• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели (sml[wink]Бесплатно, не на чем креативить)
У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Сразу предупреждаю, не из ламинированных опилок .  Массив и МДФ. У кого стоит без дела и глаз не радует, перекрашу ( в свое удовольствие) и верну.Просто реставрация это О-О-Очень дорого и скучно!
Если уже подумываете выбросить что -нибудь ---- подождите! Может все еще только начинается!

Нужно всего лишь быть  готовым к эксперименту , терпение ( могу заниматься этим в свободное от работы время) и Желательно автопомощь для громоздких вещей.
Сообщение отредактировал: катянища - Суббота, 22.08.2015, 22:21
Bamboletto amore mio
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
катянища, в деревне стоит тумбочка-комодик, все хотела сама покреативить, да ручки не доходили, в выходные сфоткаю покажу.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
катянища, и я бы хотела комодик почистить нождачкой и покрасить верхнюю часть. Не то, чтобы стар, просто цветы сверху стояли и круги остались, лак потрескался. Куплю корм Ромашке, пойдет?

Добавлено (20 Августа 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата катянища ()
Сразу предупреждаю, не из ламинированных опилок .  

Вот только в этом я совсем не понимаю ничего, по фото определите?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 20.08.2015, 17:04
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Lena_Buch,  сюда фотку выложите? Не дружу с интернетом.
IrenKos,( если он у вас ремонтабельный), это мы с Ромашиком вам должны . НО почти ничего не могу сделать" по месту прописки", все надо везти в Гатово. 

Верну"made in Italy".В Минске еще только начинают предлагать что-то похожее. 
Просто были с напарницей на выставке итальянской мебели, не знаю как внутренности , но с отделки мы посмеялись.

 И в принципе мне главное покрасить так  что бы мне было интересно !

Добавлено (21 Августа 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Табуретки можно на пробу кто сомневается

Bamboletto amore mio
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата катянища ()
( если он у вас ремонтабельный),

Да, конечно
Цитата катянища ()
все надо везти в Гатово. 

Ох, это увы исключено, не судьба значит, я без лошадки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
IrenKos, если сможете снять верх , его можно отдельно покрасить, это намного проще. Гляньте, может ваш комодик можно разобрать ?
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
катянища, а вот такой шкаф для вашего творчества не подойдет?

8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B0 ()
Гляньте, может ваш комодик можно разобрать ?
нет, там крышка плотно сверху, если ее спилить или снять со штырей, это будет уже вечная клейка тогда, знаю, по столешнице кухонной
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
busel02,  вещь большая . Вы готовы с ним надолго попрощаться ? И не узнать при встрече? Не пожалеете?
Просто перетянуть лаком--- скука смертная. На работе хватает с избытком! 

      Ну и если у него двери перекошенные , фурнитура не рабочая - это не мой профиль , сами понимаете
Bamboletto amore mio
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
C этим шкафом можно делать что угодно и как угодно, хуже точно не будет, ставился временно, пока не сделаем новый, а вещи складывать куда-то нужно было, но ничего нет более постоянного, чем что-то временное(((.
Единственное, как надолго нужно будет прощаться? Дверки не перекошены, из фурнитуры только кругленькие ручки.
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Меня больше волнует как его в Гатово затарабанить. Я безлошадная к большому моему сожалению.
А насколько проститься, зависит от того что я с ним буду делать и как он будет" себя вести"
Bamboletto amore mio
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
катянища, нафотографировала вам в деревне возможные варианты, этажерка, тумбочка, навесные деревянные полочки, табуретки деревянные, каких то еще тех времен и даже большой деревянный сундук из далекой жизни, думаю, что вам что то будет интересно, выбирала все транспортабельное, вечером сброшу фото. Все вещи свободны по срокам, крепкие, без дефектов.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Lena_Buch, изумительно! Я разберусь со своим Ромашкиным и его больной лапой, и обязательно вам позвоню
Bamboletto amore mio
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Вот и фото!










Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Lena_Buch, этажерка обалденная! Что именно вас в ней не устраивает?
Комод мне напоминает Мойдодыра mosking
Табуретки к сожалению безнадежны,  они настолько ну вроде как харизматичные , что их нельзя изменять( только если цвет и то в пределах советского пластилина)
 Стеллаж еще не могу понять .И он явно сбит гвоздями,что не есть хорошо . Надо с ним "переспать "
Сундук просто отпадный ! Он просто требует восстановить ему недостающую ковку!

Этажерку и сундук конечно интересно бы обновить yes
Bamboletto amore mio
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Этажерку  в свое время нашла выставленную возле  подьезда, несмотря на крики мужа притащила домой, мне она так понравилась! У кого то видно стояла на балконе и на ней любили сидеть голуби, я ее очень долго отмывала. Не могу сказать, что она меня чем то не устраивает, просто как вариант для творчества, я вообще пока не нашла ей места и назначения. Просто нравится она мне, люблю такие вещи. Комод-Мойдодыр girl_haha вот уже какой год собираюсь его перекрасить, он такой мрачный, но пока не совсем придумала как и летом в деревне всегда куча дел, а зимой мы туда не ездим, дом законсервирован. Табуретки просто сфоткала  если будет желание заняться, я вообще их люблю, они интересной формы, очень удобные и крепкие, в отличии от пришелших им потом на смену белым кухонным на тонких ножках, такой крепкий деревенский вариант. Стелаж, ну это скорей полочки, они состоят из двух частей. верх с волной и низ, я их то же нашла и не могла не забрать, у меня в деревне много глиняных штучек разных, статуэтки, кувшины, чайнички, все не знала куда выставить, какие полочки сделать, а тут ну то что мне нужно прямо. полки были в ужасном состоянии, я их отмыла, сняла крску максимально, вот думала покрасить и цветочки нарисовать mosking Сундук, и не планировала фоткать, просто попался на глаза, подумала, что как модель для творчества и экперимента наверное может подойти, он старый, деревянный, плохо на фото получался, сильная засветка с окна идет. Ну как то так.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
катянища, так хочется потом глянуть, как эти вещи будут выглядеть, когда Вы с ними поработаете blush , когда у самой "руки не из того места растут", хоть за других порадуюсь smile , ну это если уместно, конечно
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
natka69, я то не против . но фото выкладывать не получается.

Если хозяевам не жалко и не сложно, пусть выкладывают сюда yes . Первым беру шкаф  из сообщения №7. Не могу дождаться! Образцы уже крашу, пока начальство не видит( я сказала что это мой)

Добавлено (26 Августа 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Lena_Buch, Хочу вашу этажерку следующей. Уже знаю какая она!

Bamboletto amore mio
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
катянища, Этажерку не проблема, она легкая и в машину хорошо влазит, скажете когда, привезу! Фото конечно выложу yes
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 26.08.2015, 22:03
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
дел
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели (sml[wink]Бесплатно, не на чем креативить)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0