• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите: чем и как лечить кореллу?
Помогите: чем и как лечить кореллу?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Друзья, помогите, пожалуйста! Попугай корелла. Живет у меня лет 7. Нашли его у сестры на балконе. Было перебито крылышко. Не лечили, т.к. не смогли найти врача-орнитолога. Птичка передвигается пешком. Очень активный попугайка был: пел, ползал, а теперь заболел. Месяц назад у него начал выделяться более жидкий помет, чем был раньше. Потом, он стал передвигаться при помощи клюва. Боится становиться на лапки, хотя, когда, сидит на руке, лапками нормально держится за палец. Раньше мог спокойно слезть с клетки и залезть обратно. Без посторонней помощи. Сейчас слезть может, а залезть - нет((( Очень переживаю за малыша((( Купаем его в ромашке, чтоб убить возможных паразитов на пёрышках. Иногда и пьет ромашку. Клетку чистим регулярно. Давали по капельке травматина в клюв, но изменений не видим. Помогите, пожалуйста!!! Чем его лечить? Очень хочется вернуть птичку к обычной жизни cray cray cray
Будьте добрее)
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Мне очень помог в лечении птиц вет Александр, сейчас под рукой нет его телефона, но в птичьей теме на этом форуме он есть. Этот врач понимает в птицах  и может помочь. Хотя, то что Вы описали это,мягко говоря плохо, судя по моему опыту.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Пожалуйста, позвоните мне 8-029-7764005
Обратитесь вот к этому врачу: Ветеринар Полоз Александр Иванович, работает в ветклинике "Умная ветеринария" г. Минск ул.Слободская, д.138 ,
Запись на прием по телефону: 8-017- 376-61-53
Горячая линия :8-017- 376-69-86
Мобильный телефон: 8-029- 257-44-24
Время работы: с 9.00 до 21.00 без выходных. http://umvet.by/
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите: чем и как лечить кореллу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0