• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Трансфер Фактор - подарок от Бога! (sml[warn])
Трансфер Фактор - подарок от Бога!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
РЕВОЛЮЦИЯ В СИСТЕМЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКЕ БОЛЕЗНЕЙ!
«В отличие от антибиотиков и таблеток прошлого, которые работают против чего-то, Трансфер Фактор™ работает совместно с организмом, поддерживая и нормализуя функции иммунной системы, тем самым объединяются (организуются) все биовозможности организма».

Что умному человеку стоит знать о Трансфер Факторах.
Ведущие иммунологи признают Трансфер Факторы лучшим средством, регулирующим деятельность иммунной системы. А само открытие Трансфер Факторов - величайшим открытием тысячелетия!

Трансфер Фактор - это не витамин, не минерал или трава, а молекула, которая формирует основу регуляции нашей иммунной системы посредством хранения информации о более ранних контактах иммунной системы с бактериями, вирусами, и тому подобным. Однако, исследования показали, что ТФ делает гораздо больше, чем просто запечатлевает опыт нашей иммунной системы. Он также представляет важную информацию о том, как лучше всего бороться с патогенной средой путем стимулирования активности лимфоцитов - клеток, отвечающих за уничтожение патогенных микроорганизмов.

Трансфер Фактор впервые был открыт в 1949 г. в США ученым, доктором H.Sherwood Lawrence. С тех пор проведено более 3000 клинических исследований по Трансфер-фактору в различных странах мира. В России препараты Трансфер Фактор компании 4Life были исследованы в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Алтая и с успехом используются для профилактики и помощи в лечении многих заболеваний. Трансфер Факторы компании 4Life содержат концентрат трансфер факторов, выделенных из молозива коров по уникальной запатентованной технологии.

William Hennen. Доктор (США) Самое главное: Ни в коем случае нельзя воспринимать Трансфер факторы, как обычные иммунные препараты, широко известные иммуноактиваторы, иммуностимуляторы, иммунокорректоры, иммуномодуляторы или иммуноиндукторы. Действие Трансфер Факторов принципиально другое!

Дело в том, что слабость иммунной системы или иммунодефицит, является далеко не единственной и далеко не самой распространённой и опасной проблемой иммунного ответа. Эту слабость можно корректировать природными средствами, такими как эхинацея, чеснок, Жень-шень, Маринда, кошачий коготь, кордицепс, золотой корень ит.д.

А если дело не в слабости, а в неспособности иммунной системы своевременно и правильно распознавать врагов - антигены? Например, в организме каждого человека, в среднем, за сутки, образуется 80 миллионов раковых клеток. То есть, образование клеток – мутантов – это нормальный, обыденный, повседневный процесс. Это нормально! Но если иммунная система не может их своевременно распознать и уничтожить – возникает раковый процесс.

Проблема вирусных гепатитов В и С, серозных менингитов, энцефалитов, боррелиозов и т.д. заключается не в слабости иммунитета (иммунного ответа), а в неспособности иммунной системы качественно распознать инфекционный агент и сформировать адекватный ответ. Ошибка распознавания! В таком случае речь идет о повреждении программы иммунной системы и «просто укреплять» её бессмысленно. Иммунную систему следует перепрограммировать. Но этого не сделать травами или таблетками. Попытки же врачей вызвать этот ответ искусственно приводят к тяжелым побочным эффектам.

Аллергии, наоборот, обуславливаются слишком большим, неуправляемым иммунным ответом. Это гиперреакция иммунной системы на безобидное вещество, опять же вследствие нарушения программы распознавания. Каждый пятый житель Земли – аллергик!

Самый тяжелый сбой иммунной программы – аутоиммунные заболевания. Главная задача иммунной системы - распознавание «свой-чужой», чёткое «узнавание» своих «родных», здоровых клеток, для сохранения генетического постоянства своего. Нарушение программы иммунной системы ведёт к тому, что она начинает собственные, здоровые клетки организма распознавать, как чужеродные опасные белковые образования и, атакует их и уничтожает с большим успехом! Так возникают аутоиммунные тиреоидиты, ревматоидные артриты, псориаз, системная красная волчанка, системная склеродермия, рассеянные склерозы, сахарный диабет первого типа, гломерулонефриты, васкулиты и т.д. В таких ситуациях, врачам приходится не укреплять, а подавлять иммунитет! Опять ошибка в распознавании антигенов!

Сердечно-сосудистые заболевания, о которых так много говорят, прежде всего атеросклерозы, возникают по аналогичным причинам – распознавание нарушено и иммунный ответ неадекватен и не завершён!

Использование растительных иммуномодуляторов и адаптогенов, таких как эхинацея, чеснок, кошачий коготь, кардицепс, моринда, китайский лимонник, жень-шень, заманиха и т.д., полезно. Они способны дать общее укрепление имеющейся иммунной системы или ее отдельных звеньев, но, в принципе, не в состоянии исправлять ошибки в программе ее работы, в программе распознавания!

В растениях просто не может содержаться информация по управлению иммунной системой позвоночных! Значит против аллергических, аутоиммунных, вирусных и раковых процессов они бессильны. Поэтому, если речь не идёт о пограничных состояниях, когда простое укрепление иммунитета дает результат, лечение таких патологий этими средствами – сказки!

Только появление препаратов на основе Трансфер Факторов - сигнальных, информационных молекул, созданных самой природой специально для настройки, программирования и корректировки иммунной системы всей группы позвоночных животных, к которой относимся и мы, сделало возможным решение всех вышеперечисленных типов иммунных проблем, и их применение, это не обычная иммунокоррекция - это базисная иммунореабилитация!

Речь идёт о иммунореабилитации с помощью Трансфер Факторов, как главном методе базисной терапии для помощи в патогенетическом лечении заболеваний, вызванных глубокими иммунопатологиями.

Не следует противопоставлять этот метод и специфическое, общепринятое лечение. Методическое письмо МЗ РФ рекомендует врачам использовать метод иммунореабилитации с помощью ТФ при подготовке к общепринятому лечению, во время его проведения и после него.
Особенность заключается в том, что применение препаратов ТФ, ТФ+, ТФ(эдв) и т.д. являющихся очень тонкими регуляторами иммунной системы, настолько увеличивают её возможности, что именно её работа, зачастую, становится основным и решающим фактором в лечении многих заболеваний, особенно тех, при которых патогенетического лечения, по сути, никогда прежде не было! Врач начинает базисную терапию с введения Трансфер Факторов, а уж затем, наблюдая процесс формирования и развития иммунного ответа, делает вывод о целесообразности и масштабах специфического или симптоматического лечения.У врача появляется возможность следовать за природой, действовать в согласии с иммунной системой, а не за нее. Такой подход позволят получать результаты, не достижимые прежде.

Это касается помощи при таких тяжелых заболеваний как рак, бронхиальная астма, нейродермит, псориаз, экзема ,вирусные гепатиты В и С, энцефалиты, менингиты, вирусные внутриутробные инфекции, туберкулез, язвенная болезнь, остеомиелит, нарушения ритма сердца, гипертония, атеросклероз, ИБС, стенокардия, инфаркт, аутоиммунные патологии, такие как СКВ, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, склеродермия, гломерулонефрит, неспецифический язвенный колит и т.д. (см. Методическое письмо Министерства Здравоохранения РФ № 14/231 от 30.07.04г.)

При этом, он является «умным» препаратом, никогда не дающим организму ничего, кроме пользы! Так как невозможно ошибиться или навредить, многие современные врачи начинают терапию с Трансфер Факторов, но это вовсе не значит, что они не используют арсенал медикаментозного лечения, если этого требует ситуация! Чудо заключается в том, что очень часто это не требуется!

Интересно, что после проведения полноценной иммунореабилитации с помощью Трансфер Факторов, прекрасно начинают работать те лекарства, которые успешно использовались 20-30 лет назад, но затем перестали применяться врачами, как слабые, не дающие эффекта в новых условиях. А на фоне приведенной в порядок иммунной системы – они отлично работают и прекрасно заменяют дорогие и опасные средства нового поколения!

Но если врачи не видят перспектив общепринятого лечения - Трансфер Факторы, в сочетании с сильными антиоксидантами и растительными комплексами, становятся методом «последней надежды» и, по крайней мере, делают возможным достижения более длительной ремиссии.
Вот что пишет об этом врач онколог, профессор Дюан Таунсенд:
"Способность нашей иммунной системы точно распознавать чужеродные и вредные для организма субстанции и своевременно удалять из организма собственными здоровыми клетками определяет нашу выживаемость. Наши иммунные клетки способны перебрать триллионы клеток и отличить, какие из них дружественные, а какие враждебные. Микробы, токсины и даже раковые клетки, которые не распознаны и не удалены своевременно, подвергают организм серьезному риску. Установлено, что иммунная система способна отреагировать более чем на 100 миллионов различных антигенов (это коды клеток, которые позволяют их идентифицировать). Но в то же время следует иметь в виду, что может быть потеряна информация о десятках тысяч антигенов. А вот без этих иммунных данных организм становится более уязвимым во время какой-либо атаки.

Вот здесь на помощь и приходит Трансфер Фактор. Он помогает заполнить те пробелы в образовании клеток об антигенах, с которыми они никогда не сталкивались. Трансфер Фактор может также скоординировать, активизировать, либо подавить иммунную реакцию в соответствии с необходимостью улучшить межклеточные связи. В результате иммунная система способна лучше распознать угрозу, врага, ответить на него и запомнить на тот случай если снова с ним придется столкнуться. Это делает функцию иммунной системы более сильной и эффективной, а главное – без каких-либо побочных эффектов”.

Как возникают Трансфер Факторы?

Трансфер Факторы - это маленькая белковые молекулы, состоящая всего из 44 аминокислот. В организмах позвоночных они вырабатываются лейкоцитами, при встречах с различными антигенами – врагами.

При рождении ребенка, мать, своему детенышу передает бесценный дар – иммунную информацию об антигенах, которую накопила она сама и плюс ту, что получила от предыдущих поколений, через свою мать. Млекопитающие эту информацию передают с молозивом, сразу после рождения детеныша, - уже через несколько часов количество этой информации в материнском молоке быстро снижается.

Но, как писал Д. Таунсенд выше, может быть потеряна информация о десятках тысяч антигенов! К сожалению это и произошло! Человечество допустило роковую ошибку, поставив под угрозу себя, как вид.
Дело в том, что с начала ХХ века и до 80-х годов, в медицине преобладало мнение, что материнское молозиво – это незрелое молоко, пищевой ценности не имеет, вредно для желудка и кишечника ребенка, да и подносить ребенка сразу к груди – не гигиенично! Люди думали, что они умнее и гигиеничнее самой природы. Поэтому, у нас в стране с 1922 года, а в Европе, США и Канаде еще раньше, молозиво сцеживали, а ребенка подносили к материнской груди лишь на третий день.

Д. Таунсенд пишет: "Трансфер факторные белки оказались видонеспецифичными. Именно поэтому, Трансфер Фактор, произведенный коровой, например, может эффективно использоваться у людей. Это означает. ТФ, извлеченный из молозива коров (специальным запатентованным процессом), может быть сконцентрирован и употребляться людьми в виде биологической добавки к пище. Эта способность передавать иммунные данные имеет большие, даже революционные возможности в профилактике и лечении заболеваний”.

Итак, Трансфер Факторы – это иммунная информация. Они восполняют пробелы в « образовании иммунных клеток» об антигенах, что позволяет устранить проблемы несвоевременного или неправильного распознавания иммунной системой различных врагов – антигенов, со всеми вытекающими отсюда положительными результатами. Впервые в истории у нас возникает возможность внести коррективы в саму программу неправильно работающей иммунной системы.
Но с еще большим успехом Трансфер Факторы могут использоваться как мощнейшее средство антивозрастной терапии.

Доказано, что старение – иммунологический процесс, как раз связанный с нарастанием некомпетентности иммунной системы, неспособности адекватного распознания антигенов! Устранение этой деградации с помощью Трансфер Факторов позволяет нам долго оставаться бодрым и здоровым. Но это уже тема другой статьи.

Наш продукт в руках думающего врача является мощным помощником в лечении заболеваний, в руках простых людей - это незаменимое средство профилактики, оздоровления и омоложения, не имеющее аналогов, а значит и конкуренции!

Более подробно на www.4life.by
Помощь в перевозке +375 29 7691969, в любое время.
2.  
2
Трансфер-фактор - подарок от шарлатанов
3.  
3
Цитата volev ()
Трансфер-фактор - подарок от шарлатанов
Возможно Вам будут полезны след. статьи:
О ТФ
Отрицательные отзывы
Результаты применения ТФ
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Трансфер Фактор - подарок от Бога! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0