• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Клетка для крысенки - куплю недорого(до 100тыс.) (Хочу расширить жилплощадь путешественнице)
Клетка для крысенки - куплю недорого(до 100тыс.)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Привезла я своему подарочек на день варенья - мелкуса 1,5 месячного в кармане шубы контрабандой))) Счастья было полные штаны у "папы"))) Вот теперь хочу расширить ей жилплощадь а цены на новые клетки у вас зашкаливают до небес. Приму б\у клетку по цене до 100тысяч бел.рублей, можно покоцаную(реанимирую, опыт имеется) можно с поддоном с дефектами. Уж очень наша Пеппи активной оказалась))) Фото Пепи через пару часов( я когда-нибудь куплю эти дурацкие батарейки?! dash )
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ЕленаГригоренко
поищи на onliner.by в разделе барахолка, подраздел товары для животных (как-то так)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
спасибо за перенос, а то я долго думала куда тему)))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Была на червенском хорошая клетка(новая) ценой до 120 000, для крыски само то. Но она была до закрытия, переехал ли тот ларёк за хладокомбинат не знаю. Но тогда была. Может съездите посмотрите? Если работает как раньше, то начинают собираться в 17.00 лучше приехать к 14.00 там всё в разгаре будет...)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
5.  
5
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
эээээ....а хладокомбинат это где(благо хоть знаю где червенский)? blush
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
на секонде есть такие объявки
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Myltik)
на секонде есть такие объявки
можно ссылку на сам секонд?
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
ЕленаГригоренкоhttp://second.by/
9.  
9
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
ЕленаГригоренко, это если ехать на автобусе в сторону лошицы от рынка. Точно ходит 123,102,85 вроде ещё 5т но не уверена, что он раньше не заворачивает.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
10.  
10
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
всем большое спасибо!))) секонд вещь таки да! На хладокомб в субботу с мужем поедем.

Добавлено (21 Февраля 2013, 12:00)
---------------------------------------------













11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
http://second.by/romashka13/4801496/kletka_dlya_chomyachka.html
12.  
12
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
http://second.by/elena_s_e/4686087/нард помогите телефон узнать, я ж там не зарегана
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ЕленаГригоренко,
375298768116
14.  
14
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
спасибо!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Клеточка очень маленькая. Даже для крысенка. Лучше брать клетку для кролика и обустраивать ее. Полочки смастерить, гамачки повесить... smile
Сайты о декоративных крысах: rat.ru ratforum.ru
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 27.02.2013, 22:04
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
не учите чайника))) куда двум девкам клетку для кролика  ловить по всей комнате  кролячьи клетки подходят лишь самцам и разжиревшим самкам. У меня в такой клетке успешно два парня живут. Плюс у девок ежевечерний выгул часа по три)))
17.  
17
.
Российская Федерация, Хотьково
2 сообщения
Не дорогие клетки на сайте  клетка для грызуна
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Клетка для крысенки - куплю недорого(до 100тыс.) (Хочу расширить жилплощадь путешественнице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0