• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кукурузный наполнитель (Кукурузный наполнитель для грызунов)
Кукурузный наполнитель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Наполнитель кукурузый 7,6 л
Комкующийся наполнитель нового поколения, натуральный и экологически чистый продукт произведенный из кукурузы. Переработанные в мелкий гранулят зерна кукурузы хорошо абсорбируют влагу и комкуются. Ко дну лотков прилипания не обнаружено. Аллергию у животных и человека (если нет индивидуальной непереносимости) наполнитель не вызывает, в отличие от смол хвойных пород деревьев. Подходит для грызунов, птиц, котят. Вполне можно утилизировать, выбросив в унитаз, плохо природе не сделаем. При попадании в желудок, опять-таки, безвреден. К лапам и шерсти не прилипает.


По вопросам оптовых закупок для питомников грызунов и проч.(60л и более - мешок) можно тоже обращаться)

+375 29 621 32 65
3kota.deal.by
2.  
2
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
цена? rolleyes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
В л.с.
3kota.deal.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Искра, и мне ))


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
окей)
3kota.deal.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Цена за мешок? Сколько в нём кг?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
и мне цену wink
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Отправила ответы в лс smile

Добавлено (24 Октября 2012, 10:56)
---------------------------------------------
Можно заказать мешком 10 кг , соответственно, 380 л , цена 310 000. Доставка бесплатно. (Можно заказывать на двоих-троих и т.д) Так цена будет ниже, чем цена упакованного наполнителя по 7,6л.

3kota.deal.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
ребят, а я его обыскалась! Благо гугл сюда перебросил. С кем можно скооперироваться? кг 5-7 с радостью взяла бы!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Тема еще актуальна? Меня интересует такой наполнитель. Еще продаете? И какая цена на сегодня?
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кукурузный наполнитель (Кукурузный наполнитель для грызунов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0