• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нужна на время просторная клетка, можно собачью... (Породники! У кого простаивает клетка - отдолжите!!!)
Нужна на время просторная клетка, можно собачью...
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем история такая: выпал вороненок (серая ворона) из гнезда (или учился летать). Застрял в развилке дерева. Кричал. Люди его оттуда достали - но у него сломана одна лапка, летать не может, хромает.
пока еще живой. Сидит в траве. Взрослые вороны его оберегают, но уже начинают пощипывать....
Надо спасать!

Передержка уже найдена - но там живут коты. Нужна клетка!!!!

Подробней в темке: http://egida.by/forum/40-5699-1#202251
Хелп! Хоть на недельку!!!


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
есть клетка большая на пару попугаев.
8-029-7755753 р-н юго-запад
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Кто-нибудь звонил?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
я только что позвонила, узнала размеры клетки шир38 глуб 27 выс 55, но мне кажется это маленькая, только для переноски пойдет. я так поняла со слов веты, что большачя нужна, как у котов на акции.
5.  
5
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
на безрыбье и рак рыба. Советую договариваться и брать. Если найдется что-то получше, то вернете эту.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Да, с Ветой сейчас поговорили - маленькая клетка. смысл в том, чтоб он в ней могь крылья распустить и хотя б подпрыгивать, вспархивать - чтоб летать смог потом.

Добавлено (13 Июнь 2010, 16:03)
---------------------------------------------
да, понимаю что пока клетки перебирать будем вороненка могут и собаки порвать и дети замучать и коты сожрать, если он вообще еще жив...

Добавлено (13 Июнь 2010, 16:05)
---------------------------------------------
но Вете потом с ним возиться, а у нее я так поняла и так зверушек много, без условий для содержания взять просто нельзя

7.  
7
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
так пока в таких условиях, а потом мы найдем нормальную клетку.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
птичка в длину примерно 25 см ну и размах крыльев 35 где-то

Добавлено (13 Июнь 2010, 16:31)
---------------------------------------------
у нее пока нет доступа в инет, но я ей всю информацию передаю смс. если бы небыло опасности от кошек то можно и в маленькой клетке наверное. но тут ей решать. или нам искать другую передержку. я передержать у себя не могу - собаку с котом мы уже взяли и очень их любим, но при слове о вороне муж начинает кипеть.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
можно закрывать в клетку когда уходит а когда приходит домой выпускать на балконе например.
думайте нет так нет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Chess, спасибо большое за предложение, я Вете все говорила, пусть думает
я со своей стороны могу его словить и в кошачьей переноске доставить на передержку

Добавлено (13 Июнь 2010, 17:39)
---------------------------------------------
в смысле что машина есть, перемещения птицы и клеток могу взять на себя

11.  
11
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Объясняю ситуацию. Я его смогу держать только на улице, поэтому клетка нужна на все время. На ночь буду убирать либо в дом либо в сарай (смотря какая погода будет). Дома держать все время не могу по многим причинам. на улице буду выпускать под моим чутким присмотром, но опять-таки не очень на долго (работаю и ребенок маленький). Поэтому если передержка у меня то только один вариант - просторная клетка. Маленькая клетка (крольчя) есть у самой, но это только если на день-два и при условии что потом будет большая клетка - я птицу мучать не собираюсь!!!! У нас раньше был классный железный ящик (громадный), но куда-то бесследно пропал :((( так что может быть еще один вариант - железный ящик, а сверху сеткой накрывать. Но опять - ящик должен быть довольно высоким и просторным, а еще весьма тяжелым - чтобы коты не смогли перевернуть!!!
Так что есть теперь два варианта: либо клетку найти большую, либо другую передержку.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
сегодня вечером прошлась по тем местам где он был - не нашла его, но с другой стороны и трупика или признаков того что кого-то там съели тоже не нашла. вороны то место больше не охраняют.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
будем надеятся на лучшее yes
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нужна на время просторная клетка, можно собачью... (Породники! У кого простаивает клетка - отдолжите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0