• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Мучается сбитая птица (Мужчина очень просит помощи)
Мучается сбитая птица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
прислали на e-mail:

Мужчина нашел около работы сбитую птицу и не знает что делать. Просит кого-нибудь помочь, птица мучается, недалеко коты
Птица находится по адресу: Притыцкого 34, ст м пушкинская, за офисом 77 по фаренгейту возле офиса страховой компании промтрансинвест

Все вопросы по телефону:
Мобильный +375 29 678 9767, Юрий

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Кто-нибудь помог?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
В Руденск сможет на машине отвезти??? Там живёт женщина, которая, думаю, могла бы взять к себе. Если да - тогда дам её контакты.

Это галчонок, его надо взять пока домой, посадить в коробку, обработать антисептиком рану на крыле (если есть) - перекисью полить, хлоргексидином. Далее кормить - как написано здесь:
http://egida.by/forum/40-24491-1

Позвоните мужчине и передайте ему эту информацию! Я позвонить не могу!

Добавлено (22 Июня 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Также пусть отвезёт на осмотр к ветеринару Александру Полозу, его контакты тоже есть в разделе, в теме "Ветеринары-орнитологи":
http://egida.by/forum/40-24182-1

Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VT_IOD, , Вика!! Позвоните пожалуйста  этому мужчине, расскажите, как помочь. Руденск рядом. Уверена, найдем возможность перевезти. Да и он сам, возможно, отвезет. нужно с ним поговорить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Никто не позвонил, судьба птицы неизвестна, Юрий только завтра сможет посмотреть что с нею стало sad Жаль, вряд ли она выживет на улице,оставила парню свой тел. Если птица будет жива он меня наберёт, КУДА его направлять, пожалуйста укажите тел. женщины, готовой помочь.

Добавлено (22 Июня 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Может кто ПОСМОТРИТ  ЧТО С ПТИЦЕЙ, ВЕДЬ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ОНА НОЧЬ НА УЛИЦЕ, Р-ОН ст м  Пушкинская. belarus

Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Я искала её в 23:30, не нашла(
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Может кто взял всё-таки...
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Trilbi, я на этот форум захожу раз в сто лет... Звонить кому-то = брать на себя полностью проблемы этого человека (это из опыта, потому что просто начинают перекладывать свои заботы на чужие плечи, причём внаглую...)
У меня сейчас очень много забот... Всегда прошу, чтобы те, кому надо, ПЕРВЫМИ со мною связывались... А не я вызванивала незнакомых людей. Поэтому и попросила, чтобы мужчине позвонили те, у кого времени чуть больше.
А ко мне уже перенаправляйте этого мужчину, когда будет ТОЧНО известно, что он ЗАБРАЛ галку...
Ну просто не могу тратить времени на звонки, консультации... Кратенько тут написала, как могла - а вы уже передайте ему инфу, пожалуйста...

Мой тел. +37529 7022730
Вика
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Птица на месте. 
Я в выходные могу помочь машиной отвезти ее в Руденск
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
10.  
10
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Позвонил только что мужчина. Ситуация такая, что отвезти он никуда его не может. Я сказала ему хотя бы сделать нормальную еду галчонка: мелко нарезать и замешать варёную курятину, яйцо и гречку - но он сказал, что не будет там уже в ближайшее время...
У кого есть возможность - отнесите галчонку нормальный корм. Как я поняла, его подкармливают чуть ли не хлебом...

Когда определитесь с машиной до Руденска - наберите меня. Это не совсем Руденск, а рядом - посёлок Правдинск (или Правдинский, не помню как точно).

К ветеринару тоже было бы неплохо для начала его свозить - Александр Полоз, его номер указан в теме "Ветеринары-оринтологи".
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
VT_IOD, а реально ли, если в субботу я его словлю, покажу врачу и сразу в Руденск? У меня нет возможности сделать это раньше

Добавлено (24 Июня 2015, 19:32)
---------------------------------------------
И я была бы благодарна, если бы кто-нибудь объяснил как ловить птиц...Первый раз с ними сталкиваюсь

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
12.  
12
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Ловить желательно втроём, окружая и постепенно сужая кольцо, оттесняя к какой-то стене. Желательно, чтобы у каждого в руках было покрывало-простынь, которую набрасывает тот, кто оказался ближе всех к птице.. Поймать не летающую птицу втроём не сложно. Позвоните мне, когда будете готовы,  постараюсь помочь.
Юрий мне тоже звонил и сказал, что собирается её поймать, я дала ему номер двух потенциальных передержек, пока будет возможность везти её куда-то на пмж. Делал ли он что-то из этого не знаю.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 24.06.2015, 21:19
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
До субботы птичку готова подержать моя мама у себя на балконе! Я завтра наберу VT_IOD и точно узнаю, можно ли ее будет отвезти в субботу в Руденск. Если да, то я с мужем буду пробовать вечером ее словить

Добавлено (24 Июня 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Йоа ()
Позвоните мне, когда будете готовы,  постараюсь помочь.
Огромное спасибо!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Напишите удалось ли поймать.
Trilbi 8 029 335 01 52
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Trilbi, да, конечно! Я буду отписываться
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Xidek, попросите сачок- с ним ловить оно удовольствие просто, например у Алеси
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сачком, действительно, легко и удобно. Звоните, если нужен.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Цитата lokislesya ()
Звоните, если нужен.
Спасибо!

Новости такие: с утра птицу видели, а сейчас уже нет. Мой муж ее тоже не нашел. Завтра будем на связи с Юрой
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
На улице каждый час опасен для раненой птицы, увы. Хоть бы нашли, хоть бы дождалась.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Мучается сбитая птица (Мужчина очень просит помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0