• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Морскую свинку вынесли умирать на лестничную клетку (не может даже перевернуться...)
Морскую свинку вынесли умирать на лестничную клетку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Только что в двери позвонил сосед. Выходил в подъезд курить и нашел в мизерном аквариуме кто-то вынес в общий тамбур умирать морскую свинку. Она не может перевернуться даже со спины. На мордочке кровь запеклась. Народ, срочно нужна помощь хотя бы свозить ее к врачу? Есть любители грызунов???? Может, кто себе взять сможет? не оставлять же ее одну мучиться? машина нужна очень и человек, который сможет ее взять, если у нее ничего серьезного не выявит доктор. Смогу быть сопровождающей и оплатить прием на Минина

8 029 670 63 67

Добавлено (12 Сентября 2012, 23:36)
---------------------------------------------
вот с такими людьми приходится жить в одном подъезде... которые в последние часы жизни своего питомца, видя, что плохо, не побегут к врачу чтоб выяснить причину, помочь, или облегчить и скоротать страдания и конвульсии ,а просто хлоднокровно выставят на верную смерть и мучения...
Умерла девочка

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль свинку... Да и людей этих убогих жаль... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
вот люди...помню как плакала, когда у меня на руках (училась в 7ом классе) умирал мой белый крыс Гоша sad как ужасно, что животные для таких людей только игрушки. сломалась на мусорку.....
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad sad
5.  
5
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
пусть покоиться малышка с миром!!!! земля ей пусть пухом будет
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
6.  
6
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Мерзкие люди... :( А как вон крысу недавно на улицу выкинули. Хорошо хоть подобрали сразу, так живёт у меня сейчас нормально...

Свинке мягких облачков и светлой радуги...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , можно АДРЕС, глде выставили свинку УМИРАТЬ??? Я сегодня буду на ОНТ- по жестокому обращению. Попробую вставить: может, сосоди ипоймут, КТО ЭТО СДЕЛАЛ.. Но звони- я не буду на сайте. Если будет информация до 17-18- СКАЖУ!! yes

Добавлено (13 Сентября 2012, 13:41)
---------------------------------------------
Сегодня в 22-15 в " Теме бдня" будут говорить о жестоком обращении с животными!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья, ул. Бельского, 49 дом, 2 подъезд
9.  
9
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
shok О как... А я в соседнем подъезде. Знать бы вчера, так съездили бы к врачу. :(
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Морскую свинку вынесли умирать на лестничную клетку (не может даже перевернуться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0