• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Евровидение 2009 in Moscow (sml[smile]Eurovision 2009)
Евровидение 2009 in Moscow
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, чуть позже залью, сейчас 300 Mb заливается... mosking Я с кем-то спутал Албанию. Албанка с гуманоидом пела... mosking А те, кто мне понравился были где-то в середине, пели втроём или четвером. rolleyes Но теперь уже совсем запутался, не помню кто это... Есть идеи?
22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Албания

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эстонка- СУЕР! Согласна на все 100%. Но 1 место все равно отдала бы Рыбаку. Или поделила.

Добавлено (18 Май 2009, 10:53)
---------------------------------------------
БОЦМАН, почему у меня нет звука? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Я с кем-то спутал Албанию

А я так и поняла что ты что-то перепутал blush girl_haha

25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, Спасибо) Посмотрела - вспомнила))) и как это я ихтиандра забыла girl_haha
Quote (БОЦМАН)
А те, кто мне понравился были где-то в середине, пели втроём или четвером. Но теперь уже совсем запутался, не помню кто это... Есть идеи?

Идей нету blush сорри, но у самой голова кругом lol
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, идей нет, так ещё и кулаком угрожает... mosking Вот девушки пошли... lol А в избу горящю да коня на скаку? lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, это хорошо, что еще все пальцы загнуты wink
28.
28
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
БОЦМАН, это хорошо, что еще все пальцы загнуты

Хорошо, что они вообще есть! lol lol lol
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Хорошо, что они вообще есть!

пальцы в наличии, хотя кавказец Малыш Labrador однажны делал попытку удаления вместе с рукой girl_haha

Добавлено (18 Май 2009, 14:54)
---------------------------------------------
БОЦМАН, Какие-никакие идеи появились (судя из описания были посередине) - Дания или Португалия blush
не угадала? rolleyes
ну а вообще солировали в номерах максимум 2 человека - остальные бэк-вокал.
или 3-4 человека имеется ввиду вообще находились на сцене? тогда вообще запутанно - обычно выступают по максимально разрешенному числу - 6 человек

30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я ваабче за Израиль голосовала... Зацепили они меня blush И еще. Наши комментаторы тоже ужос просто... shok Тааакую ересь несли...

Добавлено (18 Май 2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
я вот не поняла, а что у брюнеток, когда волосы седеют, они становятся сиреневыми? shok

Готовисси? girl_haha Не баись, ты не одна такая брюнетистая, вместе бум сиреневыми :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, спасиб, солце))) будем вдвоем сиреневеть на лавке семки погрызая...фу
А у кого есть видео как на Прожекторперисхилтон пели песню Рыбака? Знаю только по слухам - говорят классно оторвались)))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Да, Эстония супер, я за нее еще в полуфинале голосовала
Сразу же, как увидела, понравилась девушка из Исландии, и она потом заняла 2-ое место. Как подумаешь, что такая малюпасенькая страна, ее уже практически совсем нет...
Тел. 3-653-673 (velcom)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Приходько абсолютно не понравилась, какая-то она грубоватая и орет слишком громко. А Рыбак - действительно покорил, да и сам по себе очень милый парень. Еще мне понравилась Литва, парень очень неплохо пел, но слишком уже был похож на предыдущего победителя Евровидения.
А вот что больше всего не понравилось - ведущие поллуфинала, точнее Малахов. Это просто позор! Он так неприлично постоянно висел на Наталье Водяновой, что мне просто было стыдно за это действо. Наталья - действительно очаровательна, но все-таки надо себя держать в руках, думать головой, а не... girl_haha

А Алсу с Ургантом уже смотрелись действительно достойно: раскрепощенно, с юмором, с нормальным владением английским. Шоу действительно удалось на 200%!!

34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (katrin_1_1)
А у кого есть видео как на Прожекторперисхилтон пели песню Рыбака? Знаю только по слухам - говорят классно оторвались)))

Найдешь, я в доле :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, надеюсь выложат на общее обозрение) а вообще я нежадная))
я вообще-то когда так писала имела ввиду одного конкретного человека)))
Боцман, я очень надеюсь на ВАС) пожалуйста)
я пользовалась поисковиком, но понаходила кучу всего, тоже прикольно, но не то))
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Евровидение 2009 in Moscow (sml[smile]Eurovision 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0