Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно клеять объявления в тех местах!!!
Завтра Галя утром будет ездить!
КТО МОЖЕТ В ТОМ Р-НЕ ПОКЛЕЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ?????

Видела ЖучкаБитла в приюте сегодня. Худой, ласковый, виноватый....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Жучок найден!

хорошо, что все дублируется! yes
Я очень рада! yes

Наталья, буду смотреть "во все глаза" yes yes yes
Так хочется найти Ринго! yes прям ...ну не знаю как Вам объяснить smile
просто хочу его найти yes только жаль, что он к "чужим" - дикий sad

143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! он пойдет на имя! Он устал! И голодный! Вспоинит ИМЯ СВОЕ!! И поверит!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
только что разговаривала с папой, он работает в веснянке, сказал что вчера и позавчера видел эту свадьбу, сказал,что рыжих собак он в ней не видел,сказал,что точно была чёрная и белая, попросила его обращать внимание
145.  
145
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья,ВЫ правы,когда я сегодня подошла к стае и позвала Жучка, он сразу завилял хвостиком и подбежал ко мне,хотя он меня совсем не знал!А та женщина со своей собакой,которая их подкармливала,мне сегодня рассказала,что Жучок к ней подходил и так смотрел в глаза,как будто что-то хотел сказать!
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, . какие они дурачки, что не помогают нам помочь им! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Катя! он пойдет на имя! Он устал! И голодный! Вспоинит ИМЯ СВОЕ!! И поверит!!

Я так сама уже решила yes

Я ХОЧУ НАЙТИ РИНГО!!! yes

Думаю, что кошатница, знает как yes

148.  
148
.
Беларусь, минск
632 сообщения
значит,так,даю полный отчет:сегодня целый день посвятила поискам Ринго,нашла свадьбу,она полнилась новыми экземплярами:сразу скажу :Ринго нет!!!Появилась очень красивая девочка овчаристого типа,черная,она мне вылизала все руки(я,на всякий случай,захватила с собой еды),потом улеглась у моих ног(пишу и плачу:сердце разрывается от жалости),появился питбуль(или амстаф,я не разбираюсь)в очень дорогом ошейнике,уши купированные.Всего было 8 собак,из них-4 в ошейниках!!!Я пошла купить еще еды,а когда пришла,уже(кроме одного громадного кобеля)никого не нашла.Пришлось отдать ему половину пайки(всю побоялась-объестся).С завташнего дня я работаю весь световой день и в темноте искать Ринго затруднительно!!!!
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , кормите аккуратно: среди голодных собак может произойти драка.
А рыжие были в принципе среди свадьбы?

Галя и Светик поехали клеять объявления.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья,сегодня не было ни одного рыжего вообще!!!но состав постоянно меняется!РИНГО НЕТ!
151.  
151
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Одна из собак возле футбольного манежа (точнее возле гребной школы)

Собаки все на месте. Собака с фото - сука с ошейником. Может кто ищет? Еще черная сука (наверное течная) тоже с ошейником. girl_mad

Два часа с Галей обследовали район. Разговаривали с собачниками. От одной из собачниц узнали, что вчера утром (5 часов) видела собаку похожую на Ринго на поле между манежем и гребной школой. Собака в ошейнике. Надеемся, что Ринго найдется!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , разве Ринго был в ошейнике?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (labrador)
Собака (кобель, 3 года, рыжий окрас, гладкошерстный) был найден в Минске, хозяина просьба отозваться. Тел. (017)340-00-11, гор., Тел. (017)340-90-40, гор.

Была сегодня в Чижовке (у Людмилы, которая всех пристраивает). Даме с телефоном 340-00-11 звонили несколько раз, потом я звонила в квартиру (в прошлый раз нашла ее именно так после безуспешных тел. звонков), искала ее по району - всё безуспешно. Самое главное: когда ломилась в дверь, с той стороны была абсолютная тишина (коты безмолвны). Так что уверена: ни этого рыжего пса, ни черного (который якобы был дома(!!!), когда я приходила в прошлый раз) - в доме нет. Мои тоже молчат, когда алкаши ломятся, но дверь у нее хлипкая, я бы услышала лапки и сопенье.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
разве Ринго был в ошейнике?

Да yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А на Жука сделали адресник? Хоть из скотча? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
А на Жука сделали адресник? Хоть из скотча?

blush не знаю. У Гали еще бы спросить

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Была сегодня утром. "Гуляла" полтора часа. Ринго - не нашла. sad

Добавлено (08 Ноября 2010, 12:34)
---------------------------------------------

Собаки дружелюбные. Некоторые из них понимают команды. Две - в ошейниках (без адресников), причем, как мне показалось, в одинаковых.

158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, тоска какая.........
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Сегодня в обед по ул.Гая/ул.Каховская пробегал рыжий пес, чисто рыжий, довольно стройный, ошейник светлый (вроди с зеленоватым по краю), ростом по колено или ниже немного, видела издалека (с балкона), хозяина рядом не было, других собак тоже. Похож на того что здесь сверху на фотке.

Наверно эта информкация бесполезна....

375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
160.  
160
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
mimozka, информация бесполезной не бывает!!!
Quote (mimozka)
ошейник светлый
на наших были темные и рост чуть повыше наверное (хотя при моих метр в прыжке неизвестно где у кого "по колено") girl_haha

Добавлено (08 Ноября 2010, 16:43)
---------------------------------------------
РАССМАТРИВАЕМ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0