• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужна помощь (порфирин у крыски из глаз)
Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
3 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
Возможно кто-нибудь подскажет что мне делать...
Дело в том, что у моей крысы выделялся порфирин из глаз, насколько я знаю из-за наполнителя, который был исключен и заменен на другой. Неделю назад пришлось уехать и домашнюю любимицу доверили на присмотр дяде. Сказали, чтобы не лечил, просто кормил и поил... Однако он самостоятельно без нас и без консультации вет. врача решил, что это конъюнктивит.... Когда мы вчера приехали, то обнаружили крысу малоподвижной, глаза все в порфирине, а дядя капал ей 3 вида капель для глаз от конъюнктивита. Сейчас крыса малоподвижна, если честно, то такое ощущение, что она плохо видит...падает... не пьет из поилки и даже на 3 этаж клетки подняться не может.... Что делать подскажите... С ветеринарами у нас не очень... а по грызунам так и вообще специалистов нет...
Терпеть и ждать, когда хочется бросится вприпрыжку....
2.  
2
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
С этим лучше сюда: http://rat.ru/forum/index.php и сюда: http://ratforum.ru/

Добавлено (25 Июня 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Порфирин - это не конкретно болезнь. Порфирин выделяется у крыс при стрессе или при какой-либо (любой) болезни. Поэтому нужно разбираться, что сейчас твориться с крысой.

3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
3 сообщения
Топикстартер
я согласна. Только врачей у нас хороших нет... Ходила с ней же когда все начиналось сказали конъюнктивит... Хотя это 100 порфирин...
Терпеть и ждать, когда хочется бросится вприпрыжку....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Зарегистрируйтесь на сайтах, которые я указала выше, и там опишите свою проблему. Там быстрее помогут.
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
3 сообщения
Топикстартер
спасибо...)
Терпеть и ждать, когда хочется бросится вприпрыжку....
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужна помощь (порфирин у крыски из глаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0