• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
Handmade в помощь бездомным животным
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Как вы поняли исходя из названия, эта тема предназначена для обмена финансовой и материальной помощи на изделия ручной работы.

В последнее время стало совсем плохо как с финсборами, так и с материальной поддержкой в виде корма, ветпрепаратов, наполнителей и т.д. И вот однажды родилась идея, а почему бы что-то не попытаться продать. И лучше всего если это что-то будет сделано своими руками. Пришлось вспомнить навыки, полученные на кружках в детстве, и так начался проект Handmade в помощь бездомным животным.

Проект потихоньку начинает набирать популярность. Подтянулись многие ремесленники, сделали вклад в виде своих товаров. Поэтому сейчас у нас в благотворительном сундучке можно найти множество авторских изделий в совершенно разной технике из практически любых материалов.

С нашим количеством бездомных животных, наверное, никогда не наступит тот момент, когда доходы проекта будут превышать расходы, но все же участие в ярмарках и обмен через соцсети значительно помогают хотя бы прокормить животных. Поэтому спасибо большое всем, кто не проходит мимо благотворительной инициативы и кто ее поддержит в будущем!

Ну и конечно же предлагаю всем принять участие в данной программе, ведь приятно дарить подарки, а получать их тем более! Да и время наступает волшебное - новогоднее, ужасный 2020 год нас покидает и наступает 2021 с новыми переменами. На фото далеко не весь товар, буду обновлять по мере возможности, но начну пока с тех изделий, что есть на телефоне

Если кого-то заинтересовала какая-либо вещь, то звоните/пишите на вайбер 80295728615 или в соцсетях

Резиночки, заколки (могут быть разных цветов), обручи:



Игрушки:




Броши, серьги, кулоны:




Открытки, фотоальбом:



Ловцы снов:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
может быть, ты знаешь вы таки в январе национальных товаров??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, не совсем поняла вопрос. Выставки именно нацтоваров? Стоят по городу в разных местах палатки, но будут ли они в январе и до какого числа не знаю  sad

Добавлено (26.12.2022, 14:59)
---------------------------------------------
Плюшевый ушастик нашел очень добрые ручки в прошедшую субботу в LidbeerDvor. Ура!

А его сестричка с розовыми ушками и пяточками ждет своего владельца в магазине "Цветы" по адресу: г.Минск, 4-й пер. Кольцова, 51.

Выручка за заюшек традиционно будет потрачена на нужды живых котопесиков, так что приобретя игрушку вы становитесь не просто счастливым ее обладателем, но и делаете доброе дело!

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
я про  национальные наши беларуские yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, к сожалению, не знаю

Добавлено (28.12.2022, 00:13)
---------------------------------------------
Еще один малыш нашел любящие ручки в субботу в LidbeerDvor: вот такой загадочный милый слоненок
Ну а его подружка с мандариновыми ушками ожидает вас в магазине "Цветы" по адресу: г.Минск, 4-й пер. Кольцова, 51.

Стоимость игрушки 15р, денюжка традиционно будет потрачена на помощь настоящим котикам и собачкам, так что поторопитесь приобрести эксклюзивный сувенир и тем самым сделать этот мир чуточку добрее.

     

Добавлено (31.12.2022, 19:30)
---------------------------------------------
А вот и последние запасы 2022 года, которые смогли приобрести благодаря вашим декабрьским покупкам! Спасибо большое всем, кто поддерживает наших подопечных, без вас было б куда сложнее их обеспечивать, а значит и спасти можно было бы куда меньшее количество животных.

В преддверии новый год, год кролика и кота, и я очень надеюсь, что он станет более удачным и благосклонным для хвостатых товарищей!

Ну а вам, друзья, желаю счастья и успехов, пусть каждый день будет мягким и плюшевым, нежным и мурлыкающим, теплым и позитивным! До новых встреч в 2023-м!

Добавлено (12.01.2023, 22:35)
---------------------------------------------
Вскоре наступят новые выходные, а это значит, что нас ждет участие в очередном мероприятии.

На этот раз погрузимся в атмосферу фэнтези и фантастических героев, ведь наш благотворительный столик можно будет найти на выставке-конвенте "Темные материи". Это очень классное и атмосферное мероприятие! Несмотря на то, что все участники и многие посетители одевают костюмы различных героев, в том числе злодеев и даже чудовищ, внутри каждого из них остаются добрые и отзывчивые люди.

Очень надеюсь, что и на ближайшем событии будут такие же персонажи и они не пройдут мимо нашей продажи handmade-изделий, выручка за которые будет потрачена на помощь четвероногим сироткам. Также будем рады и материальным подаркам в виде влажных и сухих кормов, наполнителей, ветпрепаратов и других нужностей для кошек и собак.

Приходите 14-15 января 2023 по адресу: г.Минск, ул. Козлова, 3! Вход платный

Добавлено (12.01.2023, 22:36)
---------------------------------------------
Дорогие автовладельцы, вновь обращаюсь к вам!

Помогите довезти вещи для благотворительной продажи на мероприятие предстоящих выходных дней! На этот раз без животных.

Необходимо быть в субботу (14 января) на месте ориентировочно в 10.30

по маршруту: г.Минск, ул.Бакинская, д.20 - г.Минск, ул.Козлова, д.3 ("Дворец искусства").

И в воскресенье после 19.00 - обратно.

Если можете помочь хотя бы в одну сторону, пожалуйста, звоните или пишите на вайбер:
80295728615

Добавлено (24.02.2023, 21:45)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, уже на этих выходных в ТРЦ "Palazzo" состоится выставка кошек и котят. А конкретно в воскресенье вы сможете на данном мероприятии не только полюбоваться милыми и грациозными пушистиками, посмотреть шоу, но и приобрести вещи ручной работы за благотворительным столиком, выручка за которые традиционно будет потрачена на ветобслуживание и материальные нужды наших подопечных. Не откажемся и от помощи сухим/влажным кормом, ветпрепаратами, не требующими хранение в холодильнике.

Приходите 26 февраля по адресу г.Минск, ул.Тимирязева, 74а. С нетерпением буду ждать вас с 11.00 до 18.00!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (03.03.2023, 17:18)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, спешу к вам с анонсом предстоящей ярмарки, приуроченной к наступающему празднику весны, красоты и женственности!

Уже совсем скоро 8 марта и самое время готовить подарки для милых дам. А что может быть лучше уникального, авторского сувенира или украшения ручной работы? И именно такие изделия вы сможете приобрести уже в это воскресенье в ТЦ "Метрополь". А за нашим благотворительным столиком вы не просто найдете уникальный хэндмейд, но и, купив его, поможете бездомным животным, ведь вся выручка будет потрачена на ветобслуживание и закупку материальных нужд для наших подопечных. Будем благодарны и помощи кормами, консервами, вепрепаратами, наполнителем для котопесиков!

Приходите, выбирайте и приобретайте! У нас есть товар для любой возрастной категории (игрушки, украшения, магнитики, открытки, свечи, головные уборы и многое-многое другое).

P.S.: Благотворительная продажа только за стендом, обозначенным соответствующим плакатом.

5 марта
с 12.00 до 20.00
г.Минск, ул.Немига, д.5

Для связи звоните/пишите:
80295728615 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошее место
много народа
удачи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое, ведь удача очень пригодится, потому что это место как раз-таки немноголюдное... Одна надежда, что кто-то по рассылкам анонсов придет. 

Кстати, если что, ярмарка будет на двух этажах, благотворительность на 3-м.

Добавлено (04.03.2023, 20:31)
---------------------------------------------
Прекрасные броши-одуванчики, сделанные умелыми ручками Натальи, можно будет приобрести завтра на ярмарке за нашим благотворительным столиком на 3-м эт. торгового центра "Метрополь" (ул.Немига, 5).

Брошки можно обменять на финансовую или материальную помощь (эквивалентно стоимости товара) для наших подопечных котопесиков.

P.S.: очень много изделий от Наташи уже нашло своих милых дам, за что ей огромнейшее спасибо!

 

Добавлено (04.03.2023, 21:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое Юле за обалденные восковые наборы для нашей доброй продажи!

Ароматные свечи и саше практически все распроданы, но вы можете еще успеть приобрести наборчик завтра в ТЦ "Метрополь" по адресу ул.Немига, 5. Буду ждать вас за благотворительным столиком на 3-м этаже среди других участников ярмарки. 

     

Добавлено (12.03.2023, 19:53)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, теперь некоторые наши благотворительные сувениры можно приобрести в ветклинике "Белая медведица" по адресу: г.Минск, ул. Пономаренко, 35а.

Выручка будет зачислена на мой счет, и с ее помощью бездомыши смогут получить профессиональное обслуживание в данном заведении. На нынешний момент вопрос весьма актуален для пересдачи анализов и УЗИ диагностики новенькой малышки.

Поддержите добрую инициативу: котику финансовая поддержка, а вам - изделие ручной работы на память и для поднятия настроения!

Добавлено (12.03.2023, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2023, 13:38)
---------------------------------------------
Спасибо большое Марии за очередную порцию очень здоровских игрушек для нашей благотворительной продажи! Кое-что уже продано, а что-то еще можно забрать к себе, обменяв на финансовую или материальную помощь животным.

Эти изделия носят новогоднюю тематику, а потому будут актуальны каждый год! Конечно же можно дождаться сезона, а можно поступить и как гласит народная мудрость: готовь сани летом. Поэтому если вы желаете приобрести забавного снеговичка, набор ёлочных игрушек или очаровательную гирлянду для украшения вашего дома, то пишите в лс @krasnaya_handmade (Оля-ля Krasnaya) - договоримся о встрече.

         

Добавлено (14.03.2023, 19:44)
---------------------------------------------
Новые броши от добрых мастериц в благотворительном куфарочке с нетерпением ждут своих хозяюшек.

Многие изделия, вышитые бисером уже нашли своих владелиц, но в наличии еще остались прелестная бабочка и новогодняя ёлочка. А также есть чудесные брошки из эпоксидной смолы с натуральными цветами внутри и забавный медвежонок из дутого стекла.

По вопросам приобретения украшений пишите в лс, а рукодельницам большое спасибо за поддержку нашего проекта!

     

Добавлено (16.03.2023, 13:42)
---------------------------------------------
А вот и новая порция прекрасных брошей от Елены подъехала, спасибо! Вы только посмотрите на эту красоту! А лучше не смотрите, а скорее приобретайте, ведь каждое изделие только в единственном экземпляре. Да и выручка нам очень будет кстати для обследования новой кошечки.

Добавлено (18.03.2023, 12:17)
---------------------------------------------
Новые собаченьки-бородатики в поисках хозяев. С желтым бантиком уже дома, остальные ждут вас:

         

Добавлено (18.03.2023, 12:26)
---------------------------------------------
А это таксули, тоже в поисках дома. Отличный символический подарок для собачников и таксистов  wink 
Последняя, с желтым носиком, дома, остальные свободны.

         

Добавлено (18.03.2023, 12:29)
---------------------------------------------
аааааа, не могу изменить свое сообщение. Не тот скопировала последнего фото. Вот такой нужен:

Добавлено (19.03.2023, 14:16)
---------------------------------------------
Спасибо большое Татьяне за пополнение нашего куфарочка аксессуарами ручной работы!

Браслетики разлетелись на ярмарках, как горячие пирожки, а резиночки для волос еще есть в наличии и с нетерпением ждут своих красоток.

   

Добавлено (19.03.2023, 14:17)
---------------------------------------------
Давно я не делала длинноухих заюшек. Исправилась ))

Вот такая зайка получилась из мягкой, очень приятной на ощупь ткани. А еще у нашей новенькой нежности есть реснички!

На этот раз игрушка в немного увеличенном размере, этакая зая XXL. Стоимость ее, как сами понимаете, тоже выросла, но все это ради блага наших подопечных пушистиков, которые регулярно хотят есть, ходить "по делам" в наполнитель, быть здоровенькими, да и других попутных трат немало.

      

Добавлено (19.03.2023, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Дорогие друзья, теперь некоторые наши благотворительные сувениры можно приобрести в ветклинике "Белая медведица" по адресу: г.Минск, ул. Пономаренко, 35а.Выручка будет зачислена на мой счет, и с ее помощью бездомыши смогут получить профессиональное обслуживание в данном заведении. На нынешний момент вопрос весьма актуален для пересдачи анализов и УЗИ диагностики новенькой малышки.

Поддержите добрую инициативу: котику финансовая поддержка, а вам - изделие ручной работы на память и для поднятия настроения!
а эта инфа уже неактуальна

Добавлено (20.03.2023, 16:00)
---------------------------------------------
Спасибо большое Светлане за очередную порцию очень миленьких вязаных брошек в виде кошачьих лапок.

Как обычно все лапуськи разлетелись, в наличии осталась только одна. А ещё есть нежные сердечки, которые можно использовать и в качестве игрушек для котиков.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
производство у вас работает без остановки yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Натальяlol к сожалению. Благо, что есть реально неравнодушные умельцы и пополняют наш ассортимент товаром, иначе стояла бы с почти пустым столом, а так всегда есть разнообразие и какие-то новиночки

Добавлено (20.03.2023, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, скоро Пасха, поэтому можно уже задуматься о пасхальных яйцах - у нас есть еще три штуки в технике модульное оригами, а также о пасхальных кроликах, курочках и т.д.

Добавлено (11.04.2023, 20:48)
---------------------------------------------
Давно мы с вами не встречались на благотворительных продажах. Пора это дело исправить!

И вот уже в эту пятницу состоится пасхальная ярмарка мастеров-ремесленников, где расположится и наш добрый столик.
Изделия ручной работы можно будет приобрести у входа в парк имени Максима Горького. Точное время работы узнаем накануне мероприятия, так что следите за анонсами или же звоните 80295728615

Приходите поддержать наших подопечных, ведь сейчас на новеньких уйдет немало финсредств! Не откажемся и от материальных подарков для кошек и собак.

P.S.: Благотворительный товар только за столом, где будет стоять соответствующий плакат.

 igogo  14 апреля 2023г
  г.Минск, парк им.М.Горького (ст.м.Площадь Победы)

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
удачных продаж!! yes  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо, но только  что узнала новость, что скорее всего ярмарки не будет. Очень вовремя сообщили! Как раз, как только я раскидала посты с анонсом

Добавлено (13.04.2023, 22:06)
---------------------------------------------
Ярмарке все-таки завтра быть! А еще очень нужна автопомощь завтра после 19 помочь вернуться с вещами и столами обратно с парка Горького на ул. Бакинскую. Если кто-то сможет помочь - позвоните, пожалуйста:
80295728615 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы все там у тебя получилось!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Вообще было тухло, но настроением зарядила встреча с очень хорошим человеком, которого пятьсот лет не видела и была оооооооочень рада увидеть. Вот прям, как на лет 7 помолодела, в смысле назад в волонтёрское прошлое вернулась zm3
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Встречи со ветеранами всем в радость yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, хахах, в данной ситуации я бы конкретизировала, что именно зооветеран, а то  при обычном сразу бабулечки с дедулечками в орденах ассоциируются mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок
зооветеран

нам нужно утвердить звание и награду yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, точно!  mosking

Добавлено (04.08.2023, 15:20)
---------------------------------------------
Уважаемые подписчики и гости группы, сегодня мы с вами сможем встретиться на площадке LIDBEER DVOR для обмена помощи бездомным животным на вещи ручной работы.

Вы можете принести корма (не ниже премиум класса, т.к. эконом для животных на передержках не годятся для постоянного кормления), ветпрепараты (синулокс, кладакса, синуксол, флуконазол, милпразон, мильбемакс, гельминтал, бродлайн и т.д.) и другие нужности, которые могут понадобиться для содержания котопсов, пока они не найдут постоянные дома, и обменять их на изделия эквивалентно стоимости ваших подарков. 
 
Приходите по адресу г.Минск, ул. Кульман 1/8. Буду с нетерпением вас ждать с 17.00 до 20.30

#котенок #помощьживотным #собака #кот #handmade #кошка #ручнаяработа #питомец #щенок #хэндмейд

Добавлено (04.08.2023, 15:31)
---------------------------------------------

Добавлено (06.09.2023, 19:31)
---------------------------------------------
Уже в конце этой неделе состоится большая фантастическая выставка-конвент UNICON & GAME EXPO MINSK!

Мероприятие будет длиться с пятницы по воскресенье, и за весь этот период вы сможете окунуться в нереальный мир героев фентези и аниме. Не пройдет событие и без нашей благотворительности, ведь все 2 дня будет функционировать handmade-столик, вещи с которого можно обменять на помощь бездомным животным.

Наши подопечные котаны и собакены будут безумно благодарны любым подаркам в виде сухих и влажных кормов, ветпрепаратов и других необходимостей для их содержания до пристройства в новые семьи.

С нетерпением будем ждать вас:
 Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2
 с 12.00 до 19.00.
 8-10 сентября

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, часто вижу тебя в ФБ yes 
это хорошо, что у тебя часто появляются возможности выставить свою лавочку с товаром.
вижу, покупают yes 

удачи yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, ох, приходится жертвовать выходными для участия в мероприятиях, чтобы прокормить, пролечить, стерилить, привить и т.д. своих подопечных. Вот и получается работа на двух работах  ogo Радует, что мой стол не опустошается благодаря неравнодушным умельцам, всегда есть разнообразие товара. Если б не все эти люди, то было бы куда сложнее, поэтому каждый раз искренне говорю спасибо за любое предоставленное изделие ручной работы для благотворительной продажи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0