• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысята рэксики ищут хозяев (Два мальчика и одна девочка)
Крысята рэксики ищут хозяев
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Этих детей Настя Улитка и ее подруга Лена выкупили у бабки на акции 6 июня. Крысята были в плохом состоянии из-за неправильного ухода. Их подлечили, откормили, теперь осталось только найти хозяев. Крысята рексики. По окрасу наверно мальчишки шампань, а девочка амбер.

Мальчик 1. Немного крупнее, чем брат:


Мальчик 2:


Девочка:
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 22.06.2012, 12:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это эти бедолажки ) Красотульки ) Я же говорила, что они тебя там ждут, а ты еще сопротивлялась )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
girlpinkglassesf
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Это эти бедолажки ) Красотульки ) Я же говорила, что они тебя там ждут, а ты еще сопротивлялась )

Я сопротивлялась потому что ясно было, что там жесть, а взять себе мне сейчас некуда. В итоге выкупили за пол цены этих бедолаг. Хотели так забрать, но бабка агрессию проявляла - чуть не задушила одного крысенка, которого Настя в руках держала. Кстати, родились они у крысы, которую купила в зоомагазине внучка этой бабки sad Почему в зоомагазинах не принято рассаживать таких животных по полу? girl_mad
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
охохххххх.... красота, пардон крЫсота-то какая!!!!!!!!!!! girlimpossible girllove girllove girllove


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысята рэксики ищут хозяев (Два мальчика и одна девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0