• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!! (каждый из них брошен человеком,только каждый по-своему....)
Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!!
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
инна, ужас.очень жалко их,бедные.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Инна, есть ли новости по собачкам?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ДА,ЗАЮ забрали.С каталога ее можно убрать.Собачку- девочку,что с Алехнович вчера стерилизовалли.Брошу ее фото, правда оно плохое.Скоро сдалают другие.Собаки с Алехнович хорошо охраняют территорию.Звонки есть, но узнав куда ехать срываются,но ничего каждый своего хозяина дождется.

Добавлено (01 Декабря 2011, 10:15)
---------------------------------------------
я не могу прочесть свои личные сообщения почему-то,мне кто-то пишет, но прочесть не могу.звоните

Добавлено (05 Декабря 2011, 16:17)
---------------------------------------------
Бедная Бэла смотрит на меня печальными вопросительными глазами-когда же меня заберут с этого борделя?но надежду она потеряла.я оставила ее так назаваемым хозяевам корм для животных, чтоб ей варили и добавляли в кашу.они его сгноили и прямо в упаковке бросили на землю Бэлке к будке.Как будто у Бэлки есть руки развязать упаковку и с грязной земли эту вонь есть.я порожаюсь человеческому безразличию и лени.хочется таким хозяевам пожелать , чтоб каждый день у них на столе стояли только такие блюда.

24.  
24
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
как собаки?может забрали уже кого-нибудь?
8029 3114123 Татьяна
25.  
25
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
из этих собак пока забрали только ЕВУ И ЗАЮ.БЕЛКА почему-то подвисла-не понимаю почему,вроде самая красивая
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, как по мне, то Бэла - самая красивая.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
но ничего, раз самая красивая значит будет самая счастливая.она ждет долго, и если уж дождется, то все будет самое, самое, самое лучшее. smile в вольер ее нельзя, ей будет холодно.надо квартира или в частный дом, но при условии жить в доме.менять одну будку на другую будку не вижу смысла.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, она квартирная yes
8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Попробуйте позвонить в Солигорск моей приятельнице,только чур-меня не продавать!Она завтра у меня 2 щенков малюсеньких на пристройство берет.А собачку она вроде себе в квартиру хотела как подружку своей малявке.Она Линду хотела,но ее не отдали,там кот.Вы с ней поговорите,скажите,что девочуки с Эгиды номер дали,распишите ей,какая собака.Может она ее возьмет после того,как малявок пристроит.Малявок себе оставлять точно не будет.Ее тел.7092335 МТС.Результат-мне ЛС.Нет-бедем дальше думать.Ее злвут Татьяна.Можно и поздно звлнить.
8029 3114123 Татьяна
30.  
30
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ВОТ НОВЫЕ ФОТО КРАСАВЦА С АЛЕХНОВИЧ.ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ.ЕСЛИ У КОГО-ТО БУДУТ ДОСТОЙНЫЕ РУКИ НА СОБАК В ЧАСТНЫЙ ДОМ ОВЧАРИСТОГО ТИПА,НАПРАВЛЯЙТЕ НА НАТАШУ 8-029-279-25-06-МТС
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
что-то я прочитала и недопоняла. собаки где сейчас? в будке в какой-то в сарае и не в минске?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
для BEKKI.В минске находится Бэла,она квартирная ,домашняя девочка

Добавлено (03 Января 2012, 11:15)
---------------------------------------------
трое собак (2 кобеля и одна стерилизованная девочка) находятся в Алехновичах.они для частного дома не на привязь,но чтоб был огорожен участок.первая девочка,потом кобельки на фото

33.  
33
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Ксения
+37529 667 38 04 Девочки,позвоните,у Ксении есть ручки-женщина в дом собачку.Может Беллу предложите ей?
8029 3114123 Татьяна
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Инна, то есть Бэлла на передержке в минске, в квартире?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Бэлла в Минске у своих так называемых хозяевов,которые ее не смотрят и не кормят,это делаю я.она в будке на цепи,но это не для нее.она квартирная,домашняя.когда ее пускали в дом и она хотела в туалет,то она просилась на улицу.Бэлка своими глазенками вопросительно смотрит на меня-когда же я ее пристрою?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ведь Бэлла - такая лапочка ! Хоть бы быстрее нашла теплый , сытный, любящий Дом .
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
самое обидное что у этих извергов есть еще 2 красивых кота, один как британец около года и второй 5 месяцев рыжий пушистый кот с зелеными глазами.рыжий кот ходил в доме в лоток.это семейство лодырей и бездельников и таких же детей наплодило.им стало лень убирать лоток.лоток выкинули на улицу,типа пусть через форточку на улицу ходит.я лично видела как лоток стоял на скамейке и это рыжее чудо, находясь на улице пошло в лоток, а не в кустики.я к чему.рыжий кот был в доме закрыт и нагадил там, т.к. туалет они выкинули на улицу.их алкаш папочка проводил воспитательную работу с этим рыжиком-брал его за шкирку и в забор бросал и мне потом говорил- не приучиться кот через форточку в туалет ходить в огороде закапаю, я уже их тут много накопал.не знаю шутил или нет. я говорю отдай его, он квартирный кот.они не хотят отдавать, т.к. коты очень красивые.едят такие красавцы мышей и еду которую я Бэлке приношу.Я хочу рыжика пристроить.только сфотить красавца не могу пока-он сидит дома.я думаю это было бы справедливо по отношению к животному.серый кот без проблем ходит на улицу, его так не швыряют.надо подлавливать момент на фото и ручки которые согласятся ждать неопределенное время.у рыжика был ушной клещ, он лапками расцарапал уши до такой степени, что была открытая рана.а им пофик даже ушки не обрабатывали, по им даже если и будет отгнивать у них перед носом пальцем не пошевелят.короче-сволочи.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Инна, Вам по Бэлле кто-н звонит? я уже несколько раз перенаправляла к Вам по ней. Сегодня мне вечером женщина говорила, что хотела бы себе собаку похожую на спаниэля, дала номер Ваш.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нет, мне не звонили по Бэлле

Добавлено (16 Января 2012, 17:26)
---------------------------------------------
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ДВУХ КОБЕЛЕЙ С АЛЕХНОВИЧ СЕГОДНЯ УБИЛИ ПО КОМАНДЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. ДЕВОЧКА СБЕЖАЛА.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (инна)
ВУХ КОБЕЛЕЙ С АЛЕХНОВИЧ СЕГОДНЯ УБИЛИ
shok
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!! (каждый из них брошен человеком,только каждый по-своему....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0