• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Черепаха ищет дом (Отдается только в условия террариума)
Черепаха ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Среднеазиатская черепаха, самка. Хозяйская, но людям надоела.
Отдается только в условия террариума человеку, знающему, как правильно содержать черепах, либо желающему этому научиться.

Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
2.  
2
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
эх... сволочи... если даже черепаху уже выбрасывают!? ну кому она, блин, помешала? sad
я спрошу в Клубе любителей экзотических животных.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Не выбрасывают, но и не хотят за ней больше ухаживать. Готовы черепаху подержать, пока не появятся новые хозяева. Это лучше, чем выставить в коробке в подъезд или на улицу, особенно зимой. Если ситуация будет критической, возьму к себе на передержку.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
4.  
4
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
написала в Клубе-там обязательно найдутся знающие люди, которые обеспечат надлежащий уход! yes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
ticovka, спасибо. Можно ссылку на этот клуб?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
6.  
6
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
да, только он в контакте http://vkontakte.ru/club8306357
и от еще http://vkontakte.ru/club9043176
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Забронирована до 10.02.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
8.  
8
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
marra, я в личку 3 кандидатуры написала, если что.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Нужна черепаха !!! Террариум, Кормежка, знание по содержанию( более 8 лет) !!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
an_ka94, это самка, к тому же не половозрелая, а вам, вроде, зрелый самец нужен... smile wink
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (an_ka94)
а вам, вроде, зрелый самец нужен

marra, прошу! не обижайтесь за переписку в аквариумистике !!! blush Была в не настроении.( А я так люблю животных! yes А представив своих малютак в пасти у черепахи... не удержалась. И про собаку... была шутка! Все живут в мире и согласии!!! yes
Питомник- это мечта.... Хотелось попробовать... А больше, создать все условия своей черепашке.. Чтоб как и положено в природе, все функционировало !!! girl_haha girl_haha А террариум большой ! рассчитан, если не на две, то на 1.5 черепахи точно! ( на первое время, пока познакомятся и все такое... их разделить смогу, сразу вместе садить не буду) yes и с подогревом, и к ветеринару 2 раза в год, и витамины, и прогулки.... Все как пологается... Так что МОГУ забрать !!! НЕ беспокойтесь ! Места всем хватит!
А главное (мне кажется) Я очень ЧЕРЕПАХ обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Quote (an_ka94)
прошу! не обижайтесь за переписку в аквариумистике !!

Не обижаюсь. Как хозяин животного, хорошо понимаю хозяина другого животного, поэтому и спрашивала о вашем отношении. Красноушек, увы, тоже используют в качестве корма. Как бы для меня дико это не было, приходиться признать, что хищникам нужны жертвы. Бывает, что подмена живого корма на магазинные полуфабрикаты полностью не восполняет пищевые потребности животного, а иногда и пагубно сказывается на его здоровье. Пример с собакой был не уместен, поскольку черепаха в ее рацион, определенно, не входит.

Меня настораживает ваше желание свести самку с самцом, поскольку, на мой взгляд, для здоровья черепахи это не нужно. Если бронь отменят, то можем поговорить подробней, и, возможно, я изменю мнение о вас.

Quote (an_ka94)
и к ветеринару 2 раза в год

Было бы интересно узнать, к кому вы обращаетесь за консультацией.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (marra)
Меня настораживает ваше желание свести самку с самцом

Это не такое сильное желание как могло бы показаться. nea Просто, на мой взгляд как и у собак, котов и др. хоть один раз,но должно быть потомство. Конечно, возможно, я не права.(Хотя врятли, даже прнимая во внимание разницу между ними). wink
Если не тайна, кто забронировал?
А часто к вам попадают такие несчастные? которым не повезло с хозяевами.
Расскажите про красноушек ( ваших). Тоже интерисуюсь,но завести не решаюсь, думаю еще не время. rolleyes
А долго ВЫ занимаитесь и входите в Команду помощи Черепахам ? Кто еще туда входит?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Бронь снята. Пристраивается.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Отлично girl_haha , тогда у меня шансы есть ? smile

Добавлено (14 Февраля 2010, 16:03)
---------------------------------------------
marra,
Когда звонить?

16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
marra, если ситуация будет критической, могу брать на передержку. Не обязательно данную конкретную черепаху - на нее уже вроде очередь mosking , но вообще можете иметь в виду.
Террариум 45х60 см, с лампой. Обитатель - черепаха 16 лет, которой по-моему все по фигу.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо, буду иметь в виду.
Черепаха пристроена.

Добавлено (03 Июнь 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Пристраивается красноухий черепашик, малыш 7-8 см. Только в условия оборудованного акватеррариума.

Добавлено (22 Сентября 2010, 11:38)
---------------------------------------------
Ищет дом взрослая красноухая барышня. Не агрессивная, я бы даже сказала, застенчивая.
Когда черепаха выросла и перестала помещаться в аквариуме, ее презентовали детскому саду. В саду для нее сделали огороженный прудик, пока было тепло черепаха жила там. Тепло закончилось и черепаху стало девать некуда...
Пока на передержке. Пристраивается через 2 недели, если не будет выявлено проблем по здоровью. Но хозяев ищем уже. Основное требование - оборудованный акватеррариум: аквариум (от 100 л) с участком суши, аквариумный обогреватель, аквариумный фильтр, лампа для обогрева, террариумная лампа для ультрафиолетового облучения. Активный хищник, содержание с рыбками и другими животными противопоказано. Основной корм - нежирные сорта рыбы.

Добавлено (26 Сентября 2010, 10:02)
---------------------------------------------
Вес 1,375 кг, размер по панцирю 21 см.

На шее старая рана из-за трения о шейный щиток. Панцирь бугристый из-за перенесенного рахита.

Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедолага!.. Счастья малышке!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
по поводу среднеазиатских черепашек можете обращаться ко мне. я подыскиваю себе еще 1-2 черепашки. условия все есть. звоните 80257520280
Сообщение отредактировал: prox - Суббота, 09.10.2010, 19:14
20.  
20
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Quote (marra)
Когда черепаха выросла и перестала помещаться в аквариуме, ее презентовали детскому саду. В саду для нее сделали огороженный прудик, пока было тепло черепаха жила там. Тепло закончилось и черепаху стало девать некуда... В данный момент на передержке.
Вес 1,375 кг. Размер по панцирю 21 см. Панцирь бугристый из-за перенесенного рахита.

Для содержания требуется оборудованный акватеррариум: аквариум (от 100 л) с участком суши, аквариумный обогреватель, аквариумный фильтр, лампа для обогрева, террариумная лампа для ультрафиолетового облучения. Активный хищник, содержание с рыбками и другими животными противопоказано. Основной корм - нежирные сорта рыбы.

Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Черепаха ищет дом (Отдается только в условия террариума)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0