• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кто может помочь с уколами? (Хомячку. Малиновка. Платно.)
Кто может помочь с уколами?
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
У подруги заболел хомячек, джунгарик. Прописани уколы подкожно. Может, кто может помочь? За денежку. Малиновка, район рафиева. Хомячек очень маленький, в возрасте, недавно врач откачала его, сейчас снова плохо, надо колоть. Но стресс поездок в клинику он может не вынести. Может кто помочь? Звонить можно мне. 33-3414277 Алеся.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А какие проблемы уколоть хомячка- инсулинкой же можно, это вообще ерунда.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Не каждый в принципе способен делать уколы, тем более такому мелкому животному. Я стригла ему коготки летом, и это было не легко... Правда,тогда он был здоров и полон энергии. Хозяйка боится сама, очень просит помочь. Для нее этот хомячек настоящий член семьи. Я бы помогла, но физически не в состоянии туда добраться.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lokislesya, ну коготки подстричь- это труднее. Я хомячков не колола, но могу попробовать вечером если уж совсем никто. Об этих зверьках у меня приятные воспоминания детства.
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кто может помочь с уколами? (Хомячку. Малиновка. Платно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0