• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели (sml[wink]Бесплатно, не на чем креативить)
У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата катянища ()
с ОДНИМ главным условием.Я с ней делаю то , что МНЕ интерестно.
но надо самим доставить к вам, верно? и в разобранном виде. а куда надо привозить, если что найдется? (можно в лс)
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
olenka_k79, Может для начала фото какое нибудь подкинете. Может я не смогу ничего сделать.
 А с доставкой все верно , у меня машины нет sad
Bamboletto amore mio
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата катянища ()
для начала фото какое нибудь подкинете
а, поняла! ок! только не сейчас, а так есть на примете и скину несколько фото, думаю!
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер



Было
Добавлено (06 Октября 2015, 20:01)
---------------------------------------------






Стало

Добавлено (06 Октября 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Следующите 2 этажерки , но пока очень много работы

Сообщение отредактировал: катянища - Вторник, 06.10.2015, 20:03
Bamboletto amore mio
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Ой, как здорово!!! Очень красиво, табуретки вообще очень интересные изначально, но состояние уже совсем никакое, но, то какие они стали просто паразительно, просто изысканная дорогая мебель! Вы большая умница с золотыми ручками и хорошим вкусом! Все фото увеличила и с восторгом расматривала!  Ну очень понравилось!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Классные табуретки!  girllove
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата busel02 ()
Классные табуретки!
  Великолепно!
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Спасибо !Правда на той табе где сверху тонкие полоски должна была быть такая шотландка...! Столяр собирая испортил, а время уходило...
У меня на руках есть 2 этажерки. Девочки спасибо что дали "погуляцца" ! Сейчас завал в работе, но план уже есть и все будет сделано. Просто не так быстро как мне хотелось бы sad
Bamboletto amore mio
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
катянища, Катя, это вам спасибо за красоту, которая теперь у меня в прихожей глаз радует!
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
табуретки супер!
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
busel02, еще не замурзалась красота ? Таки чисто белый цвет, многие боятся что надо часто ухаживать. smile
Bamboletto amore mio
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата катянища ()
еще не замурзалась красота ?
Нет, все нормально, один раз протирала влажной тряпочкой и все.
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Первая этажерка наконец-то у хозяйки 

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:36)
---------------------------------------------
К сожалению первые фото какая она была с карты памяти испарились. Была просто покрыта лаком, желтенькая такая.

Bamboletto amore mio
54.  
54
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Красиво!!! Здорово, когда ручки золотые. smile
А я балда, такую пару лет назад в подвал выкинула... girl_mad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Вчера на помойке нашла тумбочку с 4 ящиками . Черная , дубовый шпон.Все целое (немного разбитое конечно)и нет на 2 ящика фасадов.
Мне почти ничего нового делать не надо( потому что все что надо есть на работе). А люди выбросили думали наверное что ей капец.А у неё даже чопики целые shok ( простите профессиональное вырвалось)
Ух, я доберусь до неё. И пусть мама и не мечтает что она подойдет под интерьер ( кстати еще только в начале осуществления который) mosking
Bamboletto amore mio
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
супер!
57.  
57
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Катя! Какая красота!!!! Всю ночь думала,что бы такого переделать,вспомнила,что есть столик журнальный и тумбочка под аппаратуру blush Так что поле для творчества есть))) Катя,а куда везти нужно?
+375296787570 Ольга
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
катянища, благодаря Вашей теме возникла мысль переделать старую советскую "стенку". Дадите уроки мастерства?
Я не хочу ее менять на новую мебель. Она очень вместительная, но при этом узенькая и негромоздкая.
Качество тоже хорошее, как и состояние. Но очень хочется сделать ее современной. Можно обращаться к Вам с вопросами?
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Наталия, конечно, чем смогу помогу yes
volia, Все что предлагается я сохраняю на будущее,просто это не быстро sad
Bamboletto amore mio
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
катянища, очень интересно и стильно! Жду свою этажерку! так интересно yes
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » У кого есть желание вернуть жизнь старой мебели (sml[wink]Бесплатно, не на чем креативить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0