• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь с выкупом лошади (сюда скидывать о тех - кого могут сдать на мясо :()
Нужна помощь с выкупом лошади
21.  
21
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Juju)
И новые руки должны быть грамотными. Если конь из учебки (т.е. после ежедневной интенсивной нагрузки) попав даже в самые райские условия, но без ежеднечного трененга - "рассыпется" за пару недель до состояния умерающей клячи :(

вот-вот! и этого тоже побоялись -конечно, с миру по нитке -а научили бы правильно ухаживать...но пока у нее нет своего дома с конюшней - ей будет очень тяжело ездить и ухаживать самой за лошадью каждый день... онна думала просить частично помочь соседей. но...если лошадь требует особого подхода -ей стремно это делать. А испортить конягу не хочет...
Зато она просила передать что июнь-июль она будет жить в деревне. Условия такие же: добротный, просторный сарай. для выгула - весь участок - и кругом поля. Ухаживать эти месяцы сможет сама - т.к. будет жить непосредственно там же. Насколько я понимаю - кормить собирается тоже сама :) т.е. за свои... нагрузка для лошади будет - она сама (бедная лошадь - она ее зацелует lol ) и ее 2 детей... так что если найдется коняга, которой на эти два месяца потребуется передержка -она поможет. Имейте ввиду yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, если в Беларуси с ручками все плохо, могу создать тему на Эквихелпе - они не одну лошадь спасли от мясокомбината.

smile

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 13.03.2010, 20:49

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, могу вас связать с девушками-лошадницами... все обговорите. Я не компетентна обсуждать такие вопросы, т.к. лично не знаю лошадь и ту конную школу... yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть люди, готовые приютить и кормить ДВУХ лошадей. Готовы взять старых или больных( не смертельно). Если больные- то с осмотром и рекомендациями ветов.
Лошади будут жить в усадьбе. Иногда катать карету.Люди- мои знакомые. У них вся живнасть, которую выбрасывают в деревне. Очень любят животных. Ранее- жители Минска.
Звонить мне.

Добавлено (13 Февраля 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь знает сайты лошадников- сбросьте пожалуйста туда эту инфлормацию Спасибо. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь с выкупом лошади (сюда скидывать о тех - кого могут сдать на мясо :()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0