• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Любимый алкогольный напиток
Любимый алкогольный напиток
Что Вам нравится больше всего?
1. Пиво [ 6 ] [19.35%]
2. Вино [ 6 ] [19.35%]
3. Водка [ 2 ] [6.45%]
4. Текила [ 3 ] [9.68%]
5. Шампанское [ 3 ] [9.68%]
6. Виски [ 3 ] [9.68%]
7. Коньяк [ 2 ] [6.45%]
8. Ликёр [ 2 ] [6.45%]
9. Разные коктейльчики [ 5 ] [16.13%]
10. другое [ 5 ] [16.13%]
Всего ответов: 31
21.  
21
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А мы с мужем любим в пятницу вечером выпить хорошего пивка!
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Меня жизнь научила с осторожностью относиться к людям, которые любят выпить, покурить и ругаются матом... Но я ничего не утверждаю, всего лишь мой жизненный опыт.
Сообщение отредактировал: Sarcom - Вторник, 11.12.2007, 17:45
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Sarcom, booooo wizard Бойся меня,Антонио! mosking Я курю и позволяю себе выпить и ругнуться матом lol lol lol
24.  
24
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Sarcom, а Вам не страшно выходить на улицу? girl_haha
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Svetlanka, 5 баллов! good mosking lol
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждый имеет право быть собой и не бояться. А мы все должны помнить , что мы - не ангелы. Все мы - разные. Но всех нас что-то объединяет.Давайте принимать людей такими , какие они есть, не стараясь показаться лучше.Это - мой жизненный опыт. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Я обожаю шампанское, мартини, баккарди с колой, люблю экспериментировать с коктельчиками... Ну и как тут проголосовать?
Если такса говорит, что - не брала, значит не отдаст....
28.  
28
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Я, например, не могу сказать какой мой любимый напиток.. rolleyes
Многое зависит от настроения! Пивко.. люблю.. а вот вино больше в виде глинтвейна. Мартини.. ням-ням! yes
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Не пью вообще! Но не потому что для здоровья вредно, а просто невкусно nea Семья любит хорошее полусладкое вино :lol:, друзья - исключительно вискарик lol
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
что ж. раз такое дело - отвечаю еще раз. пью редко, но если уж пить - то мартини с грейпфрутовым сокой или красное вино в виде глинтвейна. или просто красное вино. все что градусом выше тянет меня пофилософствовать на тему - "А зачем мы живем? А кому мы нужны?..." и т.д. blush
31.  
31
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я вот тоже не пью. Зато курю.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Значит, надо начинать новый опрос "Любимая марка табачкУ" NY1

Quote (Lelya)
все что градусом выше тянет меня пофилософствовать на тему - "А зачем мы живем? А кому мы нужны?..." и т.д.
Ага... А еще "мы не одни в этом мире" или "мало взяли!" NY1
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 12.12.2007, 18:13
33.  
33
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
LawFamily, KENT 8
34.  
34
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
БОЦМАН, с чего я должен тебя боятся? Свой образ жизни ты выбераешь сам.
Svetlanka, нет, не страшно. А что должно быть страшно?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Sarcom, не надо все так серьезно воспринимать. Это мы с Боцманом шутить изволили. girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шампанское и красное сухое вино...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.
37
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Кто как относится к Абсенту? Например Xenta? wink
У нас в клубе «Пляж» летом была пенная вечеринка, которую устраивал Парламент, Абсент Ксента и Радио Европа+
Было очень здорово! good

Продолжения не будет, так как уже критиковали на эту тему lol

38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Абсент для меня очень невкусно nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
"...Женщина из Хабаровска:
«Тысячи жен, детей и матерей страдают, по радио и телевидению, чуть ли не ежедневно передают: «Пьянству – бой!», а на каждом углу продают пи-во, вино и водку. Куда ни пойди – везде их можно купить, еще в хлебных ма-газинах не продают, но, вероятно, скоро будут продавать и там «для плана». Это не секрет, что русский народ идет на убыль. Раньше в каждой семье ухо-дило в армию по три, четыре сына, а сейчас один, и то, подчас, недоразвитый или умственно отсталый. Я – мать, заканчивает она, – у меня тоже пьет сын. Это большое несчастье, неохота жить на свете, надо серьезно и решительно прекращать спаивать молодежь».
Вот другое письмо:
«Мне четырнадцать лет, брату – десять. Отец наш ведет себя ужасно. Он часто после работы приходит домой пьяным. Он бьет меня и маму, он уже всем нам надоел, когда же это кончится, – думаю всегда я. Я очень люблю маму и ненавижу отца. Брату задали писать сочинение «Мой папа», что он может написать? Что делать?»..."

"...«Опьянение есть добровольное сумасшествие человека» – Аристотель.
«Вино мстит пьянице» – Леонардо да Винчи.
«Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием ду-ха» – Вальтер Скотт.
«Люди впускают в свои уста врага, который похищает их мозг» – Виль-ям Шекспир.
«Употребление спиртных «напитков» скотинит и зверит человека» – Ф.М. Достоевский.
«Вино причиняет вред не только пьющему, но и всем окружающим его людям, всему обществу. У алкоголика прежде всего страдают дети» - Ф. Г. Углов..."

"...На амбулаторном приеме больного, у которого были явные признаки последствий пьянства, мы спросили, употребляет ли он алкогольные «напит-ки».
– Да, – отвечал он, – я пью, но умеренно.
– Что Вы понимаете под словом «умеренно»? – спросили мы.
– Я выпиваю бутылку водки не сразу, а в течение дня, – пояснил боль-ной..."

"...Суждение о том, что употребление алкоголя при встречах продиктовано традицией, не имеет никаких оснований. Такой традиции не было в русском народе, а тем более у народов, исповедующих ислам. Эта привычка принята нами в последние десятилетия и должна быть оставлена, как вредная и опас-ная. Если бы даже существовала такая традиция, то, учитывая, что она ведет к гибели народа, от нее необходимо отказаться.
Нет такого органа у человека, на который бы не распространялось губи-тельное действие алкоголя. Но особенно тяжелые и многообразные последст-вия алкоголь оказывает на мозг.
Наблюдения, проведенные на 20 пациентах клиники по лечению алко-голизма при Каролинской больнице в Стокгольме, свидетельствуют, что у всех обследованных отмечается заметное уменьшение объема мозга или, как говорят, «сморщенный мозг». Младший из них употреблял спиртное в тече-ние 4 лет, остальные – в среднем – в течение 12 лет.
Изменениям подверглись наиболее важные участки головного мозга, где происходит мыслительная деятельность, осуществляются функции памя-ти и другие психические процессы. У людей много пивших и даже бросив-ших пить, врачи фиксируют раннее появление так называемого старческого слабоумия..."

Из доклада академика АМН РСФСР Ф. Г. Углова "МЕДИЦИНСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ" на Всесоюзной конференции по борьбе с алкоголизмом, г. Дзержинск, 1981 г.

http://www.uglov.tvereza.info/pub/doklad/dzerzhinsk1981.html

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Монтиньяк говорит , что сухое красное вино очень полезно ежедневно (200-250) для профилактики многмх болезней. Особенно женщинам.... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Любимый алкогольный напиток
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0