• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Помогите Артему!!! (sml[love])
Помогите Артему!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Добрый день Дорогие мои друзья и знакомые!
  
Никогда не просила о помощи, пыталась оказывать всегда ее сама по мере возможности. Но в октябре произошло событие, которое перевернуло жизнь, одной семьи, семьи одноклассника моего сына.
Этот день я помню очень хорошо, потому что мой сын прокричал мне в трубку: "Мама у нас в классе произошла беда". Одноклассник Артем нашел взрывное устройство, присоединил к аккумулятору, и вставил в розетку, произошел взрыв, Артему эта глупость стоило дорогого: оторвало пальцы и лишила зрения.
естественно, что в классе в этот день никто учится не мог, приходил школьный психолог и работал с детьми.А для семьи Артема, жизнь поделилась на до и после... Хрупкая и красивая мама Алла, сама доктор жила в больнице, дома остался старший сын, у которого это все произошло прямо на глазах. Начались допросы и обыски в квартире. Кроме того, что надо было где то брать силы и помогать ребенку, нужно было отвечать на многочасовые допросы, присутствовать на обысках, и учится жить дальше.

Мальчик Безумно одаренный, физик от рождения. Любознательный. Все что могли наши врачи уже сделали, теперь необходима помощь и реабилитация за границей. Понятно что в семье, где теперь работает один папа, не достаточно средств. Я очень прошу каждого, даже небольшая помощь может стать решающей.
Спасибо Вам всем.

Письмо родителей Артема :
Добрый день! пишу Вам из Белоруссии.у нас случилась беда великая нашему ребенку взрывом выбило 2 глаза и оторвало 3 пальца на правой руке.Артему 12 лет являлся технически увлеченным ребенком.увлекался механикой и радиотехникой.15 октября сего года когда мы с супругой выехали в магазин за продуктами а Артем находясь дома достал из ящика с радиодеталями какую-то штуку найденную когда-то наулице как впоследствии при расследовании оказавшуюся армейским детонатором примотал скотчем к зарядному устройству от сотового телефона и держа все в руке и смотря на это вставил в розетку!не буду описывать далее что произошло-очень больно! Результат Вы увидите в эпикризе которые мы прилагаем.В связи с нашим ,,территориальным положением,, мы не можем разместить информацию о случившемся на нашем телевидении радио и прессе!Помогите если можете!!!
с уважением Пригожаевы тел.+375296356190 Пригожаева Алла Анатольевна
Беларусь 220015 г.Минск пр-т Пушкина 3-142


Евсиевич Артем Сергеевич (13.06.2000 г.р.)

Диагноз: Сложные сочетанные проникающие роговично-склеральные ранения с выпадением и размозжением внутренних оболочек и наличием множественных инородных тел обоих глаз, гифема, травматическая катаракта левого глаза, разрыв реберного края нижнего века правого глаза, множественные ссадины кожи лица. S05.5.Травматическая ампутация 1-3 пальцев правой кисти.О.фарингит.Двусторонний перфоративный отит. Кондуктивная тугоухость 1-й ст.

На лечение и реабилитацию :

Благотворительные счета открыты в филиале №510 - г.Минск, ул.Куйбышева, 18; УНП 100633430; МФО 153001603:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382100008 на благотворительный счёт №000004 в отделении № 510/180, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000002 в отделении № 510/180, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000022 в отделении № 510/180, бессрочный

- евро - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 510/180, бессрочный

Назначение платежа: Сбор средств на имя Пригожаева Алла Анатольевна на лечение и реабилитацию Евсиевича Артема Сергеевича

Дополнительная информация о получателе средств: Мобильный Vel +375296356190

WEBMONEY R222771063182 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011741583581


С уважением, Пригожаевы.

тел.+375296356190 Пригожаева Алла Анатольевна

Беларусь, 220015, г.Минск, пр-т Пушкина, 3-142


Листовка, которую можно распространять.
  
группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

группа на Facebook

Благотворительный счёт в Беларусбанк



 
СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.03.2013, 01:28
121.  
121
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
bonny, poslala LC
122.  
122
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер ничего не получила
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
bonny, скажите на какой телефон мамы забросить денежки (Мтс или Vel)? Много не смогу, но тыс 50 брошу завтра или в понедельник.
124.  
124
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Спасибо, лучше на мтс
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (bonny)
Спасибо, лучше на мтс
+375-29-290-13-00 Правильно?
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , сделайте новую инфрмацию: что случилось, что за это время сделано, что впереди..... И четко в конце, что нужно и куда??? И фото!!
 Мы дадим на главную новую информацию
 И будем делать рассылки еженедельные.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Хорошо спасибо. Завтра сделаю yes
128.  
128
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
bonny, togda poshlite "test" soobschenie mne & ya otvechu
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Вчера забросила 50тыс на тел 8-029-290-13-00. Надеюсь пришли. Удачи Артему!
130.  
130
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Всем добрый вечер! На днях разговаривала с мамой. 
Они ждут доктора и планируют отправляться на третью операцию.  В планах это в конце октября.
Артемка чувствует себя нормально. И как называет его мама- золотой ребенок. Когда я звонила он собирал настольную лампу smile . Я не знаю как, но собирал). В декабре Тему планируют отправлять в деревенскую школу, там три человека в классе и не надо ходить по кабинетам. Так будет очень удобно для него. Не смотря ни на что я думаю, что у Артема большое будущее, вот верю я в него, у такого парня должно все получится. Спасибо, что продолжаете помогать Теме, я верю все воздаться. Как только они появятся в Минске я буду у них и передам всю помощь от вас и обещаю сделать новые фото всегда улыбающегося мальчишки)
Спасибо Любовь Ивановне за переданную помощь, спасибо girl 66216(Юле) за денежки, которые как только приедет Темка сюда мы передадим, спасибо busel 02 за помощь. Спасибо всем и каждому

Добавлено (09 Октября 2013, 16:26)
---------------------------------------------
Спасибо огромное каналу ОНТ и лично Ольге,  за то что они отслеживают  судьбу Артема. Они не побоялись расстояния и поехали в деревню снимать новый сюжет. Если бы вы слышали счастливую Аллу, у меня до сих пор мурашки по коже и слезы в глазах.Артемку сняли для сюжета доброго утра. Но что началось потом...К ним приехало все высшее руководство области, когда узнало, что приезжает ОНТ.Вывод: засыпали яму, которую не могли засыпать 3 года))))Спросили, что необходимо:дрова, ремонт?Самое главное, когда к ним выбежал Артемка, они не поверили своим глазам, что мальчик сам передвигается, ходит. По звонку в областной Минздрав наконец решится вопрос со школой. Так что семья теперь под местной опекой. Люди, мы вас всех любим. Спасибо, что вы рядом. Вы самые лучшие.

131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes как приятно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
bonny, очень хорошие новости! Пусть у этого мальчишки дальше все будет только хорошо!
133.  
133
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Busel, спасибо) ваши денежки дошли. Огромное спасибо
134.  
134
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Так что семья теперь под местной опекой. ()
undefined

великая сила СМИ. по крайней мере бытовые всякие вопросы решать будет проще.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
135.  
135
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
У нас событие) Сегодня Темка первый раз ходил в школу!!! Как мало ребенку нужно для счастья. В школе его оценили, похвалили. Он тянул все время руку и отвечал на все вопросы. Только расстроился, что мама забрала после третьего урока. Так что ждем операции и будем учиться)
136.  
136
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
bonny, Юля, спасибо за новости, так приятно читать. Передайте им привет и всего-всего хорошего.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
137.  
137
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата bonny ()
Так что ждем операции и будем учиться)
Какой разумный мальчишка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
спасибо передам yes
139.  
139
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
bonny, у родителей Артема есть каротчка "беларусбанка"? Получила отпускные, хочу немного помочь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
140.  
140
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Светлана, я могу завтра узнать. Но вроде Алла планирует в Минск, я сегодня забирала документы из школы и она должна за ними приехать. Можете передать прямо ей. Спасибо Вам за все. (Про карточку спрошу) yes

Добавлено (20 Октября 2013, 23:50)
---------------------------------------------
Время идёт, но для кого-то оно летит, для кого-то ползёт, и несмотря на это, почти для всех одновременно наступит завтра.

http://rutube.ru/video/40509d9724eaaa782a687fa2b2d4ec1e/?bmstart=0

Добавлено (21 Октября 2013, 08:59)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=6xLHKn4hnJM&feature=youtu.be

Добавлено (28 Ноября 2013, 22:13)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Сейчас Темка в Италии. Операция прошла доктор доволен, только Алле говорит что пока зрение опять 0. Я думаю пока нужно время.  У меня вот какой к вам вопрос: может кто то из ваших друзей, родственников или знакомых живет там в Ровенна, нужно очень распечатать и передать им авиабилеты, а в больнице нет возможности

Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Помогите Артему!!! (sml[love])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0