• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Декоративный кролик в дар! (нужны хорошие ручки)
Декоративный кролик в дар!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Очень нужно пристроить кролика - девочку в надежные руки. Может, кто хочет такую пушистую ласковую красавицу. 2.5 года, пристраивается по семейным обстоятельствам, отдается вместе с большой клеткой, кормушкой и руководством по уходу . +375333768523 Аня.

2.  
2
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
sveta444

Я хочу красавицу. Уже пару дней думаю: взять-не взять. Сомневаюсь потому, что есть пара вопросов.

Первый - это клетка. К сожалению свободный выгул не могу обеспечить. Нахожусь в процессе ремонта, везде куча проводов. На работу уходим в 7 утра, приходим где-то в 5 вечера. Прогулки зае под присмотром смогу обеспечить только вечером и в выходные. Сможет девочка в клетке почти день просидеть, или привыкла свободно бегать?

Если да, то сможет хозяйка подождать где-то до конца ноября? Просто с 13 числа я еду на учебу в Минск. Буду каждый день мотаться туда-обрано, поздно приезжать, а хотелось бы, что бы зая привыкала к новому дому под моим чутким руководством. wink

И что привыкла кушать? У меня свинка, кушает овощи, яблоки, корм для грызунов. Если девочка кушает то же, то проблем с питанием вообще никаких не будет. Прокормим. yes
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Альма,
Quote (Альма)
Уже пару дней думаю: взять-не взять
ну что ж Вы так долго собирались, вчера отдали красавицу smile
4.  
4
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
sveta444

Жа-алко! А я думаю, не отписался никто, значит все еще актуально. upset Пусть ей хорошо будет в новом доме!
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Альма)
Пусть ей хорошо будет в новом доме!
спасибо.
rolleyes
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Декоративный кролик в дар! (нужны хорошие ручки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0