22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, Вов! относятся они. Только действительно они сами не хотят и не могут заниматься всем этим.

Тем более, что в том числе благодаря, в частности, этому сайту и, сегодня, программе" Выбор", все больше людей получили информацию.
И просто равнодушных - нет.

222.  
222
.
Израиль, Минск
3286 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Когда дошёл до дивана Липницкого и Кузнецовой, то начались какие-то тёрки... Разговора не слышал, но достаточно эмоционально звучали фразы - Так а Вы тогда что представляете?!!! О чём мы тогда будем разговаривать?!!! Так Вы не относитесь к Мингорисполкому?!!! и т.д....

А я слышала)) Они говорили, что не уполномочены что-либо пояснять по этому вопросу, что должны были прийти чиновники из Мингорисполкома, но расписали почему-то на них...
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (xaxa)
Наталья, Ну что !!!??? Как прошло; сами опешили!!!??? А ты думала Белянова на ОНТ выступишь со своей подругой ( что кстати было огромной ошибкой) и тебе сразу деньги дадут!!!??? С тобой покончено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не опешила. Но ОЧЕНЬ растроена, что не дали сказать о том, что творится В РЕГИОНАХ ( это по-страшнее Фауны).Но вы , ПОКА, видно, сильнее, что смогли изменить ход программы. shok . Но, если честно, то мне вас жалко( все впремя нужно ВРАТЬ,,.).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksane)
но расписали почему-то на них...

Ну, бывает... Просто время позднее, рабочий день кончился. Вот и расписали на первых попавшихся... Я так когда-то в заседании Минского городского суда учавствовала - было весело lol в бытность государственной службы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
225.  
225
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ksane, а кто должен
Quote (Ksane)
пояснять по этому вопросу
?
Учитывая тот вопрос, который был вынесен.

А Кузнецова - кто?

Это все должно решаться на местах.

Повторюсь, очень жаль, что с "мест" , типа Столбцов и Языля никто не высказался.

226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Мне тоже рассказали, что Кузнецова объясняла Депутату, что "детский сад играется...". С одной стороны- плохо, что нет много взрослых( извините) людей, но с другой стороны- за молодостью- БУДУЩЕЕ! И вот об этом некоторые не думают. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
что они говорят на публику - это одно. могут найти и заслать адекватного, разведёт массу своими софизмами.
говорить - это одно, а делать - другое. тут результат говорит сам за себя. многие это видят и понимают.
но мнение населения игнорируется. одна ваша работа чего стоит. а если уж и обратили внимание, то передёрнули одеяло посредством вранья и власти на себя.
аргументы, что "база не та, население не готово, денег нет,.." не годится. плохо. лучше расскажите о успехах в решении этой проблемы. что предприняли, сделали, чего добились? а то, гляди, разбазарите в очередной раз то, что осталось. начали уже...
прочь руки смерти от детей природы! на колени, задумайтесь, кайтесь и молитесь. пока дурак не знал, то то был не грешный грех.
228.
228
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (X6)
А Кузнецова - кто?

Начальник отдела благоустройства ГО МГЖХ, если не ошибаюсь... rolleyes
229.  
229
.
Израиль, Минск
3286 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
Ksane, а кто должен Цитирую (Ksane)пояснять по этому вопросу? Учитывая тот вопрос, который был вынесен.

Этот вопрос решается на высшем государственном уровне: национальное собрание, прокуратура и т.д. Но не как не Фауна и ГУ УЖКХ Мингора, которые без команды ничего не делают
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 23.03.2010, 02:20
230.  
230
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
Не опешила. Но ОЧЕНЬ растроена, что не дали сказать о том, что творится В РЕГИОНАХ ( это по-страшнее Фауны).Но вы , ПОКА, видно, сильнее, что смогли изменить ход программы. . Но, если честно, то мне вас жалко( все впремя нужно ВРАТЬ,,.).

это гордыня глупца. если таких с властью не одёрнуть, то они могут натворить всякого. это уже психология, и не такая уж тонкая.

X6
231.  
231
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ksane, я в Вами не согласна yes Для начала нужно что-то сделать на местах.

Им что, полномочий не хватает? Да просто не нужны тем, кто сейчас проблемой занимается, такие полномочия, что сегодня и было озвучено.

Вот , например, у Фауны пару лет назад и другой курс наметился. И при чем здесь Нац собрание , Прокуратура ит.д. были? Хватило и сил, и прав, и законодательства.

Возможно, если бы Фауна и дальше шла таким путем - приют плюс гостиница (чтоб деньги на приют были), так и потребывалось бы Нац собрание, что законы принимает yes

232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Думаю, в последний момент все пошло не ПО СЦЕНАРИЮ. Тоже думаю, НАДАВИЛИ( ха-ха это знает лучше).
2. САМОЕ УЖАСНОЕ: показали сюжет по Столбцам, и не взяли интервью: люди ехали из другого города. Да и вообще, КАК можно было НЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ? shok
3. САМОЕ ужасное2- не дали сказать о регионах.
И вообще, время, вернее большая часть- портачена зря. sad
Мнение со стороны. От моей сестры: " Приватная беседа . Нет острых углов. Вопрос для голосования- ужасный. "
От моей подруги( была в студии. не зоозащитница): " хотела уйти. Сегодня Выбор" это - знакомство с Липницким и Кузнецовой . Слова, кроме них, особо получить было трудно".
От моего мужа: " хорошо выглядишь!. Ничего не понял. так что, усыплять уже не будут ?? раз большинство проголосовало ПРОТИВ?? "
От соседа:" ни чего не понял, кроме того, что собак бьют палками и вывозят в мусорках". yes

Вот примерно такой результат.

Вот думаю, ХА-ХА, Вам что, и правда, лучше, когда их убивают? sad Что Вы, лично, испытываете, когда радуетесь, чт о у нас- плохо. ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Tane4ka)
А что по-вашему глисты?

Глисты это глисты. Глисты это паразиты. Паразиты более широкое понятие )) Токсокароз это не глисты ) Так же как блохи - это паразиты, но не глисты ))) Паразиты это конечно плохо, но не пугайте народ, итак мифов и пугалок разных много ходит ) Даже наши врачи почти ничего не знают о паразитологии. Вы как будущий врач должны понимать разницу между прочтением напр. инструкции к лекарству специалистом и обывателем. Кошки не увеличивают вероятности заболевания токсоплазмозом (по исследованиям), а вот необработанное или плохо обработанное мясо - да. Яйца глистов напрямую от домашних животных не передаются, а созревают сначала в почве, например.
Вот тут например хороший ответ по токсоплазмозу:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=116196
И там же есть фоурм http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146 где можно задать вопросы.
Самая главная и емкая, но маленькая тема о профилактике, которую рекомендую всем: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20503

Ой сорри нафлудили, но не могла не ответить. Удаляйте если что ... blush

Сообщение отредактировал: _iris_ - Вторник, 23.03.2010, 02:40
234.  
234
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Наталья Александровна! надеюсь в общем и целом Вы не расстроены передачей!?.

много сделано. надо ещё работать, вернее бороться. к сожалению в благом намерении. вот он злой рок неравных(

удачи! удачи! удачи! и желанных скорейших значительных успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а к сему, не смотря ни на что, добрых дней)

да здравствует Эгида! :)
да здравствуют зоозащитники!! giverose :giverose: giverose belarus
УРА!!!))))

Добавлено (23 Марта 2010, 01:46)
---------------------------------------------
мои сообщ., звонки не прошли. такое впечатление осталось, что ограничение только на белоруссов.
да. размыто всё... но тема вышла в эфир. когда-то, надеюсь скоро, в этом же эфире будет поднята снова тема сегодняшнего дня и многим будет стыдно.

Сообщение отредактировал: alter-ego - Вторник, 23.03.2010, 02:41
235.  
235
Quote (alter-ego)
да здравствует Эгида! :)
да здравствуют зоозащитники!! giverose
УРА!!!))))

giverose giverose giverose giverose giverose
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехали ребята из Столбцов, Бобруйска, Гродно, Заславля, Боровлян..... Ни кто не получил слово. shok sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.03.2010, 02:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
237.  
237
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, girl_mad поговорите лучше со мной yes rolleyes
Quote (Наталья)
От соседа:" ни чего не понял,

Quote (Наталья)
Вопрос для голосования- ужасный

комп виснет...но я -допишу!

238.  
238
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Вы, злодейству которых не видно конца,
в Судный день не надейтесь на милость творца.
Бог, простивший, не сделавших дорого дела,
не прости сотворившего зло подлеца.

(вами многими любимый, Омар Хайям)

239.  
239
Quote (alter-ego)
да. размыто всё... но тема вышла в эфир. когда-то, надеюсь скоро, в этом же эфире будет поднята снова тема сегодняшнего дня и многим будет стыдно.

Будем надеяться!Жаль конечно что о регионах не дали сказать.Но всё же плюс в том что эту тему подняли!!! spasibo
X6
240.  
240
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, girl_haha Вот почему только прошла фраза
Quote (X6)
но я -допишу
lol
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0