• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно нужна автопомощь Пинск-Минск для котика (никак не можем доставить на передержку)
Срочно нужна автопомощь Пинск-Минск для котика
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Живет на одной из улиц Пинска замечательный котик Малыш. Мы хотим его взять под опеку, нашли передержку в Минске, есть полное обеспечение, а самого котика никак не можем доставить.
ВОЛОНТЕРЫ! Кто может помочь доставить кота в Минск? Может вы, ваши друзья/родственники совершают поездки Пинск-Минск?
Помогите Малышу приехать в столицу!

Добавлено (26.06.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Котик адекватный, прошел ветосмотрт
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 26.06.2017, 20:37
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Можешь дать объявление на петсКар?7
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена из Пинска писала в ПетКар. Ей ответили, что сейчас у них отпуск.

Добавлено (27.06.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Дала заявку в ПК

Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Со стены группы PetCar:
"ЗАЯВКИ НА АВТОПОМОЩЬ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
В связи с сезоном отпусков у операторов и многих водителей, вся команда PetCar ушла на
заслуженный отдых до конца июня. Просьба не беспокоить :)
Вы можете самостоятельно разместить заявку на стене группы. Возможно, кто-то из водителей отзовется сам. "
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, на стену Петкара объяву повесила
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Сами они ищут оказию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена писала в петкар и ищет среди знакомых. Пинская волонтер обещала перевезти Малыша в июле, когда будут подавать длкументы в учебное заведение
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пинские волонтеры думают, что можно БЕСКОНЕЧНО занимать место передержки под " абяцанки-цацанки2??? shok
я так думаю, наверное Малыш ОЧЕНЬ нужен на улицах Писка. Если месяц- мало чтобы привезти кота в Минск.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно нужна автопомощь Пинск-Минск для котика (никак не можем доставить на передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0