• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Хомячку срочно нужно лекарство "Шустрик" от глистов! (Это лекарство я не могу сейчас найти в ветаптеках Минска)
Хомячку срочно нужно лекарство "Шустрик" от глистов!
Taj
1.  
1
Топикстартер
У моего джунгарского хомячка развился хронический кашель. В лаборатории "Доктор Вет" (Подшипниковый проезд, 9) сделали анализ помёта и выявили сильное заражение нематодами. Выписали пасту "Дирофен" для грызунов  с пирантелом. Я делала дегельминтизацию дважды с интервалом 10 дней по инструкции. Не помогло. Повторный анализ снова показал сильную заглистованность. Если кто-то поедет в ближайшее время в Россию или в др. страну СНГ и сможет купить там капли "Шустрик" противоглистные специально для грызунов или у кого-то они есть непросроченные, откликнитесь, пожалуйста! Пишите мне лучше всего на эл. адрес: Monwid@yandex.ru или звоните 8(029)332-69-56 (Велком). Буду безмерно благодарна!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Пересдайте кал в другой лаборатории. Я вам уже говорила, что при "сильном заражении нематодами" должна быть клиника. У вашего хомяка её нет. Прекратите травить его антигельминтиками. Это уже навязчивое состояние какое-то.
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 29.08.2013, 22:41
8 029 575 50 70 Настя
Taj
3.  
3
Топикстартер
По-вашему, лаборатория "Доктора Вет" фальсифицирует результат анализа, причем вторично? Зачем лаборанту это нужно? Или у лаборанта глюк? Отчего тогда у хомячка не проходит кашель? Он не простуживается.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вероятно, не от того лечите, раз не проходит. smile
8 029 575 50 70 Настя
Taj
5.  
5
Топикстартер
Я вчера забирала результат анализа, лично разговаривала с лаборантом, которая его делала. Повторяю: зачем, по-вашему, ей обманывать меня, глядя в глаза? Может, вы просто хотите дискредитировать конкурентов? Я, конечно, насобираю на днях помёт и ещё в одну лабораторию отнесу, мне не трудно.

Добавлено (01 Сентября 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Мне обещали на днях привезти "Шустрик" из Москвы. Так что жду.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Taj, !!! Настяулитка, давно имеет грызунов, знает все о них и о тех, кто их лечит!! Послушайте ее! И у нее НЕТ конкурентов!!! smile Особенно в лице ДВ.

Добавлено (01 Сентября 2013, 21:39)
---------------------------------------------
Просто учтите и ЕЕ опыт и знания в этом вопросе.
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Хомячку срочно нужно лекарство "Шустрик" от глистов! (Это лекарство я не могу сейчас найти в ветаптеках Минска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0