• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
Кто кем работает
21.  
21
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я работаю корректором в редакционно-издательском отделе Лингвистического университета. В прошлом я - преподаватель русского и белорусского языка и литературы. Могу редактировать и корректировать тексты, оформлять курсовые и дипломные работы. Обращайтесь.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
22.  
22
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я работаю зам.начальника отдела проектной организации "Беларуснефть-Нефтехимпроект". Проектируем в основном, автозаправки.Работа однообразная, но денежная yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Я работаю мамой, а по также юристом и помощником руководителя
24.  
24
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
vunik, коллегам привет! Я тоже ветврач в колхозе, но специализируюсь на хирургии и мелких домашних животных, еще учусь
Сообщение отредактировал: daxa - Вторник, 03.04.2012, 23:56
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Работаю в школе. Очень люблю свою работу. Каждый день что-то новенькое!
Причиняю добро...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
редактор книжного издательства yes mail занимаюсь названиями наших книг, текстами на обложках, размещением и продвижением их в интернете и т.д. для нашего общего дела бааааальшой плюс пожалуй только то, что почти всегда интернет под рукой ))) wink


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Такая тема интересная и все такие разносторонние smile

Quote (Оля_Яло)
редактор книжного издательства

Я так и знала,что чем-то таким попахивает! lol Не зря считаю твои рекламные тексты лучшими wink (кстати,скоро заказик подкину blush ... lol )
Если я по теме,то я-студентка, учусь на 4 курсе. В Минском Институте Управления по специальности переводчик и в БНТУ по специальности экономист.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я работаю в издательском центре. Верстаю всякую хрень (у нас такая специфика). Маразматично и неденежно.

Quote (Оля_Яло)
плюс пожалуй только то, что почти всегда интернет под рукой


И у меня тот же + yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (кошатница)
Работа однообразная, но денежная

везет же некоторым wink У меня тоже однообразие, только денег шишок sad
Quote (Оля_Яло)
плюс пожалуй только то, что почти всегда интернет под рукой )))

и у меня mosking
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Экономист-маркетолог-маманя-мыловар. В сентябре нужно на работу выходить, но на прежнее место бессмысленно, с двумя то детьми, вечно болеющими, какие там отчеты. Поэтому есть мысли еще и воспитателем поработать.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
А я работаю в издательском центре. Верстаю всякую хрень

оооооо, дык тож наш чалавек wink

Quote (prettynat)
кстати,скоро заказик подкину

lol lol так и знала russian я, Наташ, могу сугубо рекламный короткий текстик - по своей тассазать специфике. вот Эндифитовна дааааааа, писала целые СКАЗКИ для зверюшек - действительно чудесные yes sad


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я закончила Минский иняз. Немецкий, польский, иврит. Работаю помощником учредителя иностранной компании по внешнеэкономическим вопросам (по совместительству специалистом по кадрам, маркетологом). Еще делаю (теперь правда все реже и реже) проф. макияж: праздничный, ежедневный, свадебный, по случаю и т.д., закончила курсы по визажу. Имею музыкальное образование по классу фортепьяно.
Еще я мама двоих мальчиков и троих собак. Домработница, няня по уходу, прачка, повар (знакомые говорят, что оч. хороший), уборщица, в общем, здесь выше уже очень здорово это описывалось.
Сейчас ище работу, так как просто не выживаю за з/п.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (hannachka)
Я - менеджер в сфере рекламы и полиграфии, работа сложная, но любимая yes

коллега yes
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Quote (IrenKos)
Имею музыкальное образование по классу фортепьяно.

И не прсто образование, Вы - ИГРАЕТЕ! Красиво играете! yes А хорошая живая мызыка оказывает волшебное лечебное действие!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (Оптимистка)
Я главный инженер проекта.

И я главный инженер проекта. Охранно-пожарная сигнализация, пожаротушение. И также как и вы мечтаю быть просто инженером-проектировщиком sad Устала работать по 12 часов.
А также - мама, домработница, повар......
Когда-нибудь дострою свой домик и буду заниматься цветочками-огородиком. Эх.... мечты.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (GVOZDZ)
И также как и вы мечтаю быть просто инженером-проектировщиком

Махнемся?? lol lol lol mosking
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (GVOZDZ)
Эх.... мечты.

А у меня мечты иметь свой приютик для собак за городом, смотреть за собаками, клумбу с цветочками, внучку хочу еще и нигде больше не работать. Сидеть за одним большим столом с моей семьей и кушать шашлык, а потом в гамаке качаться. girl_haha И чтобы всегда было лето и тепло. И еще не хочу быть больше сильной и умной, хочу быть тупой и слабой, и чтобы спонсор был.

lokislesya,
поиграть особо не получилось, инструмент был сильно расстроен. mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (olga1981)
Махнемся??

С удовольствием girl_haha
Только без возврата lol
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я архитектор smile Занимаюсь в основном кап. ремонтом и реконструкцией зданий. Хожу на обмеры, черчу и т.д. Иногда приходится бывать в подвалах и всяких таких местах жутковатых mosking Иногда бывает интересно но.... хотелось бы стать сельским жителем поскорее smile
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Похоже, почти у всех мечта - о маленьком домике и цветочках, с возможностью делить эту радость со звериками..) Скорей бы лето - хочу на наш хутор с детишками и котами! Теоретически, могли бы прихватить с собой собаку (которая не сбежит и не съест кошек)
Quote (IrenKos)
поиграть особо не получилось, инструмент был сильно расстроен.

про инструмент молчу, я видела руки, это все говорит yes
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0