Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Расправа Бондаря Александра с домашними животными.
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
zamber, Руслан.То, что говорят о вас- говорят твои соседи. То.Что у вас там не все в порядке, тоже ясно. А ружье у папы придется отнимать с милицией. yes
Он в тебя и маму еще не целится? Думаю, достается вам..... sad
а. может, и ты стреляешь? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.02.2010, 02:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (zamber)
Не провоцируйте !!!!!!

ну что тут скажешь, от осинки не родятся апельсинки... Пока не будут такие "герои" за подобные "подвиги" привлекаться к УГОЛОВНОЙ а не административной ответственности, изменений можно не ждать, ибо страхом перед тюрьмой еще можно приглушить подобную ненависть, а вот на объяснения и доводы я бы уже не стала в подобных случаях тратить ни времени, ни сил.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
zamber!
Не знаю, станешь ли ты девочкой, но мужчиной - уже под сомнением.
Не бери пример с папы. Неумные и злые мужчины нужны только злым и глупым женщинам.
104.  
104
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Если сообщение 96 писал действительно сын Бондаря, то пускай научится писать свою фамилию, в информации о пользователе написано Бондпр Руслан Александрович. Или ему все же стало стыдно за отца и он решил сменить фамилию.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Totik)
до одури, безумия люблю собак

Позвольте сильно усомниться... Одурь и безумие как-то не сочетаются с любовью.. А тем более без собаки.. blush

Quote (Totik)
А для кого 490 000 – не деньги, пожертвуйте такую сумму дет.дом у или церкви.

И позвольте мои личные сбережения тратить так как я хочу, а не так как вы smile

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Totik)
пожертвуйте такую сумму дет.дом у или церкви.

Мотя, если все будут жертвовать только детдомам и церквям, и не будет таких как Вы ,так Totik тогда уж точно ни в одну песочницу не войдет )))

107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прочитала, что в Италии за убийство кошки дают полтора года тюряги. Представляете, сколько все эти намотали себе. Неважно, что они на воле. Главное - что намотали.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
У испанского ребенка двенадцати лет я спросила как правильно составить фразу на испанском языке о жестоком отношении к животным, а он мне говорит: а зачем тебе что-то составлять? иди в полицию и заявляй.
Я представляю чтобы здесь с этим Бондарем сделали если бы он тут стрелять начал.
Тюрьма сразу, без разговоров.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Илона)
Тюрьма сразу, без разговоров.

Ага. В пятничной комсомолке была статья про итальянского телеведущего, которого сняли с эфира за "рекламу" блюда из кошачьего мяса... Там только заикнуться о чем-то стоит, так сразу зоозащитники накостыляют по самые... И всем плевать, знаменитость или нет. А за ружье там наверное нарушитель бы о-го-го получил girl_haha
tanyasys@tut.by
110.  
110
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ходить спокойно уже можно?..ружье отобрали???
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, будь аккуратна. У Бондаря еще есть сын, котрый его оправдывает, а, значит, у Бондаря есть приемник. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А медицинское освидетельствование господина Бондаря на предмет психических отклонений, случайно, не было проведено? В принципе его действия тянут на психическую неадекватность и, как следствие, угрозу людям!! shok
Кстати, а как у него со справкой их психдиспансера? В принципе, при наличии каких-либо проблем со психикой он вообще не может работать водителем. Не лишне было бы узнать, какой именно врач в последний раз ему выписывал справку о возможности упрвления автомобилем. yes
113.  
113
3 марта я подала заявление по ст.15.45 "Жестокое обращение с животными" в отношении Бондаря. Заявление подавала на личном приеме Главе администрации Заводского района, перед этим написав в Книгу замечаний и предложений "Замечание" на 5 страницах. Предупредила, что сотрудники Администраций понятия не имеют, как они должны рассматривать данные заявления. Этим же грешат сотрудники Заводского исполкома. Объяснила Главе администрации, что сотрудники его отдела городского хозяйства рассматривали аналогичное заявление в сентябре. Повесили на себя погоны дознавателей, проводили расследование, а потом установили (вместо судьи), что "Жестокого обращения не было!" Предупредила Главу Администрации, что если и в этот раз сотрудники его отдела городского хозяйства будут выносить Определение вместо судьи, жалобу Прокурору подам на Главу Администрации, так как ввела его в курс дела. Глава Администрации смотрел на меня, как на инопланетянку, а на заявление, словно оно написано японскими иероглифами. В конце сказал: "Я первый раз такое вижу". Я ответила: "Надеюсь, что не последний". И пожелала удачи в административном процессе.
114.  
114
Вот такое у нас общество. Все все видят, все все знают, а управу найти нельзя. Я уже на раз сталкивалась с такими людьми. С ними разговаривать бесполезно, да и не о чем. Самый простой способ хоть как то повлиять на ситуацию, это обратить внимание общественности и тупо начать катать жалобы куда только можно. Чего стесняться?! Сегодня он убил собаку и покалечил психику ребенка. А завтра...? Завтра он со спокойной совестью набросится на человека!
А что касается участкового...Тут все проще. Есть райотделы, пишем несколько жалоб на "работничка" желательно от разных адресатов и требуем писменный ответ. А потом с этими ответами идем выше..... В конце-концов попытаться всегда можно! Жаль что этот дядечка не в нашем дворе живет! Я бы с удовольствием колесики пару раз поспускала... Хулиганство?! С такими надо разбираться по их же принципам!!!!
115.  
115
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Благодаря настойчивости Зам. председателя правления Харевич Светланы Анатольевны, дело сдвинулось с мертвой точки:
В пятницу приходили из милиции опрашивали свидетелей, после чего милиционер пошел к Бондарю. О чем, у них был разговор, нам неизвестно, но служебный автомобиль, которым он задавил пуделя, был сразу убран со двора.
Вчера звонили из администрации Заводского района, договориться о встрече для опроса свидетелей, по заявлению ООЗЖ «Эгида» по ст.15.45 "Жестокое обращение с животными" (Сообщение № 113). Правда, звонившая сотрудница администрации пожаловалась, что Светлана Анатольевна написала им жалобу в книге жалоб и предложений на пяти листах, говорила, что жалобы нужно писать более кратко, но я думаю, и многие со мной согласятся, что для того чтобы наши чиновники начали шевелиться, нужно поступать только таким образом.
Кроме того, вчера вечером Светлана Анатольевна нашла время для встречи с Ниной Ивановной (потерпевшей) и другими свидетелями печальных событий, рассказала о проделанной по этому делу работе, проконсультировала, поддержала. И как мне показалось, пожилые соседки дома № 13 почувствовали себя более уверенно, благодаря Светлане Анатольевне, во всяком случае, фразу «не чего ему не будет», которую они раньше повторяли постоянно, в присутствии Светланы Анатольевны как будто бы забыли.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (tanyaminsk75)
Благодаря настойчивости Зам. председателя правления Харевич Светланы Анатольевны, дело сдвинулось с мертвой точки:

Это здорово... А то все дела такого рода заканчиваются только слезами и причитаниями, а мрази как жили припеваючи, так и живут sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, просто все уже давно привыкли, что их посылают, а они и идут... Некоторые еще и спасибо скажут. sad
А Харевич ПРОФЕССИОНАЛЬНО написала им на 5 листах( можно было и больше! girl_haha ), что они и сами может еще не все поняли.
И дай Бог, дойдем до суда! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
УРА! какие новости!!! Светлана_Харевич, wink очень здорово! yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот эта машина Бондаря, на которой он догнал и убил старого пуделя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
Наташа, пудельку было 8 лет. Наверное, нельзя сказать, что старый. У меня у соседки - 18. Уже еле ходит. Это- старый. А этот кнопка еще бы довольно долго Нину Ивановну радовал.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0