• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Конной Школы в Дудутках больше нет (печально.... :()
Конной Школы в Дудутках больше нет
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конной Школы в Дудутках больше нет
Печальная новость для тех, кто нас любил, радостная – для тех, кто ненавидел. Конной Школы в Дудутках больше нет.
Месяц назад нам "пришли" нового директора по имени Дюкарев Сергей Владимирович. Результат – в заглавии темы. Слава Богу, мы уволились сами, однако дело это не меняет. В последние пару дней было официально заявлено о двух принципиальных вещах. Во-первых, Школа, как явление, упраздняется. Во-вторых, "руководство" заявило о силовом возврате "железа" – под маркой заботы о безопасности посетителей музея. Как будто за два с половиной года работы без "железа" из-за его отсутствия был хоть один инцидент!
Имена "героев сопротивления"? Вот они.
Дюкарев Сергей Владимирович, новый директор музея. До музея – торговый агент, церковный пономарь, несостоявшийся троеборщик. Человек, прилюдно и принципиально топчущий, все, что было создано в музее до его появления. Враг номер один – конюшня и конная программа.
Карнаухов Александр Михайлович, инженер по охране труда. Шут его знает, кем был раньше. Среди местных жителей "славен" регулярно в одиночку проводимыми рейдами по отстрелу деревенских собак. Обоснователь возврата "железа".
Беко Николай Иванович, новый управляющий хозяйством. Человек, сказавший: "Или я – или эта их Школа". Некогда был управляющим, однако был вынужден оставить должность, оставив "по наследству" недостачу в десятки миллионов. Инициатор возврата "железа".
Вот так-то. Всем пока…

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Девиз этой власти и героев нашего времени

Всё уничтожить!

3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Летом я имела честь посетить семинар в Дудутках по безжелезному управлению лошадью.
http://www.dudutki.by/26_06_2010.html

Все было очень интересно - особенно шоу с участием детей на лошадях без ничего... Люди очень долго шли к этому - чтобы снять с лошади какие-либо силовые-болевые элементы управления, надо достичь определенного взаимопонимания - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ. А тут бац... И все прахом... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Грустно... Horsewoman, мне кажется, с этой историей можно и нужно обратится в СМИ, просто позвонить в редакции газет, в Комсомолку, СБ, на ТВ. Инна обратилась в Советскую Беларусь( Беларусь Сегодня), и они написали большую довольно статью про собак в частном секторе, которых люди бросают, переезжая в квартиры, и про Ласку написали, что ей нужен хозяин.... wink
Quote (Horsewoman)
Все было очень интересно - особенно шоу с участием детей на лошадях без ничего... Люди очень долго шли к этому - чтобы снять с лошади какие-либо силовые-болевые элементы управления, надо достичь определенного взаимопонимания - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ. А тут бац... И все прахом...

sad Расскажите это журналистам!
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Hoursewoman)
Все было очень интересно - особенно шоу с участием детей на лошадях без ничего... Люди очень долго шли к этому - чтобы снять с лошади какие-либо силовые-болевые элементы управления, надо достичь определенного взаимопонимания - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ
Как раз вот собиралась сьездить на следующее выступление в этом году, а тут sad sad Ну почему у нас в стране все только разрушают dash
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, странная тенденция sad
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
В Дудутках же адекватное современное руководство, имеется ввиду что повыше , что такое имидж понимают . А такие события при их соответствующем освещении , может его немного подпортить. Предлагаю написать коллективное письмо в котором с профессиональной точки зрения и доходчиво обьяснить чего они лишились . Пора уже коневодам обьединяться в защиту общего дела , а то нас скоро везде как тех партизан начнут зачищать)

На мое:
Народ, реально, давайте подключим СМИ? Что за ерунда такая... Еще могу понять, если бы там инцидентов было немеряно...

Ответ:

Quote
Посмотрите мое предложение на иго го . Если руководство все дубовое , и такое письмо не будет иметь действия ,то подобную информацию распространить в СМИ . Только там должно быть мнение профессионалов с подписями и регалиями а также много подписей неравнодушных . Кстати подписи можно собирать и через форумы.

предложение на иго го приведено в этом сообщении выше

Добавлено (11 Апреля 2011, 13:18)
---------------------------------------------
Ссылка на обсуждение на и-го-го
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,3460.msg34450.html#new

Добавлено (13 Апреля 2011, 08:17)
---------------------------------------------

Quote
Кому интересно, здесь мы выложили открытое письмо новому руководству Дудуток - http://library.by/portalu....cat=18&

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, жаль что пришел "придурок- железник" . Такие были выступления замечательные! О какой опасности может идти речь , если даже дети распрекрасно ездили на голой лошади. Да, понятно что это животное и неизвестно, что он там себе надумывает, но когда лошади самой приятно так работать так смысл ей делать зло человеку?! Люди столько времени стремились к этому идиалу , а тут пришел какой-то троеборец недаделаный , который наверняка добевался нужного от лошади задрючиванием и просто все решил испортить. Это ужасно печально. Если это все обеспечивалось государством, то я не удевлюсь почему так произошло. у нас всегда так.... Вот если бы это все было в руках хорошего часника я думаю все было бы совсем подругому.
Список форумов » Другие животные » Лошади » Конной Школы в Дудутках больше нет (печально.... :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0