• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Замечен одинокий аист (Нужна помощь аисту)
Замечен одинокий аист
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Топикстартер
Из Фейсбука

Ребята, подскажите, куда и к кому обратиться ? На промышленной возле Омы стоит одинокий аист ! Видимо отстал от стаи! Погибнет птица! Можно ли как то ему помочь ? Посоветуйте!

+375296411808 Марина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранее зоопарк помогал собирать аистов. Сейчас не знаю, поток и ли без директора.Звоните и говорите с зоопарком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Он там гуляет уже 2 недели.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните в зоопарк,поговорите.

Спросите у Зои.
Свяжитесь с Аховой птушак бацькаушчыны
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Я не знаю ни одного случая, чтобы зоопарк забрал аиста за последние годы. Забирает в последний год Ира Трояновская 8-029-1913878, если ей аиста привезти
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из зоопарка всегда помогала одна и те же женщина. Имени не помню.

Taechka, .Дайте контакт,что разместила Для тем,кто создал тему и ищет помощь. Может,стоит позвонить и женщине.Может,она уже знает о нем???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Топикстартер
Что ответили по аисту "Приветик! Все нормально) он уже там примерно три года! Ловить его травмоопасно для него. Но пару раз его забирали, а он все равно возвращается на этот перекрёсток, прямо как потерянная чья-то душа. Сказал, что условия для выживания у него есть, рядом незамерзающий водоём и люди прокармливают. Но это конечно чудо!"
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя что скажите? ?выживет?не пропадет?

Добавлено (01.11.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Taechka, .может. позвоните Ирине и спросите у нее как лучше. А может,она о нём знает? ?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.11.2016, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Я не знаю, выживет ли он. Это зависит от того, будут ли его подкармливать, какие морозы будут в этом году -сильные или будет мягкая зима. Кто именно  отвечал по этому аисту?
Конечно, лучше было бы поймать, и на зиму отвезти Ире Трояновской, если она на это согласится, а весной бы она выпустила. Это если есть кому его ловить и везти в д. Лысая гора на монастырское подворье
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 01.11.2016, 23:04
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте, дорогие, пост в соцсетях: словить и отвезти!!!!
 Зачем рисковать птицей??

 Есть же волонтеры, которые помогают птицам??!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Нужно в первую очередь спросить Иру заберёт ли она аиста, а затем собрать своих коллег, домачадцев, друзей ловить и отвозить.
Плюс то, что одного аиста в Шабанах пробовали безуспешно поймать несколько раз в этом сезоне, может о  нём и речь, спрашивайте у Иры.

Добавлено (02.11.2016, 12:02)
---------------------------------------------
Ира заберёт, я спросила

Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 02.11.2016, 10:56
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
/id246009018

Цитата
здравствуйте. Была вчера в шабанах и увидела там аиста - ходит такой печальный... ему же уже еды нет..может Вы знаете что сделать и как его спасти ?



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
что с аистом?  Могу помочь словить и отвезти к Ирине, я у нее была. Только я без машины..
+375 (29) 183-20-83 Velcom
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Саша ()
что с аистом?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Саша, позвоните, пожалуйста, +375296411808 Марине (Taechka), поговорите, она очевидец, может присоеденться к поимке, может  у неё есть машина. В Беларуси аистами занимается Ирина Самусенко, есть на фэйсбуке, здесь нельзя вставлять ссылку на страницу, можно проконсультироваться с ней, как ловить летающих аистов, я постараюсь узнать телефон.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 03.11.2016, 22:57
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Топикстартер
Марина, это девушка сообщившая о нем. Я разместила тут инфо. Машину найдём.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Taechka, . Нужно найти время и созвониться с ирой.

Возьмет ли.и как ловить.
Может к них есть совет.
У нас есть сетка для ловли собак,если только она не поломает ему ноги может палка петля? А может он сам даст себя взять в руки. Нужно все Так и узнать как его ловить чтобы не повредить крылья и ноги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Ира Трояновская заберёт аиста. Ирина Самусенко может только проконсультировать по  методике поимки летающих аистов. В руки летающий аист не даст себя взять.

Добавлено (04.11.2016, 14:16)
---------------------------------------------
" На промышленной возле Омы"  - это какая улица, район?

Консультации по выхаживанию, лечению голубей
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 636-61-60 Катя, она готова помочь с машиной и в ловле
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Taechka, . Кто-  то должен все это объединить:
1. Позвонить Ирине Трояновой( телефон????) , договориться, что ловите
2. Позвонить второй Ирине, спросить советы
3.  Объединить тех, кто готов ехать и ловить и  Ирину Трояннову.

 Вы можете всех прозвонить и всех соединить между собой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Замечен одинокий аист (Нужна помощь аисту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0