• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Перелом лапки у голубя (sml[bird]Нужна помощь)
Перелом лапки у голубя
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Прошу помощи в погашении долга для женщины на пенсии перед ветклиникой Альфавет за повторный приём с голубем 57 руб. Сама оплатить
не может. Голубя согласились принять в д. Моисеевичи в частном приюте. На препараты (у голубя ещё вертячка) и корм нужно ещё минимально 30 руб. Общая сумма сбора 90 руб. Вернуть долг перед клиникой нужно 23 ноября, потом начисляется пеня за каждый день просрочки.



Ф.И.О. куратора: Кенько Зоя (Йоа)
Телефон куратора: +375 (29) 776-40-05

Ф.И.О. поручителя: Наталья
Телефон поручителя: +375 (33) 782-23-05

Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4266 5372 действует до 10/21

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.11.2018, 01:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Там бабушка на пенсии, которая просит денег на спицу, это где-то 100 руб. Есть ли возможность у Эгиды помочь материально? У меня такой возможности нет. С последующей передержкой,скорее всего, получится помочь.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа,. Нет, Зоя. Эгида до Нового года будет закрывать только свои  вопросы по своим долгам, обязательствам и договорам.
 Нужно  сделать в долг, и собирать в соцсетях. 100 р для бабушки соберется  быстро.
  Если будет  текст и карточка для сбора и  телефон куратора, то при согласовании темы, мы поможем разбросать тексты на сбор.

 Можно фото голубя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Голубь у бабушки, фото она явно не сделает сама, интернетом не владеет.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, . Помогите ей: найдите в соцсетях того, кто может подъехать. ПОмогие сделать текст и т.д.
 Мы поможем поискоим денег.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
У бабушки теперь недоступен телефон.Она мне сообщила, что ранее врач ей сказал, что сегодня - крайний срок, когда можно ставить спицу. Бабушке нужна не передержка для голубя,а пмж. Сама подъехать не смогу, в каких группах просить о том, чтобы кто-то подъехал бабушке, когда тел. снова будет на связи?
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 15.11.2018, 16:26
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно спросить у Сирин- может быть ИРина что скажет по передержке!

 Спицу пустьсьавит в долг, как делают все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Отдать после операции,скорее всего, есть куда. Вопрос в том, сделает ли Альфавет операцию бабушке в долг и собрать эти деньги бабушке, когда она выйдет на связь. Телефон недоступен.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну это и нужно спросить в АльфаВЕте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Да, можно делать в долг в Альфавете.

Добавлено (15.11.2018, 22:28)
---------------------------------------------
У этой женщины есть дочь, которая сможет завтра сделать фото и завтра постараются записаться на операцию. Попросила взять чек и также выслать мне фото. Я так понимаю после этого и нужно будет собирать деньги. Предыдущий приём они тоже не оплатили, будут только после 20-х чисел рассчитываться с клиникой, так как сейчас нет средств.
Ни разу не собирала таким образом деньги, поэтому не знаю методики.

Консультации по выхаживанию, лечению голубей
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что получается по теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Фото прислали, на операцию пока непонятно записались или нет. Дочь мне пока не ответила. Там ещё и вертячка у гулика и, видимо, внутренне кровотечение, судя по описанию помёта.
Сообщение отредактировал: Йоа - Пятница, 16.11.2018, 22:39
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну радует хоть то, что бабушка не одна с ним, и что есть помощь от дочки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Дочка с ней не живёт, заехала только сфотографировать.

Добавлено (19.11.2018, 23:36)
---------------------------------------------
На завтра гулику назначена операция, потом его согласились забрать в частный приют в д.Моисеевичи, Жанна с Александром не смогут подъехать к ж.д. станции, нужно на машине везти в деревню, машины у этой женщины, конечно же нет, надо кого-то просить о транспортировке и оплачивать топливо, так же в Осиповичах попросили дать сумму на лечение (у голубя плюс ко всему вертячка) и кормление.
По самым скромным предварительным рассчётам это 130 руб. (80 руб. операция, 20 руб. топливо, 30 руб. дать на препараты в Осиповичи). Женщина ничего не сможет дать((( завтра, если операция пройдёт успешно, нужно начинать сбор денег. Фото гулика (хоть и в плохом качестве у меня есть). Как действовать дальше? Давать свой номер карточки? К кому обращаться, чтобы распространили по группам? К кому обратиться за помощью в транспортировке гулика в д. Моисеевичи?
Сообщение отредактировал: Йоа - Понедельник, 19.11.2018, 23:44
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, , чтобы собирать деньги, нужно согласовать помощь с администрацией сайта.
т.ж. текст, фото и контакты - в соцсети.
Транспорт мы ищем на петскаре и тоже отдельным текстом в соцсетях.
Фото размещайте и в теме.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.11.2018, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
кто является администрацией сайта, кому писать?
фото здесь в тему вставлять не умею
петскар - это что? дайте ссылку, пожалуйста, например, на почту
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 20.11.2018, 00:18
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
петкар в вк: https://вк.com/petcar  Только замените русские буквы вк на латинские vk
сбор помощи в верхней менюшке "сбор помощи"

Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
без поручителя можно? у меня нет такого
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто будет куратором темы? Кто будет давать отчеты?  Чья карта будет в  теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Моя соответственно, раз больше никто не отозвался. Надеюсь, что в клинике дадут какой-то док о сумме операции в долг. Деньги, которые нужно передать вместе с гуликом в Моисеевичи на корм и препараты - здесь соответственно не будет чека.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Перелом лапки у голубя (sml[bird]Нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0