• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Лошади » Ребята, нужна помощь руками на конюшне
Ребята, нужна помощь руками на конюшне
21.  
21
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
В принципе всё есть кроме шурупов - там все на гвоздях делается.
Плоскогубцы будут в воскресение (в крайнем случае возьму свои из дома).
Проблема с пилой - её нет. Есть ножовка, но она с нами не дружит - тупая....
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
SudarRB, поймите сами, без инструментов там делать нечего. Сообщите когда в се появится yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Антон,пилу можешь взять в субботу(после субботника) в Паперне.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Шейла, спасибо большое!
Антон, плоскогубцы будут в воскресение, пилу Вам разрешают взять. Остальное все есть....
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Шейла, спасибо за разрешение. Но эта пила в Паперне, которую я купил, не подойдет, я думал об этом, спасибо. Она маленькая и уже тупая.
SudarRB, т.к. субботник в Паперне пройдет в субботу 12 апреля 2008, то не смогу приехать в эту субботу. Предлагаю перенести субботник на следующие выходные. Думаю, вы, наконецто, найдете инструменты. Спасибо.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Есть пила, которую ты не покупал. Посмотри ее . Галя тебе про нее писала. Мы даже не знали, что ты привез еще одну пилу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Проблема в том, что после выходных у нас будет ходить экологическая милиция.
На штраф нарываться совсем не хочется....
Да и будку с воротами надо делать в срочном порядке, откладывать уже некуда... :((((
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, к сожалению, та пила, которую я не покупал, еще хуже, посмотрите на нее.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я на нее смотрела , но НИЧЕГО не увидела girl_haha От того, что я старше или председатель - мужских качеств и знаний не прибавилось. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.04.2008, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ориентировочно будет от нас представитель. yes Во сколько и где конкретно?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Девочки-мальчики, будем ждать всех в субботу примерно с 10 до 14 и в восркесение с 12.
Ехать на Колодищи. Более подробно - звоните плиз мне на МТС 7565413 Валентина - я расскажу дорогу подробнее. Желающие могут присоединиться ко мне - я еду на автобусе в 9.00 с Московского автовокзала (возле НацБиблиотеки).
Вообщем, если у кого-то будет получаться - звоните пожалуйста!

Добавлено (12 Апрель 2008, 19:06)
---------------------------------------------
Сегодня приехал замечательный человек и помг нам с будками. Сделали новую и отремонтировали нашу старую. Частью привели в порядок территорию.
Спасибо огромное!!!!
Завтра постараемся одолеть оставшееся, пандус и ворота...

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Огромное спасибо LawFamily за помощь в создании будки для Веника. Веник попытался отблагодарить: принес добычу, не стал ее есть, а положил возле новой будки smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ну не совсем возле будки, но... :)))
Признание Вника было выражено. :))
Сегодня целый день дождь, Веник и Элечка сидят по будкам...
Благодаря LawFamily и Сергею (наш клиент) на Элиной будке новая крыша.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
34.  
34
SudarRB, Вам еще нужно помощь? Я наверно смогу и друзей постараюсь подключить! В будни. wink

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 20:44)
---------------------------------------------
в смысле там ходить убирать кормить чистить, да?

MRS
35.  
35
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Да, там помощь нужна всегда: почистить, убрать, выгулять, попасти....
Помочь повождить лошадок во время занятий с больными детками....
Да и две собаки есть. на них толком ни у коо руки не доходят. А их тоже - выгулять, поиграть, обучать....
Присоединяйтесь!
Только звоните Валентине на телефон - 7565413
36.  
36
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Не актуально.
Тему можно удалить.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Другие животные » Лошади » Ребята, нужна помощь руками на конюшне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0