадами...

Хорошо вам там, наверное wink
А в вольере том и будка есть, и пространства много.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у меня то же самое.из-за этого моя передержка тоже скоро накроется sad
щенков я тоже больше не беру....взрослым собакам как-то проще объяснить,что надо спать и не мешать...грустно.
в переход тогда не нужно?
10.  
10
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Nasty, sad да, грустно все sad В переход пока не пойду, пару звонков уже было, но все хотят породу...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка-щенок в добрые руки! (Найденыш около 2 месяцев на Боровой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0