• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Братья-кролики из мусорного бака
41.  
41
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (Dolli)
Если Вам будет надо - подержу до конца ноября.

это было бы очень хорошо, просто хочется забрать когда будет куплено всё необходимое.
И спасибо, что не прошли мимо. Они оба мальчика?
soniaka_n@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Я смотрела: они не очень хотят показывать, вертятся, я не слишком хорошо разбираюсь в кролях,
но вроде оба мальчики, кастрированные(штучка есть,а остальное не обнаружила)
Я могу ошибиться.
Елена
43.  
43
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Это хорошо, а то меня совсем не прельщает разведение кроликов nea
soniaka_n@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Я надеюсь, они действительно кастрированные.
Постараюсь в выходные их отвезти к ветеринару. Так станет все ясно.
Отпишу,если будут новости.
Елена
45.  
45
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ой спасибо, огромное. Я только подумала. Может они больны чем, и поэтому их выбросили. ттттт Надеюсь конечно, что нет.
А если что, будем лечить.
soniaka_n@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Они такие бодрые и чистенькие стали,когда обсохли и умылись,
похоже они не успели сильно замерзнуть, выглядят на 100 $ каждый. И очень общительные
и энергичные.Кушают отменно.
Нет,не больны они ничем, но к ветеринару сходим.

Добавлено (23 Ноября 2011, 08:40)
---------------------------------------------
Soni,
Буду сообщать что у братьев-кроликов происходит.
и какие у нас новости. Сейчас ухожу.

Елена
47.  
47
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ну слава богу.
Quote (Dolli)
но к ветеринару сходим.

Тоже верно. yes Только жалко что одного кролика постригли :sad:, бедняжка.
soniaka_n@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Всеж я уверена, что выбросили их или случайно, или не хозяева. Или я вообще в мире ничего не понимаю.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А как случайно, ничего в голову не приходит. sad
soniaka_n@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Soni)
А как случайно, ничего в голову не приходит

у меня знаете какая мысль первой возникла.... типа чересчур строгие родители....или злобный муж girl_haha мол "как опротивели твои кролики. ещё раз нагадят - выкину на мусорку". типа того. ну и.... пацан сказал - пацан сделал. girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
А я думаю, съгрызли ценную вещь типа ботинок из крокодиловой кожи.
Уж очень кролички эти породистые,ухоженые и ручные.. И видно вместе с детства. Дружные!
Вот пришла и на колени их посадила. Балдеют. Сиамец лижет руки." Львенок" хрюкает тихонько.
А одних без присмотра все-таки кроликов лучше не оставлять: обои,провода и все такое...

В вых. идем к ветеринару на осмотр.
Выясним сколько лет и уточним возраст.
Для новых хозяев нелишняя информация.
И прививки заодно сделаем.
Елена
52.  
52
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А чем кормите?
soniaka_n@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Сено хорошее купила, морковка,капуста,кабачки и тыква(немного).
Прочитала,что есть корм в гранулах специальный - приобрету сегодня-завтра.
Елена
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Dolli)
есть корм в гранулах специальный

yes даааа. для кролей оч много всего. и кормов и вкусняшек всяко-разных.... rolleyes и ещё... в клетку лучше всего покупать наполнитель. у меня подруга не нахвалится - раньше стружками пользовалась, потом купила наполнитель, теперь ни запаха, и убирать так часто не надо yes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Я про корм специальный уже знаю. А наполнитель я кошке и так покупаю.
soniaka_n@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Soni, а Вы в домашних условиях их будете держать?
Настраивайтесь,что без Вас они будут в клетке, когда Вы дома,они будут просить Вашего внимания.
Этот лохматенький такой нежный,что с рук не сходит вообще. Сидит и курлычет. Он и на ощупь как игрушка - ангорский,мяконький.
А сиамка очеь дружелюбный,но более веселый.
Можете в описании породы почитать. Он попадает в породу "карликовый цветной". Крепкой здоровье,веселый нрав.
Я сама удивляюсь,как ЭТИ выбросили качественных,породистых и вообще чудесных. К ним ведь еще и привыкаешь,ну и ответственность мало-мальски должна быть.
Я уже не ищу кандидатов в хозяева,как мы договорились - рассчитываю на Вас.
Огромная просьба,если вдруг передумаете - пишите,потому как до 5 декабря надо мне решить этот вопрос.
К ветеринару буду стараться попасть пораньше.
P.S. еще они грызут веточки(только не вишня,слива ) - им так надо- зубы стачивать. И водичка обязательно и сенце.
Ну Вы и сами потом начитаетесь про этих грызунчиков. ... И расчесывать того,что лохматенький.
Елена
57.  
57
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ну конечно в домашних, ноя почти весь день дома,я в декрете.
Я не передумаю, поскольку и мужа уговорила,а это было основное препятствие.
Я тоже не могу понять почему выбросили.
Заберу как только куплю клетку, муж приедет и заберет на машине, вы как заметили я ведь не в Минске сейчас живу.
Им будет где побегать, не всё же время в клетке сидеть.
Если к вету сводите это будет замечательно, поскольку ломала голову как мне это дело провернуть.
soniaka_n@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Ага, понятно. Вообще они хорошо дисциплинируются.
Вот сейчас дремлют в коробке. Тихо себе сидят.
Вообще кролик хороши тем,что молчат как рыбы.
Может слышали исторический факт,между прочим: в старину монахам во время постов запрещалось есть мясо , но можно было рыбу.
Так вот эти пройдохи сказали что кролики - это Рыба(потому что молчат), и уплетали их весь пост за обе щеки.
Несмешно.
Если серьезно,то столько приятных минут и часов можно провести просто держа кролика на руках.
Я даже раньше и не подозревала насколько они нежные и забавные.Как дети.совсем маленькие.
И не такие индивидуалисты как коты(у меня есть Котя).
К сожалению моя квартирка совсем маленькая,не повернуться и коробка сейчас дрейфует из прихожки(1,5 м) в туалет.
Временно можно потерпеть, .... в общем хорошо что Вы в декрете. Спасибо.от меня и от кроликов.
Елена
59.  
59
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ну у меня двухкомнатная квартира, из всей квартиры обои есть только в одной, так что гулять им и гулять. Главное что б с моей кошкой подружились, иначе будет борьба за место на ручках mosking
soniaka_n@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
С моим уже контакт налажен.
Смотрит он , правда на них как на инопланетян. С любопытством. Но не нападает.
Ведет себя как обычно,спит,ест,нормально. Вначале дичился,потом начал сидеть под коробкой,слушал,смотрел.
Сейчас в одной комнате. Они бегают,кот смотрит.
Специально не надо их приучать ,тыкатьдруг другу в морды. Эффект будет обратный.
Показать на расстоянии. Сами постепенно будут сближаться.
Но и наедине тоже не стоит оставлять. Коты все-таки хищники. Да и у зайчика лапки задние - тут и нам надо осторожно-
может нанести случайно ранение. Лучше вначале одевайте длинные рукава, потом научитесь их брать ловко, под грудку и под задние лапки одновременно.
они только вначале от испуга могут немножко паниковать-брыкаться.Потом - сейчас уже у меня шелковые - привыкли.
Зубки у них хрупкие - меня несколько раз прикусывал нежно -совсем не страшно - не поранит. ну и тоже специально уж пальчик не суйте,а то с морковкой перепутает...
Хорошо прочитать все что поймаете в интернете - пригодится. по запросу "карликовые кролики" столько всего! а эти именно
карликовые декоративные,потому как совсем небольшенькие и легенькие. Ой,правда,хорошенькие. Я тут с ними вожусь - умиляюсь.
Боюсь привыкнуть - но мой муж меня урезонит, чтоб без сантиментов. Да и НЕ в декретном я. работать надо. Ох.... Ну, спокойной ночи - люди и кроли и коти.
Елена
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0