• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Может кому нужен помощник по уходу за лошадкой (р-он юго-запад малиновка)
Может кому нужен помощник по уходу за лошадкой
1.  
1
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
дочери 12лет.фанатик лошадей. ей интересно все что с ними связано. yes просьбу купить лошадь слышу каждый день shok пыталась ходить кататься за 20000/час но катали такие же девочки как она и ей не понравилось их отношение, да и ценник девочки подняли до 30000 если ходить 1 раз в неделю. а она хочет научиться ухаживать за лошадью и иметь возможность иногда покататься. знаю что у нас на раене есть лошади (живем возле мухли) так может кому нужна помощница? blush буду очень признательна wink
(029)110-66-89 Ольга
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие же девочки? Интересно, кто это?
Из тех, у кого лошади в этом районе, здесь никто не бывает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (voron)
дочери 12лет.фанатик лошадей. ей интересно все что с ними связано. просьбу купить лошадь слышу каждый день пыталась ходить кататься за 20000/час но катали такие же девочки как она и ей не понравилось их отношение, да и ценник девочки подняли до 30000 если ходить 1 раз в неделю. а она хочет научиться ухаживать за лошадью и иметь возможность иногда покататься. знаю что у нас на раене есть лошади (живем возле мухли) так может кому нужна помощница? буду очень признательна

Если вас с дочкой устроит Ратомка , можете позвонить пообщаться с девушкой, она всё объяснит. тел. 907-93-60

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
4.  
4
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Обожаю лошадей!!!
И мне тоже интересно все что с ними связано
Очень хочу набраться опыта в общении с ними и уходе.
Может кому-нибудь пригожусь blush
Готова трудиться бесплатно за спасибо yes
Пишите в личку horse
Список форумов » Другие животные » Лошади » Может кому нужен помощник по уходу за лошадкой (р-он юго-запад малиновка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0