• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысомужчина в хорошие руки (в дар)
Крысомужчина в хорошие руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Есть человек, который пристраивает крысу. Отдаст бесплатно без клетки. За клетку хочет денег.
По описанию: полгода, ручной, имущество не портит, в туалет бегает в клетку. Предварительно, агути или блек стандарт.
Уговоры оставить не помогли. sad
Только ответственным хозяевам, желательно с опытом, желательно в компанию к другим.

Добавлено (26 Апреля 2013, 16:06)
---------------------------------------------
Мой телефон +375445587826 Шивадарам

2.  
2
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
народ, ну неужели нет крысоводов? Не смешите, не поверю! Я в Киеве, могла б - забрала, муж забрал бы если б мог. Выручите ребенка!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Я думаю, взять, или нет. У меня уже есть крыс, которому год с небольшим. Он очень малоподвижный. Днями сидит в домике. Выходит только по нужде и покушать. На руках быть не любит. Всё время ищет укромное место. Я его полгода назад взяла. Он привык жить один. Поладят ли они? Не будут ли драться?
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Пятница, 03.05.2013, 01:11
Скайп tigera108
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Тигра108)
Поладят ли они? Не будут ли драться?

Наверное, врятли... Хотя... Лучше у крысоводов спрашивать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Врятли поладят, или врятли будут драться? wink З.Ы. судя по фото ему не позавидуешь - живет в хомячьей клетушке. girl_mad
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Пятница, 03.05.2013, 01:19
Скайп tigera108
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Тигра108)
Врятли поладят, или врятли будут драться?

Мне кажется, без драки не обойдется... если думаете держать на одной территории... А поладят ли в последствии? даже не знаю...
Цитата (Тигра108)
У меня уже есть крыс, которому год с небольшим. Он очень малоподвижный. Днями сидит в домике. Выходит только по нужде и покушать.

Какой странный крыс... Не думала, что такие флегмы могут быть среди грызунов...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Вот я и в раздумьях, нужен ли моему Шеллу друг.
Да, клетка одна (по размеру подойдёт для парочки). И перевязочным материалом всё же запасаться? wink
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Пятница, 03.05.2013, 01:22
Скайп tigera108
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Тань, бери. Он может потому и флегма, что не с кем потусить.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Тань, бери. Он может потому и флегма, что не с кем потусить.


мне тоже так кажется))
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Отзвонился человек, готовый забрать крыса, но в последний момент нашелся кто-то, кто выкупил его у хозяина вместе с клеткой.
Просьба тему сдать в архив.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Эх, жаль. Я только начала планировать забрать его в понедельник-вторник, а его забрали. ))) Плохо, что забрали вместе с этой "клеткой". Может статься, что так и будет в ней жить... sad
Скайп tigera108
12.  
12
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
не советую сселять тех кто старше года, чревато последствиями. По флегматичности - 90% самцов-одиночек после 8 месяцев хотят лишь поесть и поспать, поэтому у Вас нормальный крыс. А то что не идет на руки - если брали неручным подростком то крайне мало шансов что зверь приручится полностью. И уж тем более не берите малыша - сожрет быстро и сразу.
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Крысомужчина в хорошие руки (в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0