• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Книги и журналы » Журнал "Веселый зоопарк" для детей (sml[info]Статья об Эгиде)
Журнал "Веселый зоопарк" для детей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


"Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК" — детский познавательный журнал о животных

В "ВЕСЁЛОМ ЗООПАРКЕ" ребята встречаются с обитателями наших лесов, полей и водоемов, а также с их экзотическими родственниками. Здесь можно найти ответы на самые разные вопросы, например: "Кто такой полчок?", "Чем кузнечик отличается от саранчи?", "Как выследить коростеля?", "Сколько отростков на рогах у косули?", "Поддается ли хомячок дрессировке?", "Бывает ли у аиста чувство юмора?". Так что у юных читателей есть шанс блеснуть знаниями на уроках курса "Человек и мир" и биологии, а у педагогов, руководителей экологических кружков, — найти интересные материалы к занятиям.
В каждом номере — эксклюзивные интервью и фоторепортажи, "истории из Рюкзачка", уникальные фотографии и удивительные факты. С "ВЕСЁЛЫМ ЗООПАРКОМ" не соскучишься! Журнал учит не только любить, но и понимать животных, приходить в природу добрым гостем, а также знакомит с новыми подходами к воспитанию домашних питомцев.
Среди авторов "ВЕСЁЛОГО ЗООПАРКА" — ведущие белорусские зоологи, известные фотографы-анималисты. Редакция сотрудничает с общественной организацией "Ахова птушак Бацькаўшчыны", Березинским биосферным заповедником, Республиканским экологическим центром детей и юношества, Минским государственным туристско-экологическим центром детей и молодежи, Музеем природы и экологии, Минским зоопарком, ООЗЖ «Эгида».
Дети и педагоги могут стать настоящими соавторами журнала! ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК" регулярно объявляет природоохранные акции и творческие конкурсы, публикует наблюдения читателей, рассказы и стихи о "братьях меньших", рисунки и фотографии. Самые активные подписчики становятся VIP-членами читательского РЮКЗ-клуба и получают призы.
Во 2-м полугодии 2012 г. журнал расскажет правду и вымысел о мифических животных. Опубликует фотокомиксы Игоря Бышнева о диких животных. Известные зоологи расскажут о захватывающих экспедициях в поисках редких видов. Мы продолжим знакомство с питомцами Минского зоопарка. И, конечно, будем писать про всеобщих домашних любимцев — собак, кошек, лошадей, декоративных грызунов. С сентября в каждом номере будет выходить красочный постер.

Индекс для индивидуальных подписчиков — 01087, подписная цена на 1 мес. — 12 000 р.
Индекс для предприятий и организаций — 010872, подписная цена на 1 мес. — 13 823 р.


Подробнее узнать о журнале, посмотреть анонсы номеров и выборочные публикации можно на сайте издательства «Пачатковая школа»: www.p-shkola.by



Статья в последнем выпуске - 08/2012
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 29.08.2012, 12:42
Список форумов » Offtopic » Книги и журналы » Журнал "Веселый зоопарк" для детей (sml[info]Статья об Эгиде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0