• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысомелочь(могу осчастливить кого-то в феврале) (мелюзга в ответственные руки)
Крысомелочь(могу осчастливить кого-то в феврале)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
буду ехать в феврале, могу захватить с собой. Ребенку от силы месяц, бойкий, живой, ручной и любопытный. Пацан. Сиам дамбо дабл-рекс. Вдруг кто-то захочет сие чудо? Подскажу новичкам как правильно содержать зверя, в дальнейшем обеспечу кураторством и консультациями в течении 24 часов в сутках)))
2.  
2
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
ЕленаГригоренко, написала личное сообщение.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
ага, сейчас поужинаю и отвечу
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
К сожалению, ответа пока не дождалась.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Владюша)
К сожалению, ответа пока не дождалась.
Ужин затянулся  girl_haha
ЕленаГригоренко,  а откуда у Вас этот детеныш?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
ужин затянулся, извините, потом просто отрубилась - был тяжелый день. Ехать буду в середине февраля, ехать с Киева. Мелкий был найден на Птичьем рынке, бегающий по асфальту, поймала(та он и не сопротивлялся), засунула в карман и пошла домой. Лучших фото не будет, фотоаппарат после падения отказывается четко снимать. Жду еще Ваших вопросов, и соответственно вопросы т меня - были\есть ли крысы, в чем живут и чем питаются? Также малыш берется на подселение или в одиночное содержание?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Бедный малыш. Хорошо, что Вы его подобрали!

Разместите объявления на специализированных форумах о крысах, там быстрее найдутся ему самые лучшие ручки:

http://rat.ru/forum/

http://ratforum.ru/

http://ratmania.ru/forum/index.php
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Владюша)
Хорошо, что Вы его подобрали!
+1!! Спасибо Вам!

Добавлено (31 Января 2013, 11:32)
---------------------------------------------
У меня пока длительный перерыв с крысами... очень длительный. Даже не знаю когда решусь взять снова.  sad

9.  
9
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Focused)
У меня пока длительный перерыв с крысами... очень длительный. Даже не знаю когда решусь взять снова.
  girl_haha rolleyes вот давайте к моему приезду он и закончится, заодно ребятенок дом получит)))

Добавлено (31 Января 2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (Владюша)
Бедный малыш. Хорошо, что Вы его подобрали! Разместите объявления на специализированных форумах о крысах, там быстрее найдутся ему самые лучшие ручки:

http://rat.ru/forum/

http://ratforum.ru/

http://ratmania.ru/forum/index.php
girl_haha нафига мне это сборище особо умных и правильных? на Буме я в бане, на минском форуме я есть, и о мелком в дневнике упоминается, спецфорумы понятие вообще символическое. Я 4 года занимаюсь крысами и без их помощи. У меня мини-приют для крыс.
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
вот давайте к моему приезду он и закончится, заодно ребятенок дом получит)))
Я все причиндалы раздала, осталась только переноска  mosking .  Боюсь к февралю не успею купить даже необходимый минимум - клетку. Так что я пока пас.
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 31.01.2013, 15:38
11.  
11
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Focused)
Я все причиндалы раздала, осталась только переноска  .  Боюсь к февралю не успею купить даже необходимый минимум - клетку. Так что я пока пас.
lol с ег крупногабаритностью ему и переноска хоромами будет, тем более всем необходимым на первое время я его снабжу снабдю, или снаб...ну как-то так короче
12.  
12
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Цитата (ЕленаГригоренко)
на Буме я в бане

Вероятно, что за дело. yes

Цитата (ЕленаГригоренко)
У меня мини-приют для крыс.

Да-да, это мы тоже знаем.
13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
с ег крупногабаритностью ему и переноска хоромами будет
Вы серьезно?  shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Владюша)
Вероятно, что за дело.
на Буме за дело якобы каждого второго банят. Это один из самых склочных форумв - народ на нем хлебом не кормии только дай на кого-то наехать.

Добавлено (01 Февраля 2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (Focused)
Вы серьезно?
  girl_haha ага, он размером меньше коробка спичек сейчас, у меня ладонь детская просто)))

Добавлено (02 Февраля 2013, 12:25)
---------------------------------------------
Сегодняшние фото Бона(и все-таки он рекс)))
Альбом

15.  
15
.
Беларусь, Molodechno
6 сообщений
Это он такой вырастит? http://garage.stormway.ru/gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=14132&g2_serialNumber=2
Блин,я бы с удовольствием его забрала, но в клетке живёт Дегу. Мы с ним никак не подружимся. Скучно ему одному в клетке.
Никому дегу не нужен? (мальчик 5 мес)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ну так выпускайте погулять sad Думаю, вам бы в одиночку в клетке тоже невесело было. Не дело это одного зверя на другого менять.
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
.
Беларусь, Molodechno
6 сообщений
Цитата (улитка)
Ну так выпускайте погулять sad Думаю, вам бы в одиночку в клетке тоже невесело было. Не дело это одного зверя на другого менять.
Я выпускаю. Если в комнате, то он немного побегает и садится шкаф доедать. Если в ванную комнату(она большая) то мин 5 побегает и в клетку залазит. На руках не сидит. Либо хочет убежать либо кусается. Пишется что зверь дневной.А он всю ночь клетку грызёт что шум на весь дом :(
18.  
18
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Девушка, это ж не игрушки. Дегу социальные животные, их не держат по одиночке. И это грызуны, у них у всех ночной образ жизни. А крысе общения нужно в 2-3 раза больше  чем дегу, плюс они тоже социальные. Если хотите в качестве игрушки то лучше брать двоих однополых, им меньше внимания требуется.
19.  
19
.
Беларусь, Molodechno
6 сообщений
Про крыс я знаю. У меня крыс последний примерно год назад умер :(( Пожил 3,5 года (!)  Я их обожаю!!!!
Знаю что социальные. Предварительно познакомилась с литературой в интернете. Написано было что ночью спят, любят когда их гладят, и если завести одного то он будет привязан к хозяинуи высокий уровень инлелекта среди грызунов(по мне так крыса умнее)  А получилось что ночью не спит, кусается, гадит в гамак, кормушку ворочает и гладится не даёт :(  Может потому что мне его уже взрослого отдали?
Второго завести наврятли смогу. У меня ещё 2 песчанки - милашки живут.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
lol дегу?спят?ночью? покажите! хочу это прочитать) у меня был дегусь - и да, они приручаются ток в детстве, потом практически без шансов - хрен ты ночью поспишь, а про количество съеденных им поддонов в клетке я вообще молчу))) звер еще тот)))
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысомелочь(могу осчастливить кого-то в феврале) (мелюзга в ответственные руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0