• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь руками! (эх...)
Нужна помощь руками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ребята, нужна помощь в это воскресение, послезавтра. Примерно с 11 до 15 часов дня.
Надо навести порядок на территории и провести утепление конюшни к зиме. Сами не успеваем: нас мало, а работа досточно тяжёлая и большая.
Если кто выразит желание помочь - будем безмерно благодарны!
Сообщение отредактировал: SudarRB - Пятница, 14.12.2007, 21:41
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Воскресенье - день , когда Эгида едет двумя машинами в Паперню. В этот день мы по- максимуму стремимся сделать для приюта и собак, т.к. в остальные дни ( еще кроме и четверга) туда ездит только ОДИН человек. У самих не хватает сил и времени навести порядок на територии.С кажите, сколько вас? Может быть перенесете свои планы на следующую субботу?. Могла бы и в эту, но уже спланировала день. Мы все все планируем. Я , думаю, из наших кто-то обязательно бы откликнулся, если бы это не планировалось в НАШ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ день sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
SudarRB, где вы находитесь?
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sarcom, в Колодищах
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Наташа, нас обычно в воскресение человек 5-6 собирается. А тут у народа у кого что - у кого курсовая, у кого болячки, у кого ещё что...
А самое страшное то, что морозы начинаются. Оно бы и подождало бы - да боимся, что кони не простынут. А там 2 девчёнкам не справится - рама большая и тяжёлая, мы её просто не поднимем. Плюс, ещё будку Элькину надо утеплить и рулоны с соломой перетащить...
Ну рулоны то постоят если что, а вот рама на окне и будка - вряд ли.
Ладно, будем чтото придумывать завтра...
Но если кто всёже сможет - звоните: 7565413 Валентина

Добавлено (16 Декабрь 2007, 17:04)
---------------------------------------------
Ну слава Богу - погодные условия позволили основные заделочные работы отложить на пару дней. Так что, надеюсь, с этим справимся.
Но по прежнему актуальным остаётся нужда в сильных мужских руках: надо перекатить несколько рулончиков соломы примерно на расстояние 100 метров. Рулончики тяжёлые, надо человека 3-4. Можно и в субботу - как убдет удобно желающим помочь.
Будем очень признательны за помощь!!!

Добавлено (19 Декабрь 2007, 23:55)
---------------------------------------------
Ребята, так как на субботу?
Будет кто-нибудь?

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Суббота - рабочий день. Но сообщите , во сколько собираетесь. Может, что-то получится.....
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.12.2007, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я смогу скорее всего. И подруга, наверное.
8 029 575 50 70 Настя
uvi
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
звоните по номеру!помощь нужна всегда wink
9.  
9
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Девчата - как сможете.
Давайте здесь сразу планировать: мы в любом случае там будем с 9 утра.
Просто на те рулончики надо максимальное количество сил и желательно мужской.
То, что они катаются - проверено. Точно. Катаются.
Но вот конь в одиночку не потянул....
2 мужика и 2 дечёнки рулончик с присвистом прогнали. Так что чем больше навалится - тем меньше шансов у них не сдвинутся с места.
Рабочие куртки, я думаю, всем подберём. Хуже будет с преодеванием нижней половины туловища... :))
А если ещё из ребят будет хоть 1 электрик - вообще класс!

Добавлено (22 Декабрь 2007, 16:04)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо большое за помощь!
Рулончики перекатили, свет починили. Ляпотаааа!!!
Спасибо большое!!!

Добавлено (06 Январь 2008, 15:30)
---------------------------------------------
Мы.

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Большие. Красивые. smile . Валентина, пару недель назад моих крысок СТВ снимали. Оператор, такой в возрасте дядечка, вам привет передавал. Говорил что знает вас, говорит что хорошая вы wink
8 029 575 50 70 Настя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Улитка, спасибо Вам большое!
Такой подарок замечательный получился!
Спасибо!!!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь руками! (эх...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0