• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Приглашаю поучаствовать в исследовании "Банковские услуги"! (sml[smile]Всем участникам хорошие и вкусные подарки!;))
Приглашаю поучаствовать в исследовании "Банковские услуги"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я работаю в компании, которая занимается разными исследованиями.
Сейчас приглашаю поучаствовать людей 25-45 лет, владельцев пластиковых карточек с овердрафтом или тех, кто брал потребительский кредит в любом банке. Всем пришедшим подарки - упаковка кофе Лаваццо 250 гр. и коробочка конфет. smile
Расписание групп: гостиница Беларусь
11 января, вторник, в 17.00, 25-35-лет, овердрафт на карточке
в 19.00, 36-45 лет, пользователи услуги потребительский кредит.

12 января,среда, в 17.00, 25-35 лет, пользователи услуги потребительский кредит
в 19.00, 36-45 лет, овердрафт

Исследование проходит в виде групповой беседы, около часа- полтора, надо будет отвечать на вопросы типа, а почему вы выбрали этот банк, возможно, оценить новую рекламу банка, т.е просто высказать свое мнение, можно и ничего не говорить...
Приглашаются обычные люди, всем пришедшим, независимо от того попадете вы в группу или нет, подарки одинаковые.
Кому интересно.....звоните 8-033-635-52-28 МТС, Маша. yes

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 05.01.2011, 17:39
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Феня, а можно вопросы заранее? могу даже письменно ответить и отправить! хочется реально помочь в исследовании. У меня есть опыт трех кредитов в разных банках: как положительный, так и отрицательный.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я брала и потребительские несколько раз, и овердрафт сейчас.
Но я не могу в 17.00 никак...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Jeannie, спасибо за внимание к моей темке! smile
Кристиночка, а ты сможешь придти? Вопросы я прислать не могу, а тем более заранее, т.к я не организатор исследования и не провожу его. Моя задача только - пригласить людей по возможности.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 05.01.2011, 19:12
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
а смысл исследования? разве у нас банки зависят от выбора потребителя?...что предложат, то и скушаем....в общем, я не поняла смысла мероприятия
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Приглашаю поучаствовать в исследовании "Банковские услуги"! (sml[smile]Всем участникам хорошие и вкусные подарки!;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0