• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
Кто кем работает
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Создаю темку.
Ну уж очень мне интересно кто кем в реале работает или чем занимается.
А может кому поможет эта инфа girl_haha
Я инженер-проектировщик, больше по котельным, но и частные дома тоже приходится делать (отопление, водопровод, канализация).
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 01.04.2012, 22:22
2.  
2
.
Беларусь, горки
695 сообщений
а я работаю санитаркой в поликлинике.когда жили в азербайджане,была старшим сержантом медслужбы и работала в военном госпитале санинструктором приемно-сортировочного взвода.но,увы,в беларуси мое образование и 10 стаж работы оказались недостаточными для работы по специальности.
по-началу очень расстраивалась и комплексовала,а теперь привыкла. собираю документы на получение гражданства(отдельная тема!!!).нам,метисам тяжелее всех приходится: и там мы не свои и здесь не тутошние.хотя
врать не буду,на работе ко мне и мужу относятся очень хорошо.
собака - это сердце, бьющееся у ног
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
больше никто не хочет рассекретить свой деятельность?? shok sad girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
основное направление моей деятельности - морская логистика
я- специалист по демереджу, один из немногих, если не единственный в этой стране girl_haha

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Я работаю инженером в Ремавтодоре Ленинского района. Он находится в Серебрянке, рядом с автовакзалом Восточный. Мы ремонтируем дороги района, сдаем в аренду технику. Ребята (наверное) тайно продают асфальтобетонную крошку и песок. Больше пользы от моей работы нет. Могу печатать листовки на черно-белом принтере на черновиках. Обращайтесь. Живу на Герасименко, микрорайон Ангарская.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Amina)
я- специалист по демереджу

Ого! я даже и не знала про такое))))))

я - юрист,специализируюсь на оказании помощи юр лицам.Но вообще всё могу.Если захочу :)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Nasty)
Ого! я даже и не знала про такое))))))

а никто не знает, у нас выхода к морю нет))))
говоря человеческим языком, разбираю случаи сверхнормативного простоя нефтеналивныхсудов под погрузочно-разгрузочными операциями

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я работаю мамой, потом женой, поваром, иногда высшей квалификации, могу кондитером, хлебопекарем, работником фирмы "Чистый дом" mosking ландшафтным дизайнером по совместительству сотрудницей Зеленстроя, короче, хозяйка- "медной горы". lol lol lol
9.  
9
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Tan_chik)
короче, хозяйка- "медной горы"

Tan_chik, мдаа, везёт же Вам!! Я вот тоже по мимо всего того, ещё и бухгалтер :( тяжела жизнь женщины, всё-таки, вот мужчина пришёл с работы- он отдыхает, а женщина???? пришла с работы- и работает lol
8-029-3-999-663
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
cпециалист службы поддержки в ИТ компании, работаю с иностранными пользователями
+375 29 55 44 324 Мила
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Amina)
разбираю случаи сверхнормативного простоя нефтеналивныхсудов под погрузочно-разгрузочными операциями
girl_haha Амина, мне вспоминается фраза героя фильма "москва слезам не верит" - переведи! girl_haha blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Так понятно ж. girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну да girl_haha Ой, Амина, надеюсь, не обидела, во всяком случае , совсем не хотела blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я - программист. Очень люблю свою профессию.
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (sveta444)
Ну да Ой, Амина, надеюсь, не обидела, во всяком случае , совсем не хотела

наоборот, мне льстит интерес к моей проф деятельности) просто сложно объяснять, но я стралась успростить))))
Сообщение отредактировал: Amina - Вторник, 03.04.2012, 16:00

A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Я - менеджер в сфере рекламы и полиграфии, работа сложная, но любимая yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
17.  
17
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Вет. врач в колхозе, один из лучших пат.анатомов в Беларуси. Ни за что не уйду со своей работы
18.  
18
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А я работала в разных библиотеках в Минске girl_haha , а теперь работаю сельским жителем
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я - реставрирую старые фото. Ну и новые, если надо. (У меня даже есть ряд постоянных клиентов, приносящих фотки - погрызенные-обделанные своими четвероногими членами семьи!) Если кому надо чем помочь в обработке фото - обращайтесь.
Quote (ratcha)
а теперь работаю сельским жителем

А это еще только в планах..) Дом есть, осталось все бросить и переехать... rolleyes
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Я главный инженер проекта. Проектирую наружные тепловые сети. Звучит красиво, но работа очень даже пыльная. Все мечтаю поставить детей на ноги и вернуться в инженеры, чтобы отвечать только за свою (небольшую) часть работы, а ещё лучше "сельский житель", но это уже плагиат blush
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0