• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли раненого голубя. Помогите советом (Как выходить правильно)
Нашли раненого голубя. Помогите советом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
2 дня назад подобрали во дворе раненого голубя. Что-то с крылом, рана у основания уже потемнела, летать не может, бегал по двору, там и приметили. Второе крыло целое. Забрали бедолагу. Поселили на балконе в коробке из-под мультиварки (другой нету). Кормим 2-3 раза в день вареной кашей, вчера давала яйцо вареное или толку сухарики. Убираем газетки с экскрементами.
Кто сталкивался с уходом за ними? чем еще хорошо кормить и достаточно ли просто каш? К какому ветеринару свозить и стоит ли, учитывая, что голуби очень нервные птицы, чтобы не испугался и не случился разрыв сердца с ним. Вылечится ли сам.
и самый главный вопрос, если вдруг не полетит, что с ним делать потом?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
isolda, по-моему, птиц нужно кормить почаще. Я даю голубям сырую перловку - хорошо едят и хорошо выглядят. Возможно, вам кто-то более подробно ответит. Я в уходе за голубями не очень разбираюсь... Или почитайте форум mybirds.ru
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
isolda, возможно у него уже  заражение в ране, надо к врачу. Кормить перловкой и можно пшено, но лучше просо. У меня тоже живет такой птиц уже месяц girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
alicebrownkoshka-marisha,  спасибо за ответы. на майбедз зарегистрировалась.  С ветеринарами засада какая-то. Алексей, которого советуют в других птичьих темках, сказал 400 тысяч выезд посмотреть птичку shok у меня таких денег нет сейчас(((
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата isolda ()
казал 400 тысяч выезд посмотреть птичку
не вызывайте его. он за грача взял 300 тысяч,чтобы просто взять его в руки и всё.

Найдите на форуме Йоа, она специалист  rolleyes о птицах знает всё, и очень помогла с грачом - и советом, и обработкой от паразитов
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Nasty, Спасибо. позвоню yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли раненого голубя. Помогите советом (Как выходить правильно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0