• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Куплю кота сфинкса
Куплю кота сфинкса
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (alfving)
влюбилась в эту породу до беспамятства!

Quote (alfving)
может кто-нибудь продаст без документов или с отклонением от породы

ну ну...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
аааа что во мн числе? mosking Это у меня в голове уже автоматически прокручивается фраза, повторенная уже раз 50 "Здравствуйте, Вы продаете котят-сфинксов?" lol Разумеется, куплю одного котенка. Спасибо.

Добавлено (06 Ноября 2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
ну ну...

Не совсем поняла, к чему это...
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
К тому, что эта порода требует ухода и специального питания. У меня на двух здоровых кошек уходит в месяц больше 100 долларов. ЗДОРОВЫХ. Плюс визиты к вету. Найдете, конечно. Больного или бракованного. Или от кошки, которая живет чтобы рожать 2 раза в год.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
NaturalBornBitch, только не надо, что или больного или бракованного (ксати, Вы о чем "бракованного"?). Нашла просто замечательного котенка, дороже правда, но не намного, не за 500 долларов, как из питомников. Про содержание тоже можно поспорить. Можно кормить кормом покупным премиум или суперпремиум класса, а можно кормить специально приготовленной натуралкой с добавлением витаминов и минералов. Я читала, когда пишут, что на сфинкса уходит в месяц бешеные суммы, а потом эти же люди перечисляют, что в эти суммы входит: и домики, и одежда, и супер игрушки и все средства ухода профессиональные и тд. Но можно же и попроще! Ему и половина этого списка не надо, если он не выставляется, а просто домашний кот! Здоровое, полезное питание, прививки и визиты к вету - а это найдется у многих. Можно естественно, и шампуни за 100 тыс покупать и тд, а можно быть и попроще, но покупать не хуже. Удаляюсь из дискуссии и остаюсь при своем мнении. Всем всего найлучшего и спасибо за внимание!
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Специально приготовленная натуралка для кошек, склонных к аллергии и росту шерсти от неправильного питания ) Это конечно от животного зависит. Но халявы не бывает. Это доказано. И 100 долларов-это бешеная по вашему сумма на двух кошек? lol Одежда и специальные шампуни-это извращение. Сфинксов лучше всего мыть жидким мылом для интимной гигиены ) И банки хватает на год.
Quote (alfving)
(ксати, Вы о чем "бракованного"?)
Пет класс.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, это ты кому объясняешь? Человеку, который счмитает, что кошек кашей кормить можно за 10 у.е в месяц? По-моему бесполезно!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кошек жалко.
Хотя, живет у меня моя стодолларовая Санька ) Первая шоколадка в Беларуси, чемпион породы ) И ведь всего за 100 долларов купила. Такая вот я халявщица mosking

Добавлено (22 Ноября 2010, 22:58)
---------------------------------------------
Пока будут такие вот покупатели, падкие на халяву, будут и уроды, которые кошек вяжут без перерыва и разума.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
NaturalBornBitch, Олька, тоже мне сравнила!!!! girl_haha Тебе тут памятник, как и большей части форума ставить надо, а кошка сфинкс тебе нужна была не потому что ты за породой гналась, а потому что муж аллергик! У меня ведь та же ситуация! Муж раньше про кошек вообще слушать не хотел, а потом я его уболтала на сфинкса, потому что в нашей ситуации это единственный выход, а я с кошками всю жизнь жила, поэтому очень хочу. Но у него бзик: белый голубоглазый! А я ему капаю, что сфинксов тоже выбрасывают, и лучше взять подобрашку или просто у "разводчиков" свое отработают и в утиль, лучше такую взять, к тому же разводчики обычно лет в 7-8 "ликвидируют" girl_mad , а это только начало кошачьей жизни! По крайней мере он уже молчит когда я ему это рассказываю:girl_haha: В общем тоже халявщица girl_haha girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, ну я мечтала о сфинксе и до мужа ) Но Сашка моя... Космос. Это не просто кошка. Это вот маленький голенький теплый сгусток счастья. Киша агрессор, уничтожитель стеклянных крышек для сковородок и всего съедобного )))) Но блииин. Короче, да. Дискуссия ни о чем )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
NaturalBornBitch, а я до мужа любила все ОЧЕНЬ ПУШИСТОЕ girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (01 Декабря 2010, 00:39)
---------------------------------------------
а У ТЕБЯ уже 2 кошки??? rolleyes я пропустила! фотку хоть покажи blush blush

Добавлено (21 Декабря 2010, 12:55)
---------------------------------------------
blush

31.  
31
Можно посмотреть на частной доске объявлений . Моя мама покупала такую собаку. И Вы можете купить собаку в Минске. shok shok girl_mad
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Куплю кота сфинкса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0