• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!! (каждый из них брошен человеком,только каждый по-своему....)
Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Ужасно!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
вчера Бэлку приезжали смотреть люди,но они мне не понравились.видел бы людей через телефон -не тратил бы зря время.семья многодетная,9 детей.живут в социальном жилье в 7-ми комнатной квартире.муж работал грузчиком, распалась контора,сидит дома.жена тоже не работает.есть кот,попугай,хомяк.по их словам была небольшая собачка, но она утонула,т.к. собака ее загнал в пруд(озеро).у ребенка стрес.живут на уманской в новых домах,наверное, что возле Гурского.ее собираются лешить родительских прав,т.к. никто не работает.на мой вопрос как вы живете.ответ нормально, гумунитарная помощь и т.д.все это я узнала по дороге, когда к Бэлке шли,по телефону звонила то она, то дочь толком не поговорили.дочке говорю возьмите паспорт.ей 17 лет и она мне наврала что паспорта у них забрали , т.к. они приватизируют квартиру.у матери спросила, та сказала, что ничем таким они не занимаются.маленькая, а уже врет.они уже готовы были Бэлку забрать,но я не отдала.сейчас надумала всякого себе,а вдруг придут и украдут.вчера по дороге не сообразила куда их можно было налево отвести.таких людей надо сразу отправлять и не думать о приличности.вот не везет,то никто не звонит, то ерунда какая-то.Возможно будут искать других собачек.ИХ НОМЕРА8-025-754-83-48-мать8-025-740-40-35-дочь-врунишка,и по-моему 8-025-771-87-54.всегда с разных звонили.звонили по газете

Добавлено (19 Января 2012, 12:40)
---------------------------------------------
ЭТИ люди звонили и Марине 4Pets.ищут они собаку уже около месяца.но,наверное, им никто не отдает.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СПРОСИТЬ У НИХ ТОЧНЫЙ АДРЕС МЕЖДУ ПРОЧИМ-ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ БУДУТ ЗВОНИТЬ И РАЗЬБРОСАТЬ НА ВСЕМ САЙТАМ-В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ.на эгиде в темку черный список я забросила.Блин,мне страшно,они меня спрашивали-а живет ли кто-либо в этом доме.

Добавлено (19 Января 2012, 12:45)
---------------------------------------------
КАК ТОЛЬКО СЛЫШАТ ПРО ДОГОВОР, СРАЗУ БРОСАЮТ ТРУБКУ.

Добавлено (20 Января 2012, 09:59)
---------------------------------------------
вчера мне по Бэлке звонила еще одна многодетная.3 детей 6,7лет и 2года.мужа нет, она не работает,в декрете.живет с двоюродной сестрой и сын у нее 14 лет.сказала купить ошейник, поводок-дорого.может та вчерашняя подослала.если самим жрать нечего,зачем животное брать.их это мало волнует,т.к. они его все-равно кормить не будут.ужас куда катимся,бедные дети.меня уже тресет от этих многодетных.

Добавлено (20 Января 2012, 10:00)
---------------------------------------------
ее номер 8-029-611-01-70 живут в сухорево

Добавлено (20 Января 2012, 10:01)
---------------------------------------------
живут на 1 000 000

43.  
43
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
может поробуйте предложить сюда: 7026181 мтс, есть лабр, хотят еще маленьку, больши ничего не знаю, возможно не минск

Добавлено (24 Января 2012, 20:19)
---------------------------------------------
вот еще были руки: 2087756 домашний, если я ничего не путаю, адекватная женщина.

44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
что с Бэллой? Может пристроена уже?
45.  
45
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ДА.БЭЛЛА УЖЕ ПРИСТОЕНА. http://egida.by/forum/23-11378-2 Эта тема еще актуальна для одной стерилизованной девочки с Алехнович,которая бегает непонятно где.но Наташа,имеющая там дачу,не может ей заняться т.к. ни Арчи ни Графа никто не берет.собака там одна одинешенька бегает и никто не знает что с ней.в этой теме не всех удалось спасти.двоих с Алехнович кобелей расстреляли у всех на глазах.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Шесть брошенных собак срочно ищут новую семью!!! (каждый из них брошен человеком,только каждый по-своему....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0