• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Как записать видео с веб-камеры, подскажите программку! (Нужно проследить, что собака делает одна дома)
Как записать видео с веб-камеры, подскажите программку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Соседи жалуются, что собака воет(((
Воет когда никого нет дома естественно.
Хочется посмотреть да и послушать как это всё происходит,что он делает, долго ли воет и попробовать варианты.

Что бы как-то это отследить надо заснять!
Есть веб-камера думаю можно с помощью неё, но что-то не могу в интернете найти подходящую программу для записи(((

Может кто-то сталкивался и может посоветовать что-нибудь?

Добавлено (16 Декабря 2013, 23:54)
---------------------------------------------
Неужели никто такое никогда не делал?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Movie Maker. В XP она уже установлена yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
angelina_by,  ((( стоит 7, скачала отдельно Movie Maker , там нет такой функции ,хотя наверно это самый простой способ , буду искать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В семерке встроенная штука КИНОСТУДИЯ. Тот же эффект. Есть????
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
5.  
5
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
может посоветовать что-нибудь?

могу посоветовать одно - покупайте антилай. У меня были две жалобы от соседей (на 2 этажа ниже, маленький ребенок), что собаки воют. Причем, ладно бы, воют днем. Так нет, завыли в 10 вечера, когда я оставила их одних и в магазин уехала. Ребенок проснулся от воя.

теперь я их одних не оставляю или кидаю им кости (грызут, заняты, не до скучаний). Но антилай - в самых ближайших планах, поскольку скоро планирую выйти на работу и тогда собаки жизни соседям не дадут.

С соседями из-за собаки лучше не ссориться - могут или в ЖЭС/санстанцию жалобы начать писать, или, что вероятнее всего, просто оставят собачке "вкусный" сюрприз у двери/у подъезда. Стоит жизнь собаки и Ваши нервы того? Купите антилай и не провоцируйте соседей на месть, обиженные соседи хуже любой собаки.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Movie Maker: Файл - Запись видео



Добавлено (17 Декабря 2013, 12:25)
---------------------------------------------
И кстати, прежде чем прибегать к экстренным мерам, попробуйте подключить скайп и когда будет выть, ругайте. Многих спасло)))) Собака в шоке.

И, кстати, у меня есть антилай ультразвуковой (без электро)... Эффект приходит дольше, но приходит... Могу одолжить попользоваться. Не на всех собаках работает антилай
Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 17.12.2013, 13:26
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
7.  
7
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата angelina_by ()
антилай ультразвуковой

а как он работает? Электро я понимаю - разряд током небольшой, если собака не умолкает - нарастает сила разряда. А ультразвук что делает?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата July_Bel ()
А ультразвук что делает?
Ультразвук пищит при лае и вое.Реагирует на вибрации. Собаки очень не любят этот звук и импульсы, излучаемые от него, не очень приятны... Со временем собака понимает, что если не выть и лаять, то и дисфомфорта не будет. НО повторяю: не на всех собаках работает даже электро...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
9.  
9
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
angelina_by, у меня маленькая собачка, девочка, она скучает по мне и воет, если меня нет. Думаю, ее электро напугает и отучит. Она боль не любит.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
July_Bel, я вообще ЗА электроошейники только в крайних случаях. Стараюсь этого избежать... Тем более "дозировать" разряд на маленькую собачку - крайне тяжело...
И есть речь идет о Лилу, я бы отказалась от разрядов.... Она крайне нежная и ранимая... А вот Чарлику можно запросто wink
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
angelina_by, всё Movie Maker есть, буду записывать )))
Ну сначала попробуем решить вопрос по хорошему, с Арчи когда-то получилось и при худших раскладах за месяц справится, но там причина была понятна и было больше времени и возможности всё это решить.
Тут это капризы мне кажется, он оставался и по 12 часов один, когда приходилось работать в таком режиме и вёл себя хорошо и старался терпеть, как-будто понимал, что дело серьёзное. И сам был помладше.А сейчас..(((
Кстати лаять, когда соседи ходят за дверью или хлопают дверьми(большая очень слышимость) отучили вот ровно за месяц, сейчас и ухом не ведёт, если только не позвонят или не будут втихаря стаять там)))
Но это он делал при нас, а вот воет когда один тут сложнее.
будем пробовать.
angelina_by, спасибо, этот вариант я то же обдумывала , но напоследок, если все эксперименты провалятся.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Украина, Одесса
1 сообщение
Вы можете сделать онлайн трансляцию , а потом просто https://techtoday.in.ua/ru.... с ютуб . Это самый простой вариант. Либо установить отдельную камеру, которая будет все записывать , и вы сможете все посмотреть потом все без проблем.
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Как записать видео с веб-камеры, подскажите программку! (Нужно проследить, что собака делает одна дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0